Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Ольга Тарасова писал(а):
Здравствуйте, Алексей ,

Как можно записать к вам на консультацию по суставам свою маму?  Информацию о Вас получили из передачи по питерскому ТВ (по клинике на Тамбовской). Так вот - там до сих пор врут клиентам, заманивая к себе Вашим именем... 
Просьба ответить на мейл .
Заранее благодарна за ответ.
С уважением,

Здравствуйте!
Я уже давно работаю в другой клинике.
Пожалуйста, звоните, буду рад помочь
89523560859.
Написал(а):
Здравствуйте, Алексей ,

Как можно записать к вам на консультацию по суставам свою маму?  Информацию о Вас получили из передачи по питерскому ТВ (по клинике на Тамбовской). Так вот - там до сих пор врут клиентам, заманивая к себе Вашим именем... 
Просьба ответить на мейл .
Заранее благодарна за ответ.
С уважением,
Написал(а):
Нина Иванова писал(а):
Алексей Александрович добрый день!
Я Ваша бывшая пациентка, год назад Вы мне прекрасно сделали  операцию металлоостеосинтеза на ноге, за что Вам большое спасибо!
Прошел год, и пластину надо бы вынуть, очень хочется, чтобы это опять сделали Вы.
У меня есть Ваш номер телефона, Вы оставляли при выписке, но дозвониться пока не получилось.
Подскажите пожалуйста, можно ли попасть к Вам на прием и последующую операцию, и как это сделать.
Заранее спасибо!


Звоните, буду рад вас слышать!
Написал(а):
Алексей Александрович добрый день!
Я Ваша бывшая пациентка, год назад Вы мне прекрасно сделали  операцию металлоостеосинтеза на ноге, за что Вам большое спасибо!
Прошел год, и пластину надо бы вынуть, очень хочется, чтобы это опять сделали Вы.
У меня есть Ваш номер телефона, Вы оставляли при выписке, но дозвониться пока не получилось.
Подскажите пожалуйста, можно ли попасть к Вам на прием и последующую операцию, и как это сделать.
Заранее спасибо!
Написал(а):