Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день,подскажите пожалуйста как можно попасть на консультацию в Омске,врач сказала что к нам приезжают врачи из вашей клиники
Написал(а):
Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич . Я Светлана хотела бы записаться к вам на операцию, Что мне для этого надо сделать? У меня опущение передней стенки шейки матки , 2 года назад мне операцию не назначили сказали рано, но теперь провисание стало более сильным и есть дискомфорт при ходьбе. Мне 57 лет ,я из республики Карелия г. Петрозаводск
Написал(а):
Тамара написал(а):
Добрый вечер,Дмитрий Дмитриевич! У меня выпадение матки,мочеиспускание затруднено.Делала узи малого таза.Врач советует вашу клинику.О вас очень хорошие отзывы.Мне 71 год,два года назад установлен кардиостимулятор. Помогите,пожалуйста.
Написал(а):
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на info@uroportal.ru
Написал(а):
Добрый вечер,Дмитрий Дмитриевич! У меня выпадение матки,мочеиспускание затруднено.Делала узи малого таза.Врач советует вашу клинику.О вас очень хорошие отзывы.Мне 71 год,два года назад установлен кардиостимулятор. Помогите,пожалуйста.
Написал(а):
Валентина написал(а):
Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич. 3 недели назад, 27 июля, мне была проведена операция по восстановлению тазового дна. Диагноз был такой - опущение стенок влагалища 2-3 степени. Была произведена передняя, задняя кольпорафия, леваторопластика, восстановление тазового дна (так написано в выписке). Но результата я не почувствовала, более того, неприятные симптомы, доставляющие мне сильный дискомфорт, которые у меня были до операции, стали выражены сильнее. Одним словом, стало хуже, чем было. Я просто в отчаянии. Можно ли мне помочь, и если можно, то как, Спасибо заранее.
Написал(а):
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на shkarupa.dmitry@mail.ru
Написал(а):
Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич. 3 недели назад, 27 июля, мне была проведена операция по восстановлению тазового дна. Диагноз был такой - опущение стенок влагалища 2-3 степени. Была произведена передняя, задняя кольпорафия, леваторопластика, восстановление тазового дна (так написано в выписке). Но результата я не почувствовала, более того, неприятные симптомы, доставляющие мне сильный дискомфорт, которые у меня были до операции, стали выражены сильнее. Одним словом, стало хуже, чем было. Я просто в отчаянии. Можно ли мне помочь, и если можно, то как, Спасибо заранее.
Написал(а):
Добрый день! Поставлен диагноз 1.синдром хронической тазовой боли . Миофасциальный синдром леваторов с обеих сторон 2.инфравезиакальная обструкция, обусловленная спазмом леваторов3. Синдром центральной сенсибилизации! В Краснодаре сделали КУДИ - повышенная активность запирательного механизма уретры ! Цистоскопия - обнаружена лейкоплакия в районе треугольника Льето! Проведи инъекции ботокса в леваторы с обеих сторон , во внутреннюю запирательную мышцу ! Результатов нет ! Пишу вам уже третий раз всю эту историю ! Никто не отвечает ! Хотим приехать на лечение !
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Рауф Мирзоев написал(а):
Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич .
Я Ваш бывший курсант. Был у Вас на курсах с 31.05.21 по 04.06.21.
У меня вопрос. ко мне обратилась пациентка с постгистерэктомическим пролапсом. Полное выпадение. Ей удалили в России матку по поводу выпадения. В 2018 году. Ей 67 лет. Жалоб стало ещё больше спустя 7 месяцев. Это была информация. Вопрос по поводу второй патологии. У неё неспецифический язвенный колит средней тяжести. Область поражения прямая кишка, сигма и часть нисходящей. Колоноскопия 31.07.21. Ей назначили лечение.
Основные жалобы связаны с пролапсом. Можно ли её оперировать по поводу пролапса или стоит подождать ремиссии НЯК ? Как Вы посоветуете , так и поступлю.
Написал(а):
Добрый день, Рауф. Я ранее ответил Вам на почту.
Написал(а):
Здравствуйте, Дмитрий Дмитриевич .
Я Ваш бывший курсант. Был у Вас на курсах с 31.05.21 по 04.06.21.
У меня вопрос. ко мне обратилась пациентка с постгистерэктомическим пролапсом. Полное выпадение. Ей удалили в России матку по поводу выпадения. В 2018 году. Ей 67 лет. Жалоб стало ещё больше спустя 7 месяцев. Это была информация. Вопрос по поводу второй патологии. У неё неспецифический язвенный колит средней тяжести. Область поражения прямая кишка, сигма и часть нисходящей. Колоноскопия 31.07.21. Ей назначили лечение.
Основные жалобы связаны с пролапсом. Можно ли её оперировать по поводу пролапса или стоит подождать ремиссии НЯК ? Как Вы посоветуете , так и поступлю.
Написал(а):
БОРИС НИКОЛАЕВИЧ ЧЕРНОВ написал(а):
Мне 75 лет Я из г Ессентуки .Камень в чашке правой почки,размер камня 6мм х 10мм,плотность 1200-1500ед. Хочу удалить камень методом лазерной литотрипсии. Возможно ли это сделать в Вашем урологическом отделении ? И какая примерно цена данной операции.? Зарание благодарен за ответ./ Чернов Б.Н./
Написал(а):
Добрый день, Борис Николаевич!

