Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Многопрофильный медицинский центр «Geneva»

Рейтинг
7.4
из 10
Оставить отзыв
Мы предлагаем широкий спектр услуг в области косметологии и пластической хирургии: лазерная эпиляция, программы коррекции веса, эстетические операции, аппаратная и инъекционная косметология.

Клиника «Geneva» — это индивидуальный подход к каждому пациенту. Слаженная команда высококвалифицированных специалистов позаботится о Вашей красоте и здоровье!
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
ул. Асафьева , 7

  • Проспект Просвещения

Режим работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Телефоны:
(812) 597 64 97,
+7 (952) 286-14-34
Врачи клиники
Капранова Алла Сергеевна
пластическая хирургия
Категория: Не указана
Острина Лариса Дмитриевна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Квашнева Ксения Викторовна
неврология, остеопатия, мануальная терапия
Категория: Не указана
Джиголаева Роксана Майрановна
гастроэнтерология
Категория: Не указана
Якимова Светлана Юрьевна
гастроэнтерология
Категория: Не указана
Немцов Сергей Викторович
кардиология
Категория: Не указана
Лоскутова Татьяна Александровна
косметология
Категория: Не указана
Мануйлова Татьяна Олеговна
косметология
Категория: Не указана
Сифорова Анна Сергеевна
косметология
Категория: Не указана
Васильева Инна Витальевна
косметология
Категория: Не указана
Доктор Моника
хирургия, пластическая хирургия
Категория: Не указана
Парамонов Борис Алексеевич
пластическая хирургия
Категория: Не указана
Бегдан Марина Владимировна
реконструктивная хирургия, челюстно-лицевая хирургия, хирургия, пластическая хирургия
Категория: Врач высшей категории
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
6.7
Вежливость врачей
7.9
Профессионализм врачей
7.7
Отношение санитаров/сестер
7.6
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Качество питания
7.3
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
7.4
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Отличный центр, очень внимательный персонал, пользуюсь услугами центра Красота и здоровье уже не первый раз очень довольна результатом! Отдельное спасибо Елене Михайловне за профессиональный подход и внимательное обращение .
Написал(а):
9.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
9.0
Дударева Елена Михайловна- замечательный врач. Всегда очень внимательная и вежливая. Для меня эпиляция достаточно болезненная процедура, но Елена Михайловна всегда подбадривает,. С удовольствием каждый раз прихожу к ней на процедуры. Спасибо ей большое.
Написал(а):
9.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
10
Грудь увеличить я хотела лет так с 18. А после рождения двух детей это желание стало непреодолимым. Рассматривала разные варианты, но когда приехала на консультацию в Медицинский центр "Женева" к доктору Романенко Н.С, варианты отпали сами собой. После операции грудь выглядит абсолютно натурально. Я избавилась от огромного комплекса неполноценности. В начале мая собираюсь на липосакцию. Буду усовершенствовать себя дальше.
Написал(а):
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РОМАНЕНКОВА НИКОЛАЯ СЕРГЕЕВИЧА! ЗА ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ ! ВЫ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ! И ВЕСЬ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ,ВСЕ ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧЕВЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ.
P.S делала мамопластику ,))
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Доброго времени суток ! Огромная благодарность Дударевой Елене Михайловне, очень внимательный доктор приятная в общении. Хочу записаться только к вам !
Написал(а):
Спасибо Вашей клинике! В ней работают прекрасные Флебологи!!!
Удачи в развитии такой замечательной клиники !!!
Написал(а):
Хочу исправить ошибку отчества врача - Станислав Вадимович. Извините, за невнимательность.

Также прошу на мое сообщение критику не писать, так как это мое мнение и меня ни кто не переубедит!!!
Написал(а):
Очень хорошая клиника. Вежливый и внимательный персонал. Я долго решалась на увеличение груди, читала сайты, отзывы клиник. И вот я решилась, и пришла в клинику: мои все ожидания оправдались, умением персонала работать с людьми, грамотность и профессионализм врачей. Много могу написать хорошего о врачах и медицинском персонале, но скажу самое главное: спасибо врачу- анестезиологу, за позитив, что я даже уснула с улыбкой и проспала как дома.)). Анна Сергеевна и Станислав Владимирович – вы супер, спасибо за качественную работу!!!! Медсестра и администраторы – вы молодцы за внимательность, уют и переживание за мое самочувствие в течение суток, что я пробыла в клинике. Я проспала сутки, без болей и дискомфорта, как дома. После операции прошло две недели, и я себя ОЧЕНЬ хорошо чувствую и довольна результатом – ЭТО заслуга всех выше перечисленных людей. Вы молодцы!!! Спасибо!)))))
Написал(а):
Администрация МЦ "Geneva" писал(а):

