Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Андрей Русланоич, добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста по фото, которые я для примера прикрепила к сообщению. Девушка с красивым лицом и девушка с плоским лицом. Предполагаю, что для того, чтобы стать красивой девушке справа нужно сделать выдвижение челюстей (ортогнатическая операция), остеотомию скуловой области (увеличить) и ринопластику. Но как быть с местом у основания носа? Она останется впалой? Не такой как у девушки слева. Как часть лица у основания носа тоже выдвинуть вперед? Спасибо за ответ. И второй снимок, изменить плоское лицо удалось, но каким образом не знаю. Явно одной ортогнатической операцией не обошлось. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо!
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
image_7.jpg
image_7.jpg
Изображение
image_5.jpg
image_5.jpg
Изображение
Здраствуйте. У меня к вам вопрос делаете ли вы операции по изменению формы затылка путем внедрения имплантов???
Написал(а):
здраствуйте хотел сделать у Вас двойную челестно личевую операцию посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в москве записался на прием но долго ждать спасибо
Написал(а):
Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста, dr_aa@spik.ru это ваша почта? Мне дали данный адрес стоматологии GDG во Владивостоке . Врач сказал что уже работал с вами по исправлению прикуса и дал адрес, чтобы с вами связаться. Но почему то сообщения не уходят на данный адрес.
Написал(а):
Добрый день,сколько в клинике стоит установка брекет-системы самой простой и наименьшей по стоимости,на обе челюстии,сколько будет стоить это все вместе (с брекетами, работой врача,ежемесячные подкручиваемы и чистки в общем вся работа)Сначала брекеты,потом возможно операция.Заранее Спасибо за ответ.
Написал(а):
Нужна Ваша консультация по ортогнатической операции. Есть ренген, снимки и КТ черепа. Возможна ли такая операция: без предварительной установки брекетов и одномоментно с ринопластикой, а также в максимально приближенные сроки? Хотелось бы после подробной консультации онлай прилететь к Вам на очную консультацию в период с 2-5 мая. Спасибо!
Написал(а):
Добрый вечер .Напишите пожалуйста где можно получить вашу консультацию по поводу удаления зубов восьмерок. Нам вас очень рекомендовали ...)) спасибо ))
Написал(а):
АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ! КАК МОЖНО ПОПАСТЬ К ВАМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ? ЗВОНИЛИ НА САВУШКИНА 8 К.2, СКАЗАЛИ,ЧТО ВЫ УВОЛИЛИСЬ, КООРДИНАТЫ НЕ ДАЮТ.....
Написал(а):
Здравствуйте, где Вы сейчас принимаете? Посоветовали Вас, у меня не правильный прикус нужна операция. Куда можно придти к Вам на приём?
Написал(а):
Здравствуйте, Андрей Русланович,
прошу вашего медицинского совета здесь, поскольку мне, к сожалению, не удалось записаться к вам на консультацию в СПб, а теперь я живу в Норидже и таких замечательных врачей тут очень не хватает.
Мне 36 лет, прохожу лечение брекетами Damon (установлены были в СПб 14 мес назад 04.09.2015), уже около 10 месяцев я хожу к местному ортодонту, зубы потихоньку выравниваются, но я все чаще прихожу к мысли, что нижний ряд никак с верхним не совпадет в итоге, размеры челюстей, скорее всего, не позволят (нижняя немного меньше) Это сильно сказывается особенно на профиле. Я указывала на это текущему ортодонту, на что он пожал плечами и предложил удаление, как вариант. Я спросила о возможности хирургического вмешательства, но не получила толкового ответа. В общем, никакого стратегии в моем лечении нет, насколько я поняла, мы просто из раза в раз дуги меняем. Я не знаю, что мне делать с этой ситуацией, надеялась попасть к вам на прием, но была в питере всего 2 недели и, конечно, не попала, заранее надо было записываться, но успела сделать трехмерное рентгенологическое исследование 12х8,5 см Vatech с записью на CD (там много файлов, не уверена, какой присылать). Я была бы рада получить вашу консультацию - что сделать, чтобы профиль (и анфас тоже) стал более пропорциональным и эстетичным - 1) ничего, менять дуги до окончательного результата, 2) симметричное удаление на верхней челюсти, 3) хирургическое вмешательство, 4) другой вариант.
Заранее благодарю,
Лиза
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG_20161107_154913(0).jpg
IMG_20161107_154913(0).jpg
Изображение
IMG_20161107_154907(0).jpg
IMG_20161107_154907(0).jpg
Изображение
IMG_20161107_154858(0).jpg
IMG_20161107_154858(0).jpg
Изображение
IMG_20161107_154826.jpg
IMG_20161107_154826.jpg
Изображение
IMG_20161107_154722(0).jpg
IMG_20161107_154722(0).jpg
Изображение
Доктор добрый день проконсультируйте подалуйста, сделал ментопластику с силиконовым имплантом-все пишут хирурги что устанавливать и фиксировать его надо за кость-а мне врач сказал что пришила его к тканям. И 3-день сегодня начал кушать а он скрипит(((( и еще нитки насквозь подбородок прошиты и завязаны на лице(((( болит помогите с сосветом пожалуйста
Написал(а):
добрый день!Андрей Русланович такой вопрос у меня дочери 15 лет дистальный прикус поставили брекетсистемы александр 3 месяца стоят вч стала сильно выпирать раньше не было и подбородка нетпочти врачи сказали ничего сделать нельзя исправим только кривые зубы но хочеться чтобы было все хорошо мы живем в Казахстане но есть возможность лечиться в Сп ?Что можете сказать про кости челюстей уже не исправить без операции?
Написал(а):
Здравствуйте,скажите если возможность проконсультироваться по скайпу с Андреем Андреищевым?
Написал(а):
Андрей Русланович,доброго времени суток!
Нужна операция по изменению прикуса, хотела с Вами пообщаться на эту тему, в последствии сделать её. Сейчас в СПИКе не работает отдедение хирургии,когда заработает мне точно не сказали. Ещё предстоит брекеты относить,только после операция будет. В общем,на данном этапе лечения мне нужны комментарии с Вашей стороны по моей ситуации. Можно к Вам попасть за рамками СПИКа?
Есть снимок обеих челюстей, сейчас нахожусь на этапе удаления последней восьмёрки.
Вас мне посоветовали в двух разных стоматологиях. Жду от Вас ответа с нетерпением!
Написал(а):
Здравствуйте, у моего ребёнка резекция н/ч хотелось бы с вами побеседовать га эту тему , и ещё где вы на данный момент работаете в Санкт - Петербурге ?
Написал(а):
Как записаться на приём к Андрею Руслоановичу? В каких клиниках принимает? Интересует блефаропластика
Написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Андрей Русланович. Помогите. ..... Проблемы после брегетов. Мне42 года. Носила брекеты 2014 июль до февраль 2016. Проблемы со спиной и суставами начались ещё 2015 после слития брегетов все обострилось. Исправляли глубокие прикус. Со старым глубоким прикусом не было проблем. Повелась на рекламу. глубокий прикус был оптически сейчас он стал физиологически. Мне больно сводить челюсти. Моя голова и лицо- это катастрофа. Шея переклиненая, ужасные боли в грудном отделе очень сильно отдаёт в руки. Поясница и таз...... Мускулатура сходит с ума и я вместе с ней. Почти не хожу. Зубы во рту не совпадают совсем. Нижняя челюсть как бы болтается. С новым прикусом могу есть только передними зубами. Чтобы есть коренными нужно прилично оттягивать НЧ назад. Зубу стираются. Появились проблемы с дёснами. Зубу болят.
Что делать в каком направлении идти. Отвечу на все встречные вопросы. Снимков нет. Мне моя врач их не отдаёт.
Спасибо. Очень надеюсь на ответ
Написал(а):
Добрый день, Андрей Русланович! Хотела уменьшить нижние челюсти- возможно ли это? На личную консультацию явиться нет возможности , так как проживаю в Казахстане
Написал(а):
Здравствуйте, Андрей Русланович! У меня врожденная асимметрия нижней челюсти. Ношу брекет-систему для восстановления центра зубного ряда. Я высылала Вам на почту свои фото, но, видимо, она изменилась... Подскажите, пожалуйста, Ваш электронный адрес для обсуждения моей проблемы. Спасибо!
Написал(а):
Андрей Русланович добрый день!
Скажите пожалуйста, сколько будет стоит(ориентировочно) операция по устранению мезиального прикуса, и возможно ли с помощью трехмерного моделирования увидеть будущий результат до операции?
Написал(а):
Назад
1 2 3 4