Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Надь Юлия Габоровна писал(а):
Наталья писал(а):
Юлия Габоровна, добрый день!В описании МРТ - кистозная аденома гипофиза 2,4х2,3х1,5 см. Пролактин завышен. Кроме вторичной аменореи жалоб ни на что нет. Я из Ессентуков, Ставропольский край. 10 июня буду в Питере, хотелось бы попасть к Вам на прием для консультации. Как это можно сделать?


Спасибо Вам за обращение. Гипофиз вырабатывает кроме пролактина - ТТГ, АКТГ, ФСГ,ЛГ, СТГ, поэтому при наличии аденомы гипофиза желательно  их сдать(утром, натощак, до 10 утра). К сожалению, не указан возраст, чтобы сориентировать по циклу(1 ф при сохраненной репродуктивной ф-
ции). тел регистратуры 3216401 Медлаб ВО 10 линия д15

Мне 36 лет, были 1 роды, 16 лет назад. Остальные гормоны кроме прогестерона в норме. Цикл исчез, поэтому в 2011 было обращение к гинекологу. Прогестерон нормализовали дюфастоном 4 года ( МРТ не делала) по рекомендации гинеколога. На сегодняшний день молочные железы, щитовидка, и зрение в норме. По гинекологии - 1 мультифолликулярный яичник, остальное в норме. Спасибо за ответ, запишусь к Вам на прием на 10 июня - все мед. документы привезу с собой.
Написал(а):
Наталья писал(а):
Юлия Габоровна, добрый день!В описании МРТ - кистозная аденома гипофиза 2,4х2,3х1,5 см. Пролактин завышен. Кроме вторичной аменореи жалоб ни на что нет. Я из Ессентуков, Ставропольский край. 10 июня буду в Питере, хотелось бы попасть к Вам на прием для консультации. Как это можно сделать?


Спасибо Вам за обращение. Гипофиз вырабатывает кроме пролактина - ТТГ, АКТГ, ФСГ,ЛГ, СТГ, поэтому при наличии аденомы гипофиза желательно  их сдать(утром, натощак, до 10 утра). К сожалению, не указан возраст, чтобы соориентировать по циклу(1 ф при сохраненной репродуктивной ф-
ции). тел регистратуры 3216401 Медлаб ВО 10 линия д15
Написал(а):
Юлия Габоровна, добрый день!В описании МРТ - кистозная аденома гипофиза 2,4х2,3х1,5 см. Пролактин завышен. Кроме вторичной аменореи жалоб ни на что нет. Я из Ессентуков, Ставропольский край. 10 июня буду в Питере, хотелось бы попасть к Вам на прием для консультации. Как это можно сделать?
Написал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста где Вы сейчас ведете прием и как к вам можно записаться.
Написал(а):
Анна писал(а):
Уважаемая Юлия Габоровна!
Добрый день!
Была у Вас на приеме в Поликлиническом комплексе на Московском,22 осенью 2012. Диагноз - аутоиммунный тиреоидит, субклинический гипотиреоз (ТТГ 6,5). После 3х месяцев приёма йодомарина 200, ТТГ упал до 4,19. Вопрос: продолжать ли приём йодомарина дальше, и если да - в каком количестве и как часто?

Спасибо!

Уважаемые пациенты, которые обращались ко мне на прием. Рекомендаций без визита я не даю, прошу приходить на прием - лично разбираться по ситуации: ТТГ, Ат к ТПО, УЗИ щж - тем более на фоне лечения
Написал(а):
Уважаемая Юлия Габоровна!
Добрый день!
Была у Вас на приеме в Поликлиническом комплексе на Московском,22 осенью 2012. Диагноз - аутоиммунный тиреоидит, субклинический гипотиреоз (ТТГ 6,5). После 3х месяцев приёма йодомарина 200, ТТГ упал до 4,19. Вопрос: продолжать ли приём йодомарина дальше, и если да - в каком количестве и как часто?
Спасибо!
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте!  Подскажите, пож, в каких медицинских учреждениях вы сейчас ведете прием?


Медцентр МедЛаб, ВО 10 линия, д15, тел 3216401
Написал(а):
Здравствуйте!  Подскажите, пож, в каких медицинских учреждениях вы сейчас ведете прием?
Написал(а):