Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Олег Феликсович добрый вечер!!! У сына эпидимид(35лет).Куда обратиться,Вы занимаетесь лечением этой болезни?Мой телефон (920)583-54-80
Написал(а):
Добрый день, Олег Феликсович! Я являюсь Вашим пациентом со времени Вашей работы в Американской клинике, неоднократно консультировался у Вас в клинике "ОРЛИ", где делал и биопсию. Мне 79 лет, в апреле у меня ПСА было 7,4; три дня назад получил такие результаты в Немецкой клинике (АО Северо-Западный центр доказательной медицины): ПСА свободный = 1,78 и ПСА общий =7,7. Беспокоят боли в промежности. Записался к Вам на консультацию в "ОРЛИ" на 05 июля. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность проконсультироваться с Вами раньше? Начал принимать "Фокусин" (?). Мой тел. +7(921)9979821.
Написал(а):
Олег Феликсович добрый день!Буду в Питере с24 по 28 сентября.Хотелось попасть на приём по поводу простатита, может какие-то анализы привезти.С уважением Сергей(920)583-54-80
Написал(а):
Олег Феликсович!!Добрый день!!!Самые лучшие пожелания от Станислава!!Надеюсь,помнишь!!Нет твоего телефона,хотел бы пообщаться или скайп..Напиши при возможности..Я сейчас в Беларуси..Но ежемесячно бываю в Пятигорске..Жду ответа..Всех благ!!
Написал(а):
Андрей писал(а):
Здравствуйте!Мне 30лет,5лет назад поставили диагноз хронический простатит,поставили диагноз,не делая узи и не брали анализы,а методом прощупования простаты!Врач который ставил диагноз,очень старый и недавно его уволили из-за ошибочного диагноза,но дело не в этом!У меня был дискомфорт,в паховой области и слега учащенное мочеспускание(раз в 3- 4часа),сейчас у меня снова дискомфорт в паховой области и так же мочеспускание,но еще появилась небольшая боль в пахе,а если тронуть яички,то боль резкая,мочиться не больно!Подскажите это может быть простатит и если да,то чем его лечить?У нас в городе просто нет сейчас уролога!



Уважаемый Андрей, к сожалению, поставить диагноз по Вашим описаниям у меня не получиться. И, а следствие, ни аих реомендация я дать е смогу. В вашем случае, визит к врачу все таки необходим.
Написал(а):
Дмитрий писал(а):
Олег Феликсович, скажите можно ли с Вами пообщаться конфиденциально из другого города?



Да, конечно, позвоните по тел +780-v448-64-82 и попросите соединить со мной.
Написал(а):
Олег Феликсович, скажите можно ли с Вами пообщаться конфиденциально из другого города?
Написал(а):
Здравствуйте!Мне 30лет,5лет назад поставили диагноз хронический простатит,поставили диагноз,не делая узи и не брали анализы,а методом прощупования простаты!Врач который ставил диагноз,очень старый и недавно его уволили из-за ошибочного диагноза,но дело не в этом!У меня был дискомфорт,в паховой области и слега учащенное мочеспускание(раз в 3- 4часа),сейчас у меня снова дискомфорт в паховой области и так же мочеспускание,но еще появилась небольшая боль в пахе,а если тронуть яички,то боль резкая,мочиться не больно!Подскажите это может быть простатит и если да,то чем его лечить?У нас в городе просто нет сейчас уролога!
Написал(а):
Н. писал(а):
Добрый вечер, Олег Феликсович!
У меня проблема, снижена потенция и либидо. Скорее всего это из-за повышенного эстрадиола в 3 раза выше нормы. Я обращался к урологам, андрологам, эндокринолага, но меня не устраивает результат их работы. Т. е. они усердно принимаются меня лечить, а проблема как была так и осталась. чего они мне только не назначали кучи исследований, масажей простаты, находили кучу болезней (прям ложись и умирай), разные физиотерапии только неси деньги. Я устал от всего это. НАДОЕЛО ЛЕЧАТ ОТ ПРАСТОТИТА Так же я обращался психотерапевту. Психотерапевт с которым я общался (а она хороший психотерапевт) сказала, что по ее части я здоров, просто скорее всего небольшое расстройство с эстрадиолом и впринципе это все поправимо.
Не буду расписывать все свои круги ада. У меня вопрос такой, если я приду на прием Вы сможете подобрать мне лекарство, не заставляя меня сдавать десять тысяч раз одни и теже анализы, узи, мрт. Я с Вами год назад общался, мне понравилась ваша тактика лечения. Но честно скажу, немножко было боязно принимать Нибидо. Я его так и не прокалол. Возможно ли мне, что то подобрать из анти эстрагенов?

