Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Светлана писал(а):
Добрый день, у мамы (76 лет) скомпенсированный сахарный диабет, нарушение кровообращения в нижних конечностях особенно плохо в подвздошных артериях до 85%, возможны в этом случае пути решения кровотока в Вашей клинки по квотам?



Это возможно, приходите на прием
Написал(а):
Добрый день, у мамы (76 лет) скомпенсированный сахарный диабет, нарушение кровообращения в нижних конечностях особенно плохо в подвздошных артериях до 85%, возможны в этом случае пути решения кровотока в Вашей клинки по квотам?
Написал(а):
Здравствуйте Евгений Владимирович! Записался к вам на прием через интернет с проблемами варикоза ( узлы, судороги, зуд голени) мне 47 лет. Только вот время, на которое произведел запись не пропало из таблицы. По какому телефону можно подтвердить запись?
Написал(а):
Уважаемый Евгений Владимирович! Мне 56 лет. У меня тромбофлебит глубоких вен левой ноги. Начинает отекать и правая. 10 лет назад делала склеротерапию вен левой ноги. С тех пор все хуже и хуже. Хочу попасть к Вам на консультацию. Как можно узнать стоимость и условия записи. С уважением, Наталья Викторовна
Написал(а):
Здравствуйте!, Мне посоветовали в Липейкой областной больнице обратиться к вам, после прохождения УЗИ на левой ноге изменена вена по всей длине. Я хотел бы удалить её лазером сказали что это возможно. Сам я с Липецкой области. Жду ответа.
Написал(а):
Уважаемый Евгений Владимирович! Мне 65 лет.  Диагноз - варикозная болезнь, хронический тромбофлебит. Десять лет назад была трофическая язва, сейчас ее нет. Вены временами болят, к концу дня отеки. Планирую проконсультироваться у Вас лично в начале сентября с целью уточнения диагноза и возможной операции.
Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к нехирургическим методам лечения вен, в частности, к так называемым Ботфортам клиники Здоров?
Широкая реклама настораживает. А резать ноги - страшно. Есть ли какие-то решения у гомеопатов, о которых Вам известно?
ВМА очень доверяю, оперировалась в молодости по гинекологии.
С уважением - Смирнова Л.Ф.
Написал(а):