Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
хочу записаться к вам на прием. писал(а):
Мне вас порекомендовал как грамотного специалиста ваш пациент Игорь. Лечилась от гепатита с, 2 года минус. Но остался хронический холецисити с болями. до недавнего времени повышен был билирубин, но недавно выяснилось что алт и аст тоже стали повышаться, присутствует постоянная тошнота, головокружение и слабость. Все рекомендации врачей выполняла, диета таблетки ливодекса больше 2 лет по 4 шт в день пью. Камни отсутствуют.



Есть желание решить эти проблемы. Заранее спасибо за ответ.



Здравствуйте! В настоящий момент я в отпуске. Позвоните мне 24.07 по тел +79219817003 или заранее запишитесь на приём по тел 363-11-22 или 559-24-04
Написал(а):
Мне вас порекомендовал как грамотного специалиста ваш пациент Игорь. Лечилась от гепатита с, 2 года минус. Но остался хронический холецисити с болями. до недавнего времени повышен был билирубин, но недавно выяснилось что алт и аст тоже стали повышаться, присутствует постоянная тошнота, головокружение и слабость. Все рекомендации врачей выполняла, диета таблетки ливодекса больше 2 лет по 4 шт в день пью. Камни отсутствуют.

Есть желание решить эти проблемы. Заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
Добрый день! Вы принимаете детей? Если да, то где? Как к вам записаться? Спасибо.
Написал(а):
Людмила писал(а):
Здравствуйте как можно попасть на прием?



Здравствуйте! В настоящее время я работаю в СЗМИЦ им. В.А. Алмазова. Прием проводится по адресу Пархоменко 15. Запись по тел 702-37-06, 702-37-03
Написал(а):
Леонид Иванович писал(а):
Петр Юрьевич, возможна ли платная заочная консультация по заболеванию печени?



Возможна. Вышлите результаты обследований по электронной почте на адрес petrpain@gmail.com
Написал(а):
Олеся писал(а):
Здравствуйте Пётр Юрьевич у меня обнарружили вирус носителя гепатита С, я очень хочу к вам попасть, мне сказали что вы лучший, но я живу в Твери, к сожелению в Твери у нас нету хороших специалистов...Как мне к вам попасть?



Здравствуйте! В настоящее время я работаю в СЗМИЦ им. В.А. Алмазова. Прием проводится по адресу Пархоменко 15. Запись по тел 702-37-06, 702-37-03
Написал(а):
Петр Юрьевич, возможна ли платная заочная консультация по заболеванию печени?
Написал(а):
Здравствуйте как можно попасть на прием?
Написал(а):
Здравствуйте Пётр Юрьевич у меня обнарружили вирус носителя гепатита С, я очень хочу к вам попасть, мне сказали что вы лучший, но я живу в Твери, к сожелению в Твери у нас нету хороших специалистов...Как мне к вам попасть?
Написал(а):
Добрый день Петр Юрьевич!!Я бы хотела записаться к вам на консультацию.Мне порекомендовал к Вам обратиться Осмоловский П.В.
Написал(а):
Здравствуйте Перт Юрьевич,моей дочери 7 лет ,год назад у нас на  случайно обнаружили образования в печени.Доктора не могут поставить точный диагноз.Ставят под вопросом гемангиома печени   и точно нам диагноз не ставят какого характера это образование ,хотелось бы узнать вы консультируете онлайн ? У нас есть снимки КТ сделанные год назад и сейчас .Биопсия не осуществляется, так как велика опасность кровотечения.Все образование в сосудах.Спасибо.
Написал(а):
Елена писал(а):
Здравствуйте!Как к вам записаться на приём?

Здравствуйте!
Записаться на прием Вы можете по телефону (812) 363-11-22
Написал(а):
Здравствуйте!Как к вам записаться на приём?
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте! На лице уже полгода вылупляются жуткие и огромные гнойные прыщи в районе рта и подбородка, созревают очень быстро и прямо чувствуется сам процесс созревания, иногда прыщ на прыще зреет или рядом совсем друг с другом. Зреют и лопаются и снова зреют. Где только ни была, все анализы хорошие. Вредных привычек нет, веду здоровый образ жизни, а прыщи не проходят и становится их все больше и больше и следы от них ужасные, а это лицо. Скажите, может мне к Вам?


Здравствуйте!

Рекомендую задать Ваш вопрос дерматологу на Форуме портала
Написал(а):
Здравствуйте! На лице уже полгода вылупляются жуткие и огромные гнойные прыщи в районе рта и подбородка, созревают очень быстро и прямо чувствуется сам процесс созревания, иногда прыщ на прыще зреет или рядом совсем друг с другом. Зреют и лопаются и снова зреют. Где только ни была, все анализы хорошие. Вредных привычек нет, веду здоровый образ жизни, а прыщи не проходят и становится их все больше и больше и следы от них ужасные, а это лицо. Скажите, может мне к Вам?
Написал(а):
здравствуйте.моему ребенку 7 месяцев.у него обнаружены 2 кишечные инфекции.наблюдаемся у аллерголога,но от ее назначений результатов нет.подскажите пожалуйста что делать?к кому обратиться?как лечить?
Написал(а):
АЛТ и АСТ в норме, протромбин снижен.  30 лет назад был гепатит А. Множественные очень мелкие кровоизлияния на бедрах и более крупные в области желудка, желудок вздутый и плотный. Подозреваю проблемы с печенью, УЗИ ничего не показывает. Какие анализы надо сдать, для более подробной информации о печени.
Написал(а):
Здравствуйте Пётр Юрьевич! У меня в прошлом году был обнаружен вирус Гепатита С, в больнице 122 мне поставили диагноз, прописали Фосфоглив на 3 месяца , и сказали придти через год. Поскольку конкретных рекомендаций от врача не было, как быть в моей  ситуации, а всю информацию я почерпнула из интернета, я не очень то к вам торопилась. Но в последнее время меня постоянно сопровождает боль в правой нижней части живота, не острая но стабильная. Полагаю пришла пора вас посетить, хочу быть у вас на приеме со всеми необходимыми результатами анализов крови и узи. Чтобы вы дали рекомендацию к поддержанию  здоровья, может быть диета, может лекарства.
Кстати от фосфоглива, у меня была жуткая аллергия, я раз в две в недели заболевала(начиналось со 100 чихов, а потом валилась с температурой).  
Вобщем с какими документами  к вам придти, чтобы продуктивно пообщаться  , желательно 1 раз?
Написал(а):
Любовь писал(а):
Здравствуйте,меня зовут Люба , у меня дочь 11 лет , врач нам ставит гипатит В (носитель)ношла анти тела ряда АНТИ НВs(А/Т к поверхности.А/Г ви -191.872 мМЕ/МЛ назначила УЗИ .отрпавила к инфекционисту , неделю назад у них в школе был кантин,и брали кровь на АЛТ все впорядке, анализы хорошие.А каранрин связаный с ученицей лежавшей в Боткино, подазрение на гипотит- не поддтердился . я в замешательстве ЧТО ДЕЛАТЬ? , откуда такая страшная болезнь ?я сама болела гип.А и знаю какво это. У меня вторая доч 1год ,ей может он перейти и стоит маленькой проверить кровь?Я надеюсь врачебная ошибка конечно ! Но страшненько .


Добрый день! 
Обнаружение антител к поверхностному антигену говорит о сформировавшемся иммунитете, что, в свою очередь, может быть результатом либо вакцинации, либо выздоровления.
Написал(а):
Здравствуйте,меня зовут Люба , у меня дочь 11 лет , врач нам ставит гипатит В (носитель)ношла анти тела ряда АНТИ НВs(А/Т к поверхности.А/Г ви -191.872 мМЕ/МЛ назначила УЗИ .отрпавила к инфекционисту , неделю назад у них в школе был кантин,и брали кровь на АЛТ все впорядке, анализы хорошие.А каранрин связаный с ученицей лежавшей в Боткино, подазрение на гипотит- не поддтердился . я в замешательстве ЧТО ДЕЛАТЬ? , откуда такая страшная болезнь ?я сама болела гип.А и знаю какво это. У меня вторая доч 1год ,ей может он перейти и стоит маленькой проверить кровь?Я надеюсь врачебная ошибка конечно ! Но страшненько .
Написал(а):