Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Мариа Александровна
сообщите пжл где вы сейчас работаете
Написал(а):
Работаете-ли вы до сих пор в 85-ой поликлинике и где можно сейчас записаться к вам на прием?
Написал(а):
Машенька, здравствуй! Конечно, ты удивлена моему посланию. Смею думать, что это для тебя приятный сюрприз))) Во-первых, мои поздравления с Новым годом и Рождеством!!! Во-вторых, обращаюь по-наглому и напрямую: мне нужна твоя помощь в том, чтобы записаться на прием к ангиологу. Направление есть. Я думаю, что это не составит особого труда для тебя. Если несложно, то позвони мне: 8-911-988-42-68. Помоги старой училке.
Написал(а):
Скорняков Виктор писал(а):

Здравствуйте, Виктор Николаевич! Смогу принять Вас 16.06.15. в 11.25.



Скорняков Виктор писал(а):
Здравствуйте, Мария! Я, Скорняков Виктор Николаевич, являюсь Вашим пациентом. К сожалению, ограничен по времени, но хочу записаться к Вам на прием!Прошу принять меня 15 или 16 июня сего года! Сообщите, пожалуйста, на эту электронную почту в какое время Вы сможете меня принять. Спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте, Мария! Я, Скорняков Виктор Николаевич, являюсь Вашим пациентом. К сожалению, ограничен по времени, но хочу записаться к Вам на прием!Прошу принять меня 15 или 16 июня сего года! Сообщите, пожалуйста, на эту электронную почту в какое время Вы сможете меня принять. Спасибо!
Написал(а):
Moroshkina писал(а):
Нестеров Олег писал(а):
Уважаемая Мария Александровна
Очень нужна Ваша помощь!!!


neolan@inbox.ru

Уважаемый Олег, 
шансы на получение ответа от Марии Александровны повысятся, если Вы хотя бы в двух словах опишете суть проблемы.

Мне нужно разрешение эндокринолога на ПВТ (анализы все есть). Наш эндокринолог на больничном и когда выдет ни кто не знает.
Написал(а):
Нестеров Олег писал(а):
Уважаемая Мария Александровна
Очень нужна Ваша помощь!!!


neolan@inbox.ru

Уважаемый Олег, 
шансы на получение ответа от Марии Александровны повысятся, если Вы хотя бы в двух словах опишете суть проблемы.
Написал(а):
Уважаемая Мария Александровна
Очень нужна Ваша помощь!!!

[email=neolan@inbox.ru]neolan@inbox.ru[/email]
Написал(а):