Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Дмитрий Степанович 11 ноября 2020г были у вас с дочкой Синютиной Анной Михайловной ей шесть месяцев вы сказали купить материал Турбокаст низкотемпературный термопластик 20 на 25. Такой вопрос есть 20 на 20 и есть 20 на 30 какой размер лучше подойдёт? И ещё вопрос можно ли использовать БУ? ответьте пожалуйста на мою почту mishka.s@mail.ru
Написал(а):
Здравствуйте, Дмитрий Степанович! Помогите нам в решении проблемы, дайте совет или если нужно оперативноп лечение, то можете ли вы нас принять ? Мы из Читы Забайкальский край. Моя дочь в ноябре 2017 получила травму на соревнованиях, по приезду домойпошли в поликлинику к ортопеду травмотологу, врач осмотрел , сделали снимочек таза и сказал что ушиб просто . Через год этот "просто ушиб" напомнил о себе , ребенок начал жаловаться на боли в области копчика, больно сидеть стало . Обратились к другому ортопеду и я настояла сделать снимок копчика и результат застарелый перелом копчика под углом 45 градусов. Нам назначили мази и физиолечение , но не помогало , отправили в краевую детскую клиническую больницу врач осмотрел , пощупал область где болит с, казал что делаем физио2- 3 курса не сидим месяц на попе, потом сделанм еще снимок. Сделали как саазал врач , на уроки носила ортопедическую подушку( с отверстием , как бублик) , дома стала замечать что дочь или больше лежит , а если сидит , то подогнув под себя ноги. В марте месяце этого года сделали КТ и уже перелом под углом 90 градусов. С поликлиникеи нашей дали направление опять в краевую детскую клиническую больницу и врач сказал что нужно оперативное лечение, сколько еще будет девочка мучиться . Но девочка большая говорят уже ( 15 лет) , идите во взрослую больницу. Какая же она большая 15 лет , это же еще ребеноа.Но мы так дальше никуда и не пошли во первых начался карантин везде и приемы были отменены и госпитализации, и мы уехали на лето от всех вирусов к бабушкам . а во вторых в Чите уже был плачевный опыт обращения с серъезной травмой у дочи , после чего пришлось несколько раз летать в Питербург к врачу - специалисту. Вот и сейчас хотелось бы отлать ребенка в надежные ваши руки ! Надеемся на вашу помощь!!!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG-20200804-WA0009.jpg
IMG-20200804-WA0009.jpg
Изображение
IMG-20200804-WA0010.jpg
IMG-20200804-WA0010.jpg
Изображение
IMG-20200804-WA0011.jpg
IMG-20200804-WA0011.jpg
Изображение
IMG-20200804-WA0012.jpg
IMG-20200804-WA0012.jpg
Изображение
IMG-20200805-WA0000.jpg
IMG-20200805-WA0000.jpg
Изображение
Добрый день Дмитрий Степанович! Моей дочке 13лет, в феврале этого года обнаружили остеохандрому плечевой кости, все врачи г.Кисловодск в один голос говорят что нужна операция, и что она не сложная, но на КМВ ее никто не делает, ехать минимум в Ставрополь... Отсюда вытекает вопрос, если такая простая операция, почему ее не делают в Пятигорске или Кисловодске? Что посоветуете, может нам надо ехать в ваш институт, есть ли в этом смысл?
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG-20200608-WA0004_1(0).jpg
IMG-20200608-WA0004_1(0).jpg
Изображение
IMG-20200608-WA0003_1.jpg
IMG-20200608-WA0003_1.jpg
Изображение
IMG-20200618-WA0006_1.jpg
IMG-20200618-WA0006_1.jpg
Изображение
Здравствуйте Дмитрий Степанович.
Наша дочь является Вашим постоянным пациентом, поскольку регулярно посещает Ваш Институт для прокапывания препаратом "Бонвива". В августе 2019 года, находясь на отдыхе, она сломала бедренную кость, вследствие этого ей была сделана операция - поставлены две металлические спицы в сломанную кость.