Уважаемый Н. - вопрос, который вы задаете, не решается одним каким то действием. Я не могу однозначно вас заверить - что все обязательно решим. Но... "дорогу постигает идущий".
Написал(а):
Помогите добрым советом,если сможете!!!В течении 1,5 летпытаемся родить ребенка,но увы...пошли по врачам. У мужа выяснилось плохая спермограмма(олиготератоастенозооспермия), гормоны в норме, инфекций необнаружено....единственное что обнаружили это 2х стороннее варикоцеле( в заключении написано: эхогр. признаки варикоцеле с обеих сторон.стоя вены увеличиваются,наблюдается обратный отток при ЦДК), сделали ещё УЗИ в другой клинике(заключение признаки варикоцеле справа 2 ст, слева 1 ст.).Суть в том,что я то думала,что назначут нам операцию и это выход из нашей не простой ситуации, ведь причина найдена.Но операцию нам ни кто не зназначает....предлагают ВРТ,но там нужен оперативный блок(что мы действительно лечились, или тогда мои трубы проверять, хотя у меня отклонений за время обследования не было). Предложили ещё лечение,но ни кто не знает будет ли эффект(трибестан,спермактин, селцинк, карнитин, всё в кучу, стоит ли пичкать мужа всем этим изобилием????) . А Сейчас сдали ананиз  на факторы азооспермии,результат: в результате исследования трех субрегионов региона AZF хромосомы Y микроделеции которых ассоциированы с азооспермией и олигозооспермией,выявлено наличие делеции маркера sY254(субрегион AZFc). Подобная делеция является наиболее часто встречаемой(60%)случаев, затрагивает многокопийные гены DAZ и PRY,часто не приводит к азооспермии!!Вообщем палка какая то с двумя концами, я в растерянности и не знаю что нам и делать дальше…!Помогите советом, что лучше дальше делать????За ранее СПАСИБО!!!!!
Написал(а):
Добрый вечер, Олег Феликсович!
Скажите пожалуйста, Вы сможете мне помочь подобрать нужный препаратор при гиперэстрогении (повышен эстрадиол в 3 раза больше нормы) при нормальном тестостероне. Я был у вас год назад на приеме Вы мне назначали НИБИДО, но честно скажу не принимал, как то боязно было. Я если честно склоняюсь к тамоксифену или кломефену.
Сколько не здавал гормоны постоянно повышен эстрадиол редко бывают понижения до нормы.
Написал(а):
Добрый вечер, Олег Феликсович!
У меня проблема, снижена потенция и либидо. Скорее всего это из-за повышенного эстрадиола в 3 раза выше нормы. Я обращался к урологам, андрологам, эндокринолага, но меня не устраивает результат их работы. Т. е. они усердно принимаются меня лечить, а проблема как была так и осталась. чего они мне только не назначали кучи исследований, масажей простаты, находили кучу болезней (прям ложись и умирай), разные физиотерапии только неси деньги. Я устал от всего это. НАДОЕЛО ЛЕЧАТ ОТ ПРАСТОТИТА Так же я обращался психотерапевту. Психотерапевт с которым я общался (а она хороший психотерапевт) сказала, что по ее части я здоров, просто скорее всего небольшое расстройство с эстрадиолом и впринципе это все поправимо.
Не буду расписывать все свои круги ада. У меня вопрос такой, если я приду на прием Вы сможете подобрать мне лекарство, не заставляя меня сдавать десять тысяч раз одни и теже анализы, узи, мрт. Я с Вами год назад общался, мне понравилась ваша тактика лечения. Но честно скажу, немножко было боязно принимать Нибидо. Я его так и не прокалол. Возможно ли мне, что то подобрать из анти эстрагенов?
Написал(а):
Наталья писал(а):
Олег Феликсович, добрый день! Мужу 56 лет. Последнее время появилась сильная боль при эрекции. Обратились к врачу, посоветовал сделать Дуплекс сосудов и УЗИ тканей полового члена. Кавернозографию. Диагноза нет. Что это может быть? Где можно провести такие исследования? Куда лучше обратиться?