Ольга писал(а):




Екатерина писал(а):



А я клиникой довольна. Всегда отзваниваются заранее, если что то переносится. Приветливы. Я хожу пока не на все процедуры, тк много что нельзя, но результатом довольна. Делают инъекции. Ушла за врачом из другой клиники. Кстати, здесь также и мой лечащий врач принимает : Парамонов Б.А. . Вы, конечно можете писать много негативного, но было бы интереснее посмотреть на фото до и после, и чек процедуры. Тк , я , например не верю, в то, что стало всё так плохо после действий медработника клиники и Вы ничего не предприняли.. И , кстати Володя- массажист здесь не работает уже более года, специально поинтересовалась, тк его давно не видела. Так что не надо на девочек наговаривать. Девочки - Вы Молодцы- так держать!!!!












Действительно,смешно
читать отзывы от сотрудников клиники.За неимением счастливых клиентов приходиться самим напрягаться ,чтоб хоть как выглядеть в глазах людей,которые это читают.Смешно.





Многоуважаемая Ольга, просим вас приложить чек и дату вашего последнего визита в наш центр. Мы сомневаемся, приходили ли вы к нам. Если да, то по какому вопросу.



У меня много чеков, полученных при посещении Вашего Центра, куда их приложить или вывесить, чтобы увековечить слова о том, что Ваш центр это грязное пятно на теле медицины!!!

Кстати если Вам будет интересно, ногу то я почти вылечила после лазерной эпиляции, проведенной в Вашем Центре!!!! Все таки в Питере не все врачи с такой же квалификацией как ваши специалисты!!!! А самое интересное, что доброжелательный и отзывчивый персонал данного центра так ни разу не перезвонил мне, чтобы поинтересоваться, так как же ваша нога, которую мы вам изуродовали!!!! Так держать!!!!!
Написал(а):
Ольга писал(а):

Екатерина писал(а):

А я клиникой довольна. Всегда отзваниваются заранее, если что то переносится. Приветливы. Я хожу пока не на все процедуры, тк много что нельзя, но результатом довольна. Делают инъекции. Ушла за врачом из другой клиники. Кстати, здесь также и мой лечащий врач принимает : Парамонов Б.А. . Вы, конечно можете писать много негативного, но было бы интереснее посмотреть на фото до и после, и чек процедуры. Тк , я , например не верю, в то, что стало всё так плохо после действий медработника клиники и Вы ничего не предприняли.. И , кстати Володя- массажист здесь не работает уже более года, специально поинтересовалась, тк его давно не видела. Так что не надо на девочек наговаривать. Девочки - Вы Молодцы- так держать!!!!






Действительно,смешно читать отзывы от сотрудников клиники.За неимением счастливых клиентов приходиться самим напрягаться ,чтоб хоть как выглядеть в глазах людей,которые это читают.Смешно.



Многоуважаемая Ольга, просим вас приложить чек и дату вашего последнего визита в наш центр. Мы сомневаемся, приходили ли вы к нам. Если да, то по какому вопросу.
Написал(а):
Екатерина писал(а):
А я клиникой довольна. Всегда отзваниваются заранее, если что то переносится. Приветливы. Я хожу пока не на все процедуры, тк много что нельзя, но результатом довольна. Делают инъекции. Ушла за врачом из другой клиники. Кстати, здесь также и мой лечащий врач принимает : Парамонов Б.А. . Вы, конечно можете писать много негативного, но было бы интереснее посмотреть на фото до и после, и чек процедуры. Тк , я , например не верю, в то, что стало всё так плохо после действий медработника клиники и Вы ничего не предприняли.. И , кстати Володя- массажист здесь не работает уже более года, специально поинтересовалась, тк его давно не видела. Так что не надо на девочек наговаривать. Девочки - Вы Молодцы- так держать!!!!