С недавнего времени, дочь начала жаловаться на боль в колене, и на нём появилась опухоль. Обратившись к ортопеду районной поликлиники и сделав по его направлению УЗИ и рентген колена, мы узнали, что в районе колена скопилось много жидкости. С диагнозом артрит, ортопед направил нас на госпитализацию в Городскую детскую больницу №2, для откачки этой жидкости, сказав при этом, что спицы на боль и скопление жидкости никак не влияют.
Приехав в эту больницу, от осматривающих нас врачей, мы узнали, что причиной всего этого являются именно спицы, которые нужно удалять. Но в госпитализации нам отказали, по причине карантина по коронавирусу, и дав нам некоторые рекомендации по устранению отёка и боли, отправили домой, ждать снятия карантина.
Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ и рентгена, и скажите нужно ли снимать спицы, и если нужно, то можно ли совместить их снятие с регулярной госпитализацией нашей дочери в Ваш Институт, которая назначена на 09.07.2020.
С Уважением, Шавкунова Наталья.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
Rg_issledovanie_ot_26.05.2020.JPG
Rg_issledovanie_ot_26.05.2020.JPG
Изображение
Vypisnoj_snimok.JPG
Vypisnoj_snimok.JPG
Изображение
Уважаемый, Дмитрий Степанович. В сентябре 2019 года Вы, на основании полученных документов и фотографий, предложили хирургическое лечение для выравнивания длины ног моей дочери Пенькиной Юлии. Сегодня я попыталась связаться с Вами. В отделе госпитализации мне дали номер отделения. Но никто не отвечает. Может ли такое быть? Как мне связаться с Вами, чтобы стать в очередь на госпитализацию?
Написал(а):
Добрый день потерял ваш контактный телефон. Хотим приехать к вам 24 апреля. Эсли можно скиньте ваш телефон.
Написал(а):
Здравствуйте,Дмитрий Степанович!Прошу вас разобраться.Уменя ребенок Кошелев Иван Сергеевич 2.12.2013 г.р.,прооперирован в Турнера на 10 отделении 13.03.2017г.(открытое вправправление бедра),диагноз-артрогриппоз верхних и нижних конечностей(врожденный).Выписывала и наблюдала Ольга Владимировна,в выписке подпись леч.врача-Петрова Е.А.,повторная госпитализация по результатам Rg.Rg отправляли в июле и октябре2017 на электр.адрес Петровой(отправляла зав.детск.поликлиники),я пишу вопрос-ответ:недействителен адрес,дозвонилась на hospital-мы ваши письма передали "дальше", ждите.Пошел 9-ый мес.после операции,гипс разваливается,Ваня сам садится,вертится как хочет.Департамент не принимает документы без даты от Вас,что делать?Удаление металконструкции и операция на левом колене(выписка)Ответьте пожалуйста.
Написал(а):
Здравствуйте Дмитрий Степанович васбеспокоит Кристина сестра Данила Опаницина. Мы как вы и говорили сняли гипс и остальные швы и гипс,у нас сейчас другая проблема мы ногу начали разгибать 1 сентября с массажом,но у нас ничего не получается и сейчас у нас пропуск мы её не разрабатываем так как он лежит в больнице с ногой ,у него опухла нога после голени но сейчас опухоль спала его должны выписать в понедельник . Может вы подскажите какой-нибудь массаж или ещё что-нибудь?
