Терновая Людмила
Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность Цивьяну Борису Львовичу.28.02.2016 делала гистероскопию.всё прошло очень хорошо.очень отзывчивый персонал.всем огромное спасибо.
2016-03-05
Савельева Веря ...
Я, Савельева Вера Вячеславовна, хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением Цивьяну Борису Львовичу за высочайший профессионализм. С уважением, Савельева Веря Вячеславовна
2015-09-01
Ольга Андрюшкевич
Здравствуйте! Наша семья выражает огромную благодарность специалистам нашего гинекологического отделения!Лежала на сохранении беременности в ноябре 2014г. Был наложен шов на шейку. Спасибо за внимание, заботу обо мне и моем малыше! Благодаря вам, уважаемые, 8 марта 2015 у нас родился долгожданный сынуля! Вспоминаю о вас с особым теплом души!
2015-08-12
Ирина Володичева
Выражаю огромную благодарность гинекологическому отделению за профессионализм, внимание. 1.12.14 делали лапароскапию удаление труб, была приятно удивлена, после наркоза могла уже встать, боли практически не было. Спасибо и низкии поклон Бараш Юрию Александровичу и Цивьян Борису Львовичу. Врачи от бога!
2014-12-17
Екатерина
Здравствуйте.
Хочу выразить огроную благодарность всему гинекологическому отделению., за внимательность к пациентам, и терпение). 28.07.14 мне удаляли крупную кисту яичника. Врачи показали свой профессионализм, сделали все максимально качественно. Я осталась очень довольна. Отдельное спасибо Самвелу Валерьевичу и Борису Львовичу.
2014-07-30
Написал(а):