Действительно,смешно читать отзывы от сотрудников клиники.За неимением счастливых клиентов приходиться самим напрягаться ,чтоб хоть как выглядеть в глазах людей,которые это читают.Смешно.
Написал(а):
А вы Ирина, просто ТЕЛЕПАТ, Вам бы знахарем или гадалкой работать за ДЕНЬГИ!!!!!
Написал(а):
А я клиникой довольна. Всегда отзваниваются заранее,  если что то переносится. Приветливы. Я хожу пока не на все процедуры, тк много что нельзя, но результатом довольна. Делают инъекции. Ушла за врачом из другой клиники. Кстати, здесь также и мой лечащий врач принимает : Парамонов Б.А. . Вы, конечно можете писать много негативного, но было бы интереснее посмотреть на фото  до и после, и чек процедуры. Тк , я , например не верю, в то, что стало всё так плохо после действий медработника клиники  и Вы ничего не предприняли.. И , кстати Володя- массажист здесь не работает уже более года, специально поинтересовалась, тк его давно не видела. Так что не надо на девочек наговаривать. Девочки - Вы Молодцы- так держать!!!!
Написал(а):
Екатерина писал(а):
Странно читать, предыдущие негативные отзывы. А мне нравится данная клиника, приветливые администраторы, в клинике чисто, отличные цены. Я делала контурную пластику лица , понравился врач, результат и цены на данную услугу. В клинике отличный Александритовый лазер, результат виден сразу. Все познается в сравнении. Я давольна данной клиникой.

Очень странно выглядит, когда администрация медицинскогоцентра сама себе положительные отзывы пишет.
Написал(а):
Странно читать, предыдущие негативные отзывы. А мне нравится данная клиника, приветливые администраторы, в клинике чисто, отличные цены. Я делала контурную пластику лица , понравился врач, результат и цены на данную услугу. В клинике отличный Александритовый лазер, результат виден сразу. Все познается в сравнении. Я давольна данной клиникой.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность , Остриной Ларисе Дмитриевне за помощь в планировании малыша . С мужем обратились в " Красоту и Здоровье", очень долго не могла иметь детей , после лечения в этом центре наша мечта с мужем сбылась у меня уже 7 месяцев ждем мальчика!!!Все вежливо, корректно.....доктор очень приятный.Центр чистый аккуратный,  а самое главное мы достигли результата!!!:)
Написал(а):
2.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Добрый день!Полностью соглашусь с последними отзывами.Отвратительная клиника,отвратительный административный персонал и не квалифицированные врачи.куда смотрит руководство?!
Я делала лазерную эпиляцию,получила множество ожогов ,врач-косметолог неприветливая особа с надменным лицом.Ко всему прочему,сколько я туда не ходила,все время приходилось ждать по 30-40 минут,сервиса ноль.Единственный из-за кого можно было посещать данную "клинику"-это массажист Володя(была у него не однократно)ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!.Но жаль,он там больше не работает.А пластику я бы там никогда не стала делать....много негативных отзывов слышала,которые касаются непосредственно клиники ,а не Парамонова Б.А.,бардак сплошной ,а деньги дерут......!Так что,уважаемые товарищи.если Вы и хотите обратиться к Парамонову,то не в эту клинику!!!Такое чувство,что руководство не обладает должной компетентностью в этой сфере..,хотя раньше ..лет 5-6 назад был не плохой мед.центр.
Написал(а):
Последний раз мне пришлось ждать не 5 минут, а как обычно 45 минут, потомууважаемый доктор ни разу вовремя на работу не приходила. Та процедура, которую я ждала в тот раз, никакого отношения к лазерной эпиляции не имела.
А на счет подарков мне понравилось Ваше высказывание…. Если Вы имеете ввиду бесплатную процедуру обертывания, которую мне сделали под лозунгом, сейчас мы Вам ее сделаем и ожоги пройдут. То да это правда, Вы мне ее сделали, только ожоги не прошли. И еще, я ходила к дерматологу, 
и он мне сказал, что это не пигментация, а последствия очень сильногоожога.

Компетенция ваших врачей еще больше ставится под сомнение.
Написал(а):
Ирина Жемчужникова писал(а):
Автор предыдущего письма хочет сказать, что только на 9 процедуре лазернойэпиляции, именно столько было сделано процедур в данном медицинском центре, у меня выявилась индивидуальная реакция меланоцитовкожи.

 
Уважаемый будущий пациент!!!!
Прежде чем идти в данный медицинский центр, подумайте, а если будетнеудачный результат, возможно и тебе скажут «перед процедурой вас ознакомили с возможными побочными эффектами». Ведь очень важно знать, что если что-то случится, пойдет не так как должно, ты не останешься один, люди, которые нанесли тебе вред, будут пытаться что-то исправить.

 
Я много раз звонила в данный медицинский центр, никто не захотел со мнойразговаривать, никто ни разу не перезвонил!!!!

 
Представьте теперь, что будет когда Вы после неудачной пластическойоперации останетесь одни, с Вами не захотят разговаривать или будут говорить «физиологически это не возможно».

