Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Нина Анатольевна, добрый день! 25.03.20г. были у Вас на консультации, сдали доп.анализы как Вы сказали, подскажите пожалуйста, как можно записаться к Вам, на повторную консультацию?
Написал(а):
Здравствуйте, Нина Анатольевна! Мы прописаны в Пушкинском р-не СП недавно. У сына проблемы с суставами (колени, левый ТС) с 1.5 лет, сейчас ему 6 лет. Раньше наблюдались только у одного ревматолога в Сибири. Проблема не решена. К вам на прием можно попасть только платно? Можно ли записаться  в июне? С уважением - Гончарова НН
Написал(а):
Здравствуйте Нина Анатольевна, это снова я, сложилось так что приехать не смог( Щас такой вопрос в последнее время очень стали болеть ступни обеих ног с утра бывает вообще не встать с кровати если не приму перед сном ибупрофен, сам знаю что это обычное обезболивающее...Хотелось бы узнать что принять чтоб снять обострение и убрать боль? Гормональное лек-во  не хочу...
Написал(а):
Нина Анатольевна,без вас очень плохо...Мне никто помочь не может...Суставы ужасно болят и температура держится...Я ууумруууууу без ваааас
Написал(а):
Нина Анатольевна, здравствуйте!
Это опять мама Никиты Роганова.
Вы нам назначали визит на октябрь-ноябрь месяцы, сегодня звонила записаться, сказали, что больше Вы консультативные приемы не ведете :((( А мы только к Вам хотим! Можно к Вам как-нибудь напроситься на прием?..
Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте Нина Анатольевна.вы принимаете?к вам можно записаться?
Написал(а):
Елена Рихтер писал(а):
Здравствуйте ещё раз,наша дорогая Нина Анатольевна!!!Не можем к Вам записаться на приём.хотя хочется только к Вам.И что нужно будет при себе иметь,если мы сможем к Вам попасть...С уважением Антон и Елена Рихтер....


Добрый день! позвоните по телефону 8(812)318-54-54, запишитесь на прием ко мне, я в августе принимаю 6 и 13 августа
Написал(а):
Моревцев Антон писал(а):
Добрый День Нина Анатольевна, я ваш старенький пациент так сказать, Моревцев Антон Алексеевич,  хотелось бы узнать, возможен ли осмотр меня или все строго?) И такой вопрос хотелось бы узнать, пару раз выходила коленная чашечка на столько все плохо?


Антон, добрый день! Конечно, я помню тебя, и очень хочется узнать, как твои дела и здоровье. Приехать на осмотр конечно можно, и нужно. Позвони 465-56-90, договоримся, в какой день сможешь подъехать. Маме большой привет
Написал(а):
Добрый День Нина Анатольевна, я ваш старенький пациент так сказать, Моревцев Антон Алексеевич,  хотелось бы узнать, возможен ли осмотр меня или все строго?) И такой вопрос хотелось бы узнать, пару раз выходила коленная чашечка на столько все плохо?
Написал(а):
Здравствуйте ещё раз,наша дорогая Нина Анатольевна!!!Не можем к Вам записаться на приём.хотя хочется только к Вам.И что нужно будет при себе иметь,если мы сможем к Вам попасть...С уважением Антон и Елена Рихтер....
Написал(а):
Поздеева Нина Анатольевна писал(а):
Ольга писал(а):
Нина Анатольевна, здравствуйте. Это мама Никиты Роганова.  Нам в регистратуре института сказали, что Вы отменили все свои консультации, и посоветовали записываться к другим специалистам. Мы к другим не хотим, мы только к Вам. Есть ли надежда остаться под Вашим наблюдением? Спасибо.


Здравствуйте! Несколько свободнее со временем  будет с июля, и запись возобновлю. Можете узнать и уточнить по поводу приемов после 26-27 июня. Спасибо

Спасибо огромнейшее!!!
Написал(а):
Ольга писал(а):
Нина Анатольевна, здравствуйте. Это мама Никиты Роганова.  Нам в регистратуре института сказали, что Вы отменили все свои консультации, и посоветовали записываться к другим специалистам. Мы к другим не хотим, мы только к Вам. Есть ли надежда остаться под Вашим наблюдением? Спасибо.


Здравствуйте! Несколько свободнее со временем  будет с июля, и запись возобновлю. Можете узнать и уточнить по поводу приемов после 26-27 июня. Спасибо
Написал(а):
Нина Анатольевна, здравствуйте. Это мама Никиты Роганова.  Нам в регистратуре института сказали, что Вы отменили все свои консультации, и посоветовали записываться к другим специалистам. Мы к другим не хотим, мы только к Вам. Есть ли надежда остаться под Вашим наблюдением? Спасибо.
Написал(а):
Нина Анатольевна,здравствуйте!Это Вика Фаткуллина.Анализы брата готовы.Мои будут завтра.Можно к вам попасть 13 июня.Просто я поступаю и это единственное свободное число.Если это возможно.
Написал(а):
Поздеева Нина Анатольевна писал(а):
Виктория писал(а):
Здравствуйте Нина Анатольевна!Вас беспокоит Вика Фаткуллина.Мы пытались к вам год попасть и никак.У брата повышен стрептолизин.Как с вами можно связаться?


Добрый день! можете позвонить в приемную главного врача, 465-56-90, меня пригласят к телефону. Спасибо.


Хорошо.Спасибо.
Написал(а):
Виктория писал(а):
Здравствуйте Нина Анатольевна!Вас беспокоит Вика Фаткуллина.Мы пытались к вам год попасть и никак.У брата повышен стрептолизин.Как с вами можно связаться?


Добрый день! можете позвонить в приемную главного врача, 465-56-90, меня пригласят к телефону. Спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте Нина Анатольевна!Вас беспокоит Вика Фаткуллина.Мы пытались к вам год попасть и никак.У брата повышен стрептолизин.Как с вами можно связаться?
Написал(а):
Здравствуйте Нина Анатольевна! Последний раз кровь была,СОЭ 6,гемоглабин 127.Вместо снимков вышлем МРТ.Можно Ваш электронный адрес?
Написал(а):
Добрый день! Рада, что у вас все в порядке, однако хотелось бы увидеть ваши анализы, а также рентгенограммы тазобедренных суставов, каков объем движений в них? есть ли у вас утренняя скованность, болевой синдром, хромота и насколько выражено ограничение движений в суставах?
Написал(а):
Здравствуйте Нина Анатольевна!Вас побеспокоили Рихтер из Челябинска.У Антона всё хорошо,учимся и ходим в бассейн.
Написал(а):