Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Виталий Витальевич!была записана на операцию к вам в 20 году в марте по ОМС, но из-за карантина я не успела , далее была беременность …как к Вам можно записаться на операцию? двухсторонний экзофтальм,сделано КТ глаз.
Написал(а):
Добрый день, Виталий Витальевич! Есть ли сейчас возможность оперироваться в больнице у Вас по поводу новообразования на верхнем веке (предположительно халязион )?Офтальмологом из поликлиники рекомендовано лечение укол/операция. Сертификат о перенесенной инфекции covid19 есть. Заранее благодарю за ответ.
Написал(а):
Потемкин Виталий Витальевич написал(а):
Можно сделать в больнице, я Вас сам запишу, приезжать не обязательно. Если устраивает вариант без госпитализации, можно сделать в платном центре (Офтакон Клиника, 2й Муринский, 34). Те. 958 03 00
Написал(а):
Добрый день, Виталий Витальевич.Запишите , пожалуйста меня на операцию в больнице (платно).Нужно ли сдавать предварительно анализы и заключение специалистов.
Написал(а):
Ирина написал(а):
Здравствуйте, Виталий Витальевич. В 2014 году Вы сделали мне операцию по замене хрусталика на левом глазе.Теперь мне показана аналогичная операция на правом глазе. Можно ли записаться на очередь, что бы сделать эту операцию платно. Если да, то что для этого надо сделать? Записаться на консультацию в больнице?
Написал(а):
Можно сделать в больнице, я Вас сам запишу, приезжать не обязательно. Если устраивает вариант без госпитализации, можно сделать в платном центре (Офтакон Клиника, 2й Муринский, 34). Те. 958 03 00
Написал(а):
Здравствуйте, Виталий Витальевич. В 2014 году Вы сделали мне операцию по замене хрусталика на левом глазе.Теперь мне показана аналогичная операция на правом глазе. Можно ли записаться на очередь, что бы сделать эту операцию платно. Если да, то что для этого надо сделать? Записаться на консультацию в больнице?
Написал(а):
Крупская Елена Юрьевна написал(а):
Здравствуйте, Виталий Витальевич!
В 2014 г Вы успешно провели операцию по замене хрусталика. До некоторого времени проблем не было.
На сегодня возникли непонятки со зрением. При взгляде на картинку/текст появляется размытость в виде небольшой окружности. Переферийное зрение при этом не страдает. Консультация у офтальмолога была. Рекомендовано обратиться к неврологу, т. к. причина, возможно, в шейном отд. поз-ка. После курса терапии (уколы, массаж, ЛФК) ситуация не изменилась. Теперь эта размытость появляется каждый день. Через некоторое время зрение восстанавливается.
На сегодня все консультации из-за ковида отменены. Реально ли попасть к Вам после снятия ограничений и проконсультироваться?
Написал(а):
После нормализации обстановки можете конечно приехать в вторую больницу. Пока возможны только консультации в центре офтакон эксперт на Большой Зеленина 13, тел 2350272
Написал(а):
Здравствуйте, Виталий Витальевич!
В 2014 г Вы успешно провели операцию по замене хрусталика. До некоторого времени проблем не было.
На сегодня возникли непонятки со зрением. При взгляде на картинку/текст появляется размытость в виде небольшой окружности. Переферийное зрение при этом не страдает. Консультация у офтальмолога была. Рекомендовано обратиться к неврологу, т. к. причина, возможно, в шейном отд. поз-ка. После курса терапии (уколы, массаж, ЛФК) ситуация не изменилась. Теперь эта размытость появляется каждый день. Через некоторое время зрение восстанавливается.
На сегодня все консультации из-за ковида отменены. Реально ли попасть к Вам после снятия ограничений и проконсультироваться?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20220125_193523.jpg
IMG_20220125_193523.jpg
Изображение
Лилия написал(а):
Добрый день.Я живу в Латвии,есть ли возможность связаться с вами онлайн?У меня эндокринная офтольмопатия,была декомпрессия медиальной стенки,но выкат глаз остался .Есть ли возможность вернуть прежние глаз? Буду благодарна за ответ.
