Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Кишечное кровотечение

Топик находится в рубриках: Гастроэнтерология, "Терапия". Кишечное кровотечение.
29 июл 2008 | #1 Аня
Гость
Добрый день! Меня зовут Аня. Я недавно попала в больницу с кишечным кровотечением и мне поставили диагноз тонкие стенки сосудов. Скажите пожалуйста чем можно укрепить сосуди и какая диета при етом должна быть? Заранее большое спасибо!
02 июн 2010 | #2 Medsovet.info
Гость
Аня;17594 писал(а):
Добрый день! Меня зовут Аня. Я недавно попала в больницу с кишечным кровотечением и мне поставили диагноз тонкие стенки сосудов. Скажите пожалуйста чем можно укрепить сосуди и какая диета при етом должна быть? Заранее большое спасибо!

Необходимо детальное обследование у гастроэнтеролога, лучше в стационаре - после него можно решить вопрос с диетой и дальнейшей тактикой лечения (если человек попал экстренно куда-то, то диагноз - слишком тонкие стенки сосудов оч.странный - тут причины могут быть очень разные, и может понадобиться и хороший терапевт, и возможно ревматолог - в общем надо обследоваться, еще раз лучше в стационаре, например, в Мариинской больнице).

С уважением, Комиссарова Марина Юрьевна
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации