Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
владимир писал(а):
Здравствуйте Алексей владимирович!

Меня зовут Владимир Михайлович, мне 60 лет. Живу в Краснодарском Крае. Обратился в больницу с сильными болями в ногах. Была проведена ультрозвуковая допллерография артерий нижних конечностей в клинической больнице Краснодара.

Диагноз: атеросклероз артерий нижних конечностей. Заключение УЗИ признаки атеросклероза артерий нижних конечностей

проходимости на правой н/к, оккололюзивного трамбоза слева от уровня н/з ПБА, ПКлА,ПББА. Операция технически не выполнима из-за периферического характера поражения. Записался к вам на приём,на 16 мая.Хочу пройти полное обследование в Вашем Центре и получить комплексное лечение. Не хочется просто приехать и уехать, очень хочется получить квалифицированную медицинскую помощь. Возможно это? Спасибо за то , что уделили мне своё время.



Уважаемый Владимир Михайлович!
Вы можете приехать и раньще к нам - например 7-го мая - постараемся Вам помочь! приходите в 11-12 на 8 этаж, кабинет 40
с Уважением АВ Светликов
Написал(а):
Здравствуйте Алексей владимирович!
Меня зовут Владимир Михайлович, мне 60 лет. Живу в Краснодарском Крае. Обратился в больницу с сильными болями в ногах. Была проведена ультрозвуковая допллерография артерий нижних конечностей в клинической больнице Краснодара.
Диагноз: атеросклероз артерий нижних конечностей. Заключение УЗИ признаки атеросклероза артерий нижних конечностей
проходимости на правой н/к, оккололюзивного трамбоза слева от уровня н/з ПБА, ПКлА,ПББА. Операция технически не выполнима из-за периферического характера поражения. Записался к вам на приём,на 16 мая.Хочу пройти полное обследование в Вашем Центре и получить комплексное лечение. Не хочется просто приехать и уехать, очень хочется получить квалифицированную медицинскую помощь. Возможно это? Спасибо за то , что уделили мне своё время.
Написал(а):
Уважаемая Екатерина!
я сейчас в США в командировке как раз по этой теме
возвращаюсь 28 июня
Повоните мне пожалуйста 8921 7555691 или запишитесь на приём 89219629291
перешлите мне по возможности документы по электронной почте asvetlikov@mail.ru
c уважением
АВ Светликов
Написал(а):
Здравствуйте, Алексей Владимирович!Моему отцу 67 лет, поставлен следующий диагноз: КТ-картина частично тромбированной аневризмы инфраренального отдела аорты. Аневризма правой подвздошной артерии . Рекомендуется консультация ангиохирурга.Посоветуйте в какие дни и по какому номеру лучше записаться к вам в сосудистый центр.
Екатерина, г. Вологда
Написал(а):
Здравствуйте, Алексей Владимирович. Спасибо за Ваш спасительный труд. У моей мамы аневризма брюшной аорты. Надеюсь Вы ее прооперируете эндоваскулярно. Ваш кабинет мне очень понравился. До встречи. Исламова Розалия.
Написал(а):
Добрый вечер, Алексей Владимирович!  скажите может найдется место для врача хирурга( сердечно сосудистый) работал  в фгу фцск им Алмазова!! очень хочется продолжить деятельность в этой области!!!!
Написал(а):