Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Уважаемый Олег Анатолиевич! Как и с чем лежит в Вашем отделении Коломойцева МаринаГеоргиевна? мы очень страдаем её состоянием. Просим Вас сказать что с ней и какой прогноз? Извините за беспокойство!
Написал(а):
Здравствуйте. В июле этого года в нейрохирургии Мариинки жене делали декомпрессивную краниотомию и удаление внутримозговой гематомы (тромбоз верхнего сагиттального синуса с формированием венозных инфарктов etc). Хотели бы делать краниопластику в вашем же отделении. Как можно проконсультироваться по поводу этой операции (мы не из СПб). Спасибо
Написал(а):
Здравствуйте Олег Анатольевич мне нужно срочно попасть к Вам...
Написал(а):
Здравствуйте Олег Анатольевич... Извените мне нужна срочно попасть к вам...
Написал(а):
Уважаемый Олег Анатольевич! Моей маме (67лет) поставлен диагноз внутренняя гидроцефалия головного мозга. Очень ухудшается память. Возможно ли у Вас сделать операцию нейроэндоскопическим методом? Шунтирование как то страшно делать.
Написал(а):
Бойко Елена писал(а):
Здравствуйте Олег Анатольевич, делала у вас операцию в 2000 году. Хотела спросить, возможно ли записаться мне и моей маме к  вам на прием для консультации? Где и когда вы проводите консультации?





Добрый день, консультации возможны в поликлинике Мариинской по адресу Жуковского д. 1
Написал(а):
Здравствуйте Олег Анатольевич, делала у вас операцию в 2000 году. Хотела спросить, возможно ли записаться мне и моей маме к  вам на прием для консультации? Где и когда вы проводите консультации?
Написал(а):
Марина писал(а):
Здравствуйте Олег Анатольевич.Мне поставлен диагноз мешотчатая аневризма левой переднемозговой артерии.Вариант развития сосудов Виллизиева круга. Как мне попасть к Вам на консультацию(операцию если это необходимо)?


Добрый день Марина. Консультации по вторникам и четвергам в первой половине дня. Литейный пр. 56, 10 корпус 3 этаж, нейрохирургическое отделение.
Написал(а):
Здравствуйте Олег Анатольевич.Мне поставлен диагноз мешотчатая аневризма левой переднемозговой артерии.Вариант развития сосудов Виллизиева круга. Как мне попасть к Вам на консультацию(операцию если это необходимо)?
Написал(а):
Здравсьвуйте не могли бы ли Вы дать свою электронную почту, я отправлю снимки ангиографии для консультации и дальнейшего лечения у Вас.
Написал(а):
здравствуйте!Как можно побыстрее попасть к Вам на консультацию?
Написал(а):
Александр Юрин писал(а):
Проблемы с правой рукой: предположительно невропатия срединного нерва на уровне карпального канала.
Слабость мышц кисти,периодические боли в пальцах руки и запястье. Видимо,следствие продолжительной работы 
с мышью компьютера.Хотелось бы пройти обследование,диагностику и получить рекомендации по лечению на 
платной основе гражданину России,не имеющему медицинской страховки.


Добрый день Александр. В нашей больнице мы не занимаемся данной проблемой. Вам необходимо обратится РНХИ им. А.Л. Поленова (ул. Маяковского 12 или на кафедру нейрохирургии ВМА. С уважением О.А. Павлов
Написал(а):
Мусатова Алла Михайловна писал(а):
Уважаемый Олег Павлович! 23.12.2010 года в вашей больнице мне была сделана операция  - клипирование аневризмы правой СМА . Пявилось головокрудение - почти постоянное. Хочу сделать МРТ. Я сейчас в США и здесь обязательно нужно предоставить данные о клипсе, которая была мне поставлена при операции.  Не нашла нигде официальный сайт Мариинке, чтобы написать запрос на эту тему. Мне нужна официальная выписка о материале клипсы, чтобы предоставить ее врачу для МРТ. Можете помочь в этом каким-то образом? 

Заранее благодарна- Алла Мусатова


Добрый день Анна. В своей работе мы использовали клипы немецкого производителя Bibaun (Esculap), клипы не содержат магнитных материалов, возможно выполнение МРТ до 3 тесла. Если этой информации недостаточно могу прислать фото анатации, напишите мне на эл. почту- opavlov08@rambler.ru    с уважением О.А. Павлов
Написал(а):
Уважаемый Олег Павлович! 23.12.2010 года в вашей больнице мне была сделана операция  - клипирование аневризмы правой СМА . Пявилось головокрудение - почти постоянное. Хочу сделать МРТ. Я сейчас в США и здесь обязательно нужно предоставить данные о клипсе, которая была мне поставлена при операции.  Не нашла нигде официальный сайт Мариинке, чтобы написать запрос на эту тему. Мне нужна официальная выписка о материале клипсы, чтобы предоставить ее врачу для МРТ. Можете помочь в этом каким-то образом? 

Заранее благодарна- Алла Мусатова
Написал(а):
Проблемы с правой рукой: предположительно невропатия срединного нерва на уровне карпального канала.
Слабость мышц кисти,периодические боли в пальцах руки и запястье. Видимо,следствие продолжительной работы 
с мышью компьютера.Хотелось бы пройти обследование,диагностику и получить рекомендации по лечению на 
платной основе гражданину России,не имеющему медицинской страховки.
Написал(а):