Вы готовы рискнуть своим здоровьем с теми кому не важен результат!!!


Уважаемая , Ирина!Последний раз насколько вас помнит персонал центра , вы хлопнули дверью и ушли . Ушли потому что не захотели дождаться процедуры! Персонал центра в недоумении , сколько вам подарено подарков от медицинского центра .Вы очень амбициозный человек!В нашем центре нам важен каждый пациент! Вы не дождались 5 минут !Администраторы после вашего ухода извинились и пригласили на повторные процедуры!Доктор косметолог , извинилась и пригласила вас снова! Вы сказали что ждать вы не будите и наш центр вас больше не интересует....потому что у нас поток пациентов, которые хотят попасть именно к этому доктору- это плохо?  
     Запишитесь к своему доктору на консультацию , расскажите о проблеме . Пигментация , может возникнуть от ряда причин. Вы не одна !И эта ситуация нам не безразлична!
Написал(а):
Автор предыдущего письма хочет сказать, что только на 9 процедуре лазернойэпиляции, именно столько было сделано процедур в данном медицинском центре, у меня выявилась индивидуальная реакция меланоцитовкожи.
 
Уважаемый будущий пациент!!!!
Прежде чем идти в данный медицинский центр, подумайте, а если будетнеудачный результат, возможно и тебе скажут «перед процедурой вас ознакомили с возможными побочными эффектами». Ведь очень важно знать, что если что-то случится, пойдет не так как должно, ты не останешься один, люди, которые нанесли тебе вред, будут пытаться что-то исправить.
 
Я много раз звонила в данный медицинский центр, никто не захотел со мнойразговаривать, никто ни разу не перезвонил!!!!
 
Представьте теперь, что будет когда Вы после неудачной пластическойоперации останетесь одни, с Вами не захотят разговаривать или будут говорить «физиологически это не возможно».

Вы готовы рискнуть своим здоровьем с теми кому не важен результат!!!
Написал(а):
Ирина писал(а):
Здравствуйте.12.12.2014 я делала лазерную эпиляцию. В итогея получила многочисленные точечные ожоги на ноге. Данные ожоги не прошли за пять месяцев. Руководство клиники от меня прячется и не хочет нести ответственность. Остерегайтесь данный медицинский центр. Представьте они делают операции и при неудачном исходе Вы можете остаться один на один со своей проблемой. Жемчужникова Ирина.

Ирина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Руководство клиники от вас не скрывается, мы открыты для диалога и всегда стараемся быстро реагировать и помогать с проблемами наших пациентов. 

Точечные ожоги, которые вы описываете, являются ожогами  Iа степени, если таковые у вас есть, то они проходят в течении 2,5 недель  ( а не в течении 5 месяцев от момента проведения процедуры ). Ожоги, которые не проходят за 5 месяцев, не могут быть получены в следствии работы лазера. Физиологически это не возможно. После Александритового лазера в течении нескольких месяцев , у ряда пациентов ( ~5% от общего числа ) может сохраняться поверхностная пигментация, вызванная индивидуальной реакцией меланоцитов кожи, предвидеть степень выраженности которой не может врач. Перед процедурой вас ознакомили с возможными побочными эффектами(при этом вами был подписан договор, в котором они перечислены).

Выводов о качестве оперативных вмешательств, проводимых в клинике, пациент делать не может, т.к. таковых уважаемая Ирина вам не проводилось.
Написал(а):
Здравствуйте.12.12.2014 я делала лазерную эпиляцию. В итогея получила многочисленные точечные ожоги на ноге. Данные ожоги не прошли за пять месяцев. Руководство клиники от меня прячется и не хочет нести ответственность. Остерегайтесь данный медицинский центр. Представьте они делают операции и при неудачном исходе Вы можете остаться один на один со своей проблемой. Жемчужникова Ирина.
Написал(а):
Доброй ночи!В декабре делала увеличение груди у доктора Парамонова,после операции и наркоза от которого я плохо отходила приехала домой и обнаружила что кроме договора на заключения услуг с вашим центром мне больше ничего не дали!Скажите где я могу получить паспорт на имплаты и сертификат?( операция проходила 11 декабря,в 11.30 утра,импланты политек,высокий профиль,385.Заранее спасибо за ответ
Написал(а):
Татьяна писал(а):
Мой врач 17.02 записал меня на консультацию к хирургу Парамонову на утро 24.02. Я также самостоятельно на следующий день связалась с медицинским центром и подтвердила с ними запись. 23.02 вечером со мной связалась администратор и без извинений заявила, что "может меня записать на 25.02 на 12:30". Учитывая мой напряженный рабочий график переносить запись для меня проблематично. Понятно, что обстоятельства могут быть разные. Но неприятно, что администратор даже не подсчитала нужным извиниться, а стала доказывать, что "никто на утро 24.02 меня записать не мог". Очень жаль, что в клинике с прекрасными врачами работает неадекватный административный персонал. Впечатления о медицинском центре из-за этого испорчены.


