Роза написал(а):
Все будет хорошо, Анастасия, не переживайте! Я тоже помню свои переживания и страхи перед операцией, но слава богу, все прошло, все позади. Желаю вам удачи! Напишите потом, как все прошло
Написал(а):
Ну отстрелялась так сказать. В четверг была операция на левой стороне. В данный момент никаких дёрганий. Но есть парез или как его назвать Левой стороны лица. Все это сказали восстановится, тк в голове всё-таки инородное тело и когда нервы отодвигали это для них как током. Буду отслеживать, по возможности напишу. Чувствую себя уже лучше. Но жалею, поэтому много не хожу. С понедельника назначат дополнительно лфк гимнастику для лица. И буду дорабатывать это все у своего невролога в г.Видном с доктором Аникиной. Нейрохирург Реутов Андре Александрович просто великолепный врач. Очень располагает к себе и его профессиональность на высоте. Именно к нему я шла и не сожалею. Он принимает в цкб при президенте. Здесь так же квоты. Мне повезло и через неделю он мне уже написал о госпитализации. Персонал изумительный.
Написал(а):