Напишите, пожалуйста, на shkarupa.dmitry@mail.ru
Написал(а):
Мне 75 лет Я из г Ессентуки .Камень в чашке правой почки,размер камня 6мм х 10мм,плотность 1200-1500ед. Хочу удалить камень методом лазерной литотрипсии. Возможно ли это сделать в Вашем урологическом отделении ? И какая примерно цена данной операции.? Зарание благодарен за ответ./ Чернов Б.Н./
Написал(а):
Добрый день Дмитрий Дмитриевич. Была у Вас  на приеме 10  03 2021 .Рекомендовано  хирургическая операция тазового дна. Записалась на  03 июня  На днях сдала анализы мочи и крови. Уролог      сказала что идет сильный воспалительный процесс. Лейкоциты моча тест  авто - 500 Прозрачность  мутная  Лейк моча тест полоски - 124 в поле зрения СОЭ кровь - 22 Назначила антибиотик Ципрофлоксицин 0.5 или Нолицин - 400 мг Вопрос Следует ли следовать указаниям врача  или  лучше   записаться к Вам на прием?  Пройти лечение в вашем стационаре (капельницы)? А самое главное,  процесс воспалительный все равно наверно будет а какая допустимая норма лейкоцитов в моче   и СОЭ в крови для оценки возможности проведения операции ?--
------------------------------------ С Уважением Бондырева Ирина  
e-mail: alex21032@gmail.comмоб. телефон: +7(921)409-88-48
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Хотела бы оперироваться у Вас по поводу выпадения матки. В нашем городе при выпадении матки предлагают только удалить. Прочитала в интернете про Ваш центр и надеюсь, что Вы мне поможете. Мне 68 лет, живу я в г.Уральск Казахстан.
Написал(а):
я зверева галина васильевна была на приеме в августе у шкарупа дмитрия дмитриевича по поводу опущения матки отправила ренген кардиограмму кардиографию прошу назначить день операции
Написал(а):
Владимир писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Случайно узнал, что периодически Вы приезжаете в Калининград и проводите консультации и делаете операции. Прошу сообщить, если это действительно так, когда Вы будете в Калининграде и где? С уважением, Владимир.



Добрый день, Владимир. Нет. Мой родственник - Шкарупа Андрей Григорьевич. Он сотрудник нашей клиники. Прием осуществляется в клинике Медпрофи. Запись через колл-центр.
Написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Дмитриевич. Случайно узнал, что периодически Вы приезжаете в Калининград и проводите консультации и делаете операции. Прошу сообщить, если это действительно так, когда Вы будете в Калининграде и где? С уважением, Владимир.
Написал(а):
Дмитрий Дмитриевич, здравствуйте!Меня завут Людмила, в 2017 году весной, меня прооперировали по поводу недержания мочи, установили урослинг. После операции прошло три месяца у меня вновь недержания мочи вернулось. Повторно прооперировали, врач сказал что подтянул петлю. Но вот уже прошло три года а моча все равно подтекает. С 2019года и по сегоднейший день у меня каждый день понемногу кровит. По генекологичнски полностью проверилась все хорошо. В мае 2020 года у меня обнаружили свищ на уретре, зашили. И вот уже три месяца не могу сидеть на твердой основе, с мужем спать не могу адские боли. Что делать не знаю, уже устала. Помогите пожалуйста?
Написал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Дарья 34года, мать троих детей. Проживаю в Саратовской обл. г. Балаково Дети рождённые с большим весом Камила 10лет 4кг, Руслан 9 лет 4,5 кг Марк 1год 4,3 в последние роды произошло выпадение стенок влагалища, в настоящее время опущение и проблемы с мочеиспусканием, стулом, интимной жизни. Гинеколог сказал что необходима операция. Можно ли попасть к вам по полису ОМС? Очень жду от вас ответ!
Написал(а):
Раиса Корягина писал(а):
Доктор здравствуйте-в вашей клинике есть возможность прооперироваться по реконструкции тазоваго дна по квоте?



Добрый день! Есть. Но нужно знать особенности. Напришите на info@uroportal.ru
Написал(а):
Доктор здравствуйте-в вашей клинике есть возможность прооперироваться по реконструкции тазоваго дна по квоте?
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7