Татьяна! Приносим свои извинения от лица МЦ "Красота и Здоровье". Парамонов Борис Алексеевич, опытный пластический хирург, 23.02 ему пришлось уехать в командировку в Москву. Из-за этого, он отменил свой прием в центре 24.02. Как только сообщил нам, мы сразу уведомили Вас и предложили перезаписаться на новый день приема Бориса Алексеевича(25.02 в 12:30). 
Также с административным персоналом была проведена разъяснительная беседа. 
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, МЦ "Красота и Здоровье"
Написал(а):
Мой врач 17.02 записал меня на консультацию к хирургу Парамонову на утро 24.02. Я также самостоятельно на следующий день связалась с медицинским центром и подтвердила с ними запись. 23.02 вечером со мной связалась администратор и без извинений заявила, что "может меня записать на 25.02 на 12:30". Учитывая мой напряженный рабочий график переносить запись для меня проблематично. Понятно, что обстоятельства могут быть разные. Но неприятно, что администратор даже не подсчитала нужным извиниться, а стала доказывать, что "никто на утро 24.02 меня записать не мог". Очень жаль, что в клинике с прекрасными врачами работает неадекватный административный персонал. Впечатления о медицинском центре из-за этого испорчены.
Написал(а):
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Спасибо , огромное пластическому хирургу Парамонову Борису Алексеевичу за проделанную операцию!!!Все прошло на 10 баллов!!!Это то о чем я всю жизнь мечтала!!! Гармония с собой - это прежде всего гармония со своей внешностью!!!
Написал(а):
Хожу , очень давно в "Красоту и Здоровье"! Замечательная эстетическая клиника. По поводу грязи и не уюта , не соглашусь . Центр недавно получил новую лицензию и открыл отделение пластической хирургии !Новый ремонт, новенькая операционная, новое оборудование европейского производства. Прием ведут ведущие пластические хирурги Санкт-Петербурга - Парамонов Борис Алексеевич и Капранова Алла Сергеевна. Был день открытых дверей центра для пациентов клиники!!!:)
Конечно, придя в "Красоту и Здоровье" чувствуешь себя королевой!!!Мне очень нравится , цены средние .Я живу в Англии и когда приезжаю , хожу только в этот центр!
 Очень огорчена предыдущими отзывами, может быть это уволенные сотрудники?
Написал(а):
отличный центр. приятные цены. кого не устраивает стоимость - сидите дома. Я считаю, что центр рассчитан на достойных посетителей. все на уровне. Я там частый клиент. И не понимаю зачем приходить на процедуры а потом возмущаться ценами. Вам же заранее сообщить могут что сколько стоит. РЕКОМЕНДУЮ.
Ангелина писал(а):
цены заоблачные, обдирают как липку,  амбиций выше крыши. боже упаси опуститься до банального массажа лица, только инъекции....умники)))))живу в соседнем доме, но предпочтение отдаю удаленным, но косметологическим медцентрам
Написал(а):
цены заоблачные, обдирают как липку,  амбиций выше крыши. боже упаси опуститься до банального массажа лица, только инъекции....умники)))))живу в соседнем доме, но предпочтение отдаю удаленным, но косметологическим медцентрам
Написал(а):
Очень испортился этот центр. Грязно очень , не уютно. Цены не соответствуют на сайте и в заведении. Прежних специалистов почти не осталось .
Написал(а):
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Нашла по купону акцию на массаж LPG. Перед приобретением позвонила в салон, чтобы уточнить загруженность и возможность посещения центра вечером после работы. Администратор сразу же прямо сказала, что по купону нельзя ходить вечером и утром, т.к. это время только для клиентов, пользующихся услугой за полную стоимость. Ближайший свободный вечер мне был предложен в конце мая.
Пользоваться услугами данного Центра передумала.
Написал(а):
Рекомендую - хорошие грамотные косметологи. Лишнего не посоветуют! И уютно внутри. Правда,удобнее всего добираться конечно тем, кто живет в Выборском районе.
Написал(а):