Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клиника костной патологии (1-е отделение)
( ФГБУ "Научно-исследовательский детский ортопедический институт имени Турнера "Федерального агентства высокотехнологичной медицинской помощи", Пушкин (Санкт-Петербург) )

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Клиника костной патологии специализируется на лечении детей с врожденными и приобретенными заболеваниями и поражениями костей.
Контакты

Россия, Санкт-Петербург
Парковая улица, 64

Режим работы:
понедельник: с 8:00 до 20:00
вторник: с 8:00 до 20:00
среда: с 8:00 до 20:00
четверг: с 8:00 до 20:00
пятница: с 8:00 до 20:00 откроется через 5 часов 51 минуту
суббота: с 8:00 до 20:00
воскресенье: с 8:00 до 20:00
Фотографии
Врачи клиники
Гаркавенко Юрий Евгеньевич
травматология и ортопедия
Категория: Не указана
Зубаиров Тимур Фаизович
травматология и ортопедия
Категория: Не указана
Поздеев Андрей Александрович
травматология и ортопедия
Категория: Не указана
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Спасибо всем врачам за операцию,а так же хочу поблагодарить медсестер,воспитательницу,поваров и учителей!Все очень современно и удобно!
Написал(а):
Шавалиева Резеда писал(а):
Гость писал(а):
Добрый день,уважаемые врачи!Мы из Татарстана. Прошу вашей помощи. Во время беременности были выявлены аномалии развития у плода,укорочение верхних и нижних конечностей,варусная косолапость. После родов поставили диагноз дисхондроплазия,  взят анализ на кариотип. Прошло 4месяца,анализ все еще не готов. В Казани ортопед прописал лфк,массаж. Сказал будем наблюдать. Я не хочу упускать время. Сейчас нам 4 мес. Скажите пожалуйста,со скольки вы оперируете детей?можно ли у вас платно пройти консультацию и лечение?и как раньше нам начинать?заранее спасибо. Очень надеюсь на вас.



Гость писал(а):
Добрый день,уважаемые врачи!Мы из Татарстана. Прошу вашей помощи. Во время беременности были выявлены аномалии развития у плода,укорочение верхних и нижних конечностей,варусная косолапость. После родов поставили диагноз дисхондроплазия,  взят анализ на кариотип. Прошло 4месяца,анализ все еще не готов. В Казани ортопед прописал лфк,массаж. Сказал будем наблюдать. Я не хочу упускать время. Сейчас нам 4 мес. Скажите пожалуйста,со скольки вы оперируете детей?можно ли у вас платно пройти консультацию и лечение?и как раньше нам начинать?заранее спасибо. Очень надеюсь на вас.



Здравствуйте. Прежде всего необходимо уточнить диагноз. Вы можете направить нам (на адрес института им. Г.И. Турнера) документы (справки, консультативные заключения или выписку из медицинской карты ребенка) и рентгенограммы (если они есть) ребенка для консультации. При необходимости мы пригласим Вас для очной консультации. 

hospital@rosturner.ru
Написал(а):
Гость писал(а):
Добрый день,уважаемые врачи!Мы из Татарстана. Прошу вашей помощи. Во время беременности были выявлены аномалии развития у плода,укорочение верхних и нижних конечностей,варусная косолапость. После родов поставили диагноз дисхондроплазия,  взят анализ на кариотип. Прошло 4месяца,анализ все еще не готов. В Казани ортопед прописал лфк,массаж. Сказал будем наблюдать. Я не хочу упускать время. Сейчас нам 4 мес. Скажите пожалуйста,со скольки вы оперируете детей?можно ли у вас платно пройти консультацию и лечение?и как раньше нам начинать?заранее спасибо. Очень надеюсь на вас.



Гость писал(а):
Добрый день,уважаемые врачи!Мы из Татарстана. Прошу вашей помощи. Во время беременности были выявлены аномалии развития у плода,укорочение верхних и нижних конечностей,варусная косолапость. После родов поставили диагноз дисхондроплазия,  взят анализ на кариотип. Прошло 4месяца,анализ все еще не готов. В Казани ортопед прописал лфк,массаж. Сказал будем наблюдать. Я не хочу упускать время. Сейчас нам 4 мес. Скажите пожалуйста,со скольки вы оперируете детей?можно ли у вас платно пройти консультацию и лечение?и как раньше нам начинать?заранее спасибо. Очень надеюсь на вас.
Написал(а):