Написал(а):
Здраствуйте Дмитрий Степанович !Ребенок Нахматулаев Гасан Эльшанович . Мы у вас опперировались с 2007 по 2010 более 5 раз . Операции проходили успешно . Сейчас ребенку 10 лет и нужна очередная плановая опперация . Квоту не можем получить так как нужна выписка от вас что ребенку необходима опперация . Диагноз : Вражденная анамалия нижних коннечностей , отсутствие малоберцовых костей . Большая просьба сделать нам вызов на опперацию . Наш адрес Республика Дагестан .г.Кизляр ул.Кумыкская 8. 89285537881
Написал(а):
Здравствуйте, доктор! Пишу вам из Ростова на Дону. Я сама детский реаниматолог и очень бы хотела попасть к вам на консультацию со своей дочкой 3.5 года. Диагноз вальгусная деформация коленных суставов. Мы будем в Санкт- Петербурге только 23 и 24 января. Возможно к вам как то попасть? На ул. Лахтинской запись к вам ведут только на 25 января. Будем ждать ответа. С уважением, Татьяна
Написал(а):
Добрый день! Дмитрий Степанович , я хотела бы проконсультироваться!!!! Меня зовут Рюнгянен Анастасия Александровна, 1992 г.р. В 2008 году я у вас делала операцию по удалению копчика. Затем в 2009 г. Была операция по удалению оссификатов и гранулемы, моделирующая резекция культи копчика. Сейчас я забеременела! У меня вопрос: Каким способом мне можно рожать ( естественным или кесарево сечение). Как это повлияет на мое здоровье? Или нужно приехать на прием.
Написал(а):
Добрый день! Дмитрий Степанович, я хотела бы проконсультироваться!!!! Меня зовут Рюнгянен Анастасия Александровна, 1992 г.р. В 2008 году я у вас делала операцию по удалению копчика. Затем в 2009 г. Была операция по удалению оссификатов и гранулемы, моделирующая резекция культи копчика. Сейчас я забеременела! У меня вопрос: Каким способом мне можно рожать ( естественным или кесарево сечение). Как это повлияет на мое здоровье? Или нужно приехать на прием.
Написал(а):
Здравствуйте Дмитрий Степанович поздравляем вас с днём рождение желаем всего наилучшего здоровья семейного благополучия и ешё больше успехов в работе огромное спасибо вам от нашей семье за вашы золотые руки.
Бабушка Маматкулова Шахриёра спасибо что вы есть
Написал(а):
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос, я нахожусь на 22 неделе беременности, по УЗИ определили отсутствие малоберцовой кости и деформация стопы левой. Говорят, что ребёнок инвалид, будет ли мой ребёнок ходить и много ли операций нужно.
Написал(а):
Здравствуйте Дмитрий Степанович! Были у Вас на консультации в декабре 2014г. из Беларуси. Артём 9лет. НОГ-1типа. Можно-ли начинать лечение бисфосфонатами если случился перелом руки(10дней назад ,перелом первый) С уважением Александр, Артём,Лена.
Написал(а):
Здравствуйте Дмитрий Степанович! У меня родился сын с 3 пальчиками на левой ножке, отсутствуют 4 и 5 пальчик, ему сейчас 3 месяца, на узи во время беременности ничего не заметили, помогите нам пожалуйста, у меня есть все снимки, как мне вам их отправить?
Написал(а):
Здравствуйте уважаемый Дмитрий Степанович! Ждем от Вас приглашения на операцию ребенка Прудникова Дарья. Мы были у вас на консультации, Вы рекомендовали сделать операцию в июне. Оставляю вам адрес электроной почты Prudnikova75@mail.ru
Написал(а):
Здравствуйте Дмитрий Степанович.Рядинской Арине в выписке вы написали осмотр,скажите пожалуйста нам делать квоту?Заранее спасибо.
Написал(а):

Здравствуйте уважаемый Дмитрий Степанович .Ждем от вас приглашения на операцию на ребенка Ларионова Михаила .Оставляд вам адрес электроной
   почты larionov1312@mail.ru  
Написал(а):
Добрый день! У нас на 22 неделе беременности установлено укорочение  и искревление бедренной кости правой ноги, соответствие 20 неделе. Голень, стопа соответсвуют норме. подскажите при рождении ребенка, что нужно делать в первую очередь,  куда обращаться
Написал(а):
Назад
1 2 3