Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Ольга писал(а):
здравствуйте Дмитрий Вячеславович!Я уже обращалась,по поводу перелома верплужной впадины и мне порекомендовали массаж.Я хотела поинтересоваться,когда можно уже записаться на процедуры и когда мне можно уже будет давать нагрузку на ногу полностью,когда можно будет уже ходить и соответственно приехать к Вам на приём?Травма произошла 1 января 2013 года.Я пока на костылях,но частично всё-таки на ногу наступаю,дабы сустав не закостенел.


Здравствуйте Ольга! С праздником вас. Мне трудно консультировать не видя пациента. Лучше всего если вы мне позвоните по телефону : 8-904-646-22-77. Я выезжаю к пациентам на дом. Лучше если я вас опрошу и осмотрю лично.
Написал(а):
здравствуйте Дмитрий Вячеславович!Я уже обращалась,по поводу перелома верплужной впадины и мне порекомендовали массаж.Я хотела поинтересоваться,когда можно уже записаться на процедуры и когда мне можно уже будет давать нагрузку на ногу полностью,когда можно будет уже ходить и соответственно приехать к Вам на приём?Травма произошла 1 января 2013 года.Я пока на костылях,но частично всё-таки на ногу наступаю,дабы сустав не закостенел.
Написал(а):
Здравствуйте Константин. Для того что бы, профессионально заниматься массажем нужно сначала закончить любое мед.училище по специальности мед..сестра (сестринское дело),или фельдшер (лечебное дело).А потом пройти постдипломную специализацию по специальности "медицинский массаж". Её лучше проходить в мед.училище №1 повышения квалификации средних медицинских специалистов. ул Кирочная 16. Поступать я бы вам посоветовал в мед.училище №2. На Волховской. Оно специализируется на выпуске слабовидящих массажистов.
Написал(а):
Дмитрий Вячеславович, здравствуйте. Я закончил "обычные" курсы по общему массажу и понял, что мало знаний для профессионального занятия массажем. Хочу получить среднее медицинское. Сможете ли посоветовать, какое медучилище специализируется на массаже и вообще, как лучше поступить в моей ситуации? Мне 34 года, имею высшее техническое образование. Слышал, что возможно что-то сдать экстерном. Что скажете о данной возможности?
Спасибо.
Написал(а):