Написал(а):
Можете прислать фото в фас и в профиль , а также выписки на potem@inbox.ru
Написал(а):
Добрый день.Я живу в Латвии,есть ли возможность связаться с вами онлайн?У меня эндокринная офтольмопатия,была декомпрессия медиальной стенки,но выкат глаз остался .Есть ли возможность вернуть прежние глаз? Буду благодарна за ответ.
Написал(а):
Потемкин Виталий Витальевич написал(а):
Добрый день, приём возможен в центре офтакон 2350272, но оперировать все равно лучше в больнице после перепрофилирования
Написал(а):
Огромное Вам спасибо! Я так и сделаю, после перепрофилирования запишусь к Вам на приём и операцию!
Написал(а):
Ольга написал(а):
Добрый день, Виталий Витальевич!
Могу ли я узнать, принимаете ли Вы сейчас пациентов вне этой больницы? Хотелось бы записаться к Вам на нижнюю блефаропластику.
Заранее благодарю за ответ!
Написал(а):
Добрый день, приём возможен в центре офтакон 2350272, но оперировать все равно лучше в больнице после перепрофилирования
Написал(а):
Добрый день, Виталий Витальевич!
Могу ли я узнать, принимаете ли Вы сейчас пациентов вне этой больницы? Хотелось бы записаться к Вам на нижнюю блефаропластику.
Заранее благодарю за ответ!
Написал(а):
Виктор написал(а):
Здравствуйте, у меня с детства астигматизм. Сейчас мне 20 и у меня +6 на правом глазу и +7 на левом, миопия средней степени. Скажите, могу ли я как-то хирургически улучшить свое зрение
Написал(а):
Вам целесообразно решить вопрос о лазерной коррекции зрения. Рекомендую обратиться Труфанов Сергей Владимирович, Рикс Инна Александровна. Это первый мед или центр офтакон эксперт.
Написал(а):
Здравствуйте, у меня с детства астигматизм. Сейчас мне 20 и у меня +6 на правом глазу и +7 на левом, миопия средней степени. Скажите, могу ли я как-то хирургически улучшить свое зрение
Написал(а):
Постоянно вижу следы от ярких предметов при переводе взгляда , даже при плохом освещении при высоком контрасте , а также следы от чёрных предметов на светлом фоне . Следы полупрозрачные и меняют цвет плавно. Обращался к офтальмологу - артерии глазного дна сужены , вены расширены , всё остальное в норме .Началось это с 15 лет , но месяц назад стало более интенсивнее . Делал МРТ мозга ( но не сосудов головы )- никаких патологий . Невролог только диагностировал мышечно тонический синдром шеи . Могут ли фоточувствительные клетки сетчатки медленнее переключаться на другой цвет и давать такой вышеописанный эффект ? Насколько это обратимо и лечится ли Эмоксипином и Мексидолом ?
Написал(а):
Добрый день, Виталий Витальевич!
Моно ли записаться к Вам на приём по вопросу блефаропластики нижних век? (Прошлой осенью Вы делали мне верхние веки). Что для этого нужно? Нужен ли ПЦР тест, если сделана прививка и есть сертификат?
Заранее благодарю за ответ!
Написал(а):
Как к вам записаться на консультацию?
Написал(а):
Виталий Витальевич, добрый день! Мне 66 лет. 30 мая с.г. МРТ показала эндокринную офтальмопатию, левый глаз. По заключению офтальмолога ЭОП II, миопатия, акт.ст. Мне делали инъекции дексаметазона, но становиться хуже. Двоение увеличивается. Постоянная боль в виске. Врач сказала, что необходимо обратиться к Вам. Мне очень нужна Ваша консультация. Где Вы можете меня принять?

Спасибо.
С уважением,
Жукова Ирина Владимировна
Написал(а):
Марина написал(а):
Виталий Витальевич здравствуйте! У меня диагноз новообразование правого зрительного нерва,напишите пожалуйста можно ли мне сделать прививку ковид -19?
Написал(а):
Можно и даже нужно
Написал(а):
Виталий Витальевич здравствуйте! У меня диагноз новообразование правого зрительного нерва,напишите пожалуйста можно ли мне сделать прививку ковид -19?
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 25