Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день! Меня зовут Аня. Я недавно попала в больницу с кишечным кровотечением и мне поставили диагноз тонкие стенки сосудов. Скажите пожалуйста чем можно укрепить сосуди и какая диета при етом должна быть? Заранее большое спасибо!
Написал(а):
[quote=Аня;17594]Добрый день! Меня зовут Аня. Я недавно попала в больницу с кишечным кровотечением и мне поставили диагноз тонкие стенки сосудов. Скажите пожалуйста чем можно укрепить сосуди и какая диета при етом должна быть? Заранее большое спасибо![/quote]


Необходимо детальное обследование у гастроэнтеролога, лучше в стационаре - после него можно решить вопрос с диетой и дальнейшей тактикой лечения (если человек попал экстренно куда-то, то диагноз - слишком тонкие стенки сосудов оч.странный - тут причины могут быть очень разные, и может понадобиться и хороший терапевт, и возможно ревматолог - в общем надо обследоваться, еще раз лучше в стационаре, например, в Мариинской больнице).

С уважением, [B][URL="http://medsovet.info/doctor?id=drs-01419-jk"]Комиссарова Марина Юрьевна[/URL][/B]
Написал(а):