Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
здравствуйте.В г.Нальчик поставили диагноз ХОБЛ. Срочно нуждаемся в лечении. Можете чем нибудь помочь ?
Написал(а):
[quote=аслан]здравствуйте.В г.Нальчик поставили диагноз ХОБЛ. Срочно нуждаемся в лечении. Можете чем нибудь помочь ?[/quote]
В КБ № 122 проводится обследование, лечение, подбор терапии для пациентов с ХОБЛ в то числе неинвазивная вентиляция легких и малопоточная кислородная терапия. Более подробную информацию об условиях госпитализации можно получить, позвонив по телефонам: (812) 449-60 24 или (812) 363-1-122.

С уважением,
Светлана Григорьевна Хильченко,
Заведующая терапевтическим отделением
Клинической
больницы № 122
Написал(а):
аслан писал(а):
здравствуйте.В г.Нальчик поставили диагноз ХОБЛ. Срочно нуждаемся в лечении. Можете чем нибудь помочь ?


Здравствуйте, Аслан. Только сегодня прочитал Ваше письмо. У меня тоже ХОБЛ, я десять раз делал ФВД- и каждый раз показатели разные: то врач точно не знает как дышать, то исходные данные выставят неверно(из-за этого все проценты неверные), то вроде бы все получилось, но врач говорит, что все хорошо, хотя я знаю, что это не так- и ОФВ1 у меня регулярно снижается и график просевший, и другие отклонения, что говорит о прогрессировании ХОБЛ. При том, что буквально везде делают только один раз, ХОТЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ 3 ИЗМЕРЕНИЯ, А ПОТОМ ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕЕ ИЗ НИХ. А измерения с бронхолитиком- вообще не допросишься, говорят- у вас умеренное уменьшение, это не страшно, т.е. им не страшно. Короче, сейчас купил себе итальянский спирометр- и теперь не завишу ни от кого, т.к. заболевание пожизненное- он мне будет нужен до конца жизни. 
 С Уважением- Михаил.
Написал(а):