Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
>>АЛЕКСЕЙ писал(а):
>>ДОБРЫЙ ДЕНЬ --ДОКТОР ! ВЫ ВСЕМ СОВЕТУЕТЕ ПРИЕХАТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В  ГБ-2 . НО ОТЗЫВЫ ГОВОРЯТ ОБРАТНОЕ. Я ТОЖЕ БЫЛ НА КОНСУЛЬТАЦИИ И ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Вы его знаете ?) проводил со мной консультацию -ЗАОЧНО.  Я сижу в приёмной конференц. зала, а мои документы и снимки у него в руках. Через 5 минут документы и снимки мне вернули другие врачи ., а на вопрос "ЧТО ДАЛЬШЕ ?" мне ответили нет денег на Ваше лечение, и оперироваться Вам рано. Пришлось обращаться в больницу ИМ. ВРЕДЕНА . ТАМ ПОСМОТРЕЛИ ВСЕ ВРАЧИ И ПРИШЛИ К ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ - НАДО ОПЕРИРОВАТЬ , ТАК ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ. ДА Я И САМ ПОНИМАЮ, ПОТОМУ .ЧТО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СУТОК ПРИХОДИТСЯ ЛЕЖАТЬ- ОЧЕНЬ БОЛЬНО ХОДИТЬ.                                                                                                   ВОТ ВАМ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ


В ГБ2 есть не только отделение нейрохирургии N1, предлагаю вам обратиться в Центр Хирургии Позвоночника, где я работаю...
Написал(а):
ДОБРЫЙ ДЕНЬ --ДОКТОР ! ВЫ ВСЕМ СОВЕТУЕТЕ ПРИЕХАТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В  ГБ-2 . НО ОТЗЫВЫ ГОВОРЯТ ОБРАТНОЕ. Я ТОЖЕ БЫЛ НА КОНСУЛЬТАЦИИ И ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Вы его знаете ?) проводил со мной консультацию -ЗАОЧНО.  Я сижу в приёмной конференц. зала, а мои документы и снимки у него в руках. Через 5 минут документы и снимки мне вернули другие врачи ., а на вопрос "ЧТО ДАЛЬШЕ ?" мне ответили нет денег на Ваше лечение, и оперироваться Вам рано. Пришлось обращаться в больницу ИМ. ВРЕДЕНА . ТАМ ПОСМОТРЕЛИ ВСЕ ВРАЧИ И ПРИШЛИ К ОБЩЕМУ РЕШЕНИЮ - НАДО ОПЕРИРОВАТЬ , ТАК ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ. ДА Я И САМ ПОНИМАЮ, ПОТОМУ .ЧТО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ СУТОК ПРИХОДИТСЯ ЛЕЖАТЬ- ОЧЕНЬ БОЛЬНО ХОДИТЬ.                                                                                                   ВОТ ВАМ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ
Написал(а):