Уважаемая Наталья, обследования Вашего мужа можно провести у нас в клинике, это не займет много времени. Тел. регистратуры: 3210812
Написал(а):
Олег Феликсович, добрый день! Мужу 56 лет. Последнее время появилась сильная боль при эрекции. Обратились к врачу, посоветовал сделать Дуплекс сосудов и УЗИ тканей полового члена. Кавернозографию. Диагноза нет. Что это может быть? Где можно провести такие исследования? Куда лучше обратиться?
Написал(а):
Никита писал(а):
Каган Олег Феликсович писал(а):
Никита писал(а):
Здрвствуйте доктор!
Я не знаю к кому обратится со своей проблемой.
Год назад, занимался мастурбацией, когда наступил оргазм и семя должно было выбросится наружу я сжал член чуть ниже головки.
я почувствовал неприятные ощющения в низу живота, в районе лобка, эрогированный член тут же здулся и повис... тут же пропало либидо
при повторной стимуляции уже небыло полной эрекции, при наступлении оргазма ощущения были вялыми, смазанными... и семя теперь не выбрасывается (выстреливает) как раньше, а стекает (пару капель)
стимуляциия продолжалась продолжительное время, оргазм долго не наступал.
доктор, что мне делать проблемма год, мучает, я в растеренности, я обращался к разным докторам, оббил кучу порогов, потратил время и деньги, результата я никокого не получил... проблемма как была так и есть...
вся помощь ограничевается, визуальным осмотром, пальпацией паховых каналов, машенки, простаты... ознакомление с анализами крови узи...
и деагнозом, роботоспособен не приставай со своей ерундой
а мне всего 24, хочется полноценной жизнью жить


Уважаемый Никита. Подобные Вашей, ситуации возникают достаточно часто. В подавляющем процента случаев подобная проблема носит функциональный характер и не имеет органических повреждений. В связи с этим и коррекция проблемы ограничивается функциональными мероприятиями. Прежде всего Вам необходимо для себя уяснить, что Вы ни чего не повредили и не сломали. Это абсолютно точно! Те неприятные ощущения что возникли отложили бы подсознания определенным барьером и вот теперь организм полностью не может освободитьс сия от"ожидания" боли . Поэтому и эрекция не полная и оргазм смазанный. В основном, проблема решается по степенными, на тянутыми по времени тренировками и по степенном убеждении себя что все на самом деле работает нормально. 
Хоть все это и звучит не убедительно- но это единственное лекарство





Доктор, не знаю, я человек с устойчивой психикой, как мне кажется...
Хотя я обращался уже и психоторопевтам, пил лекарства, вообще никак не разрешается проблемма.
Напрягает то, что сперма не выстреливает а стекает, и ее реально очень мало, чайная ложка ели наберется, когда раньше просто фонтан был... Ощущений вообще ноль... Не хочется не секса не мастурбировать...
Хочу сделать МРТ, незнаю насколько это лучше УЗИ, хотя и УЗИ я делал не ректально, а на животе, у меня водили прибором... Простата увеличенна в объме... Может это отек или еще чего...
Вообщем я не знаю, былобы сдорово если бы Вы мне подсказали где и как у нас в Питере можно, проверить как нервы переферическая системма работает и как оно с мозгом все взаимодействует (ну я думаю вы меня поймете типо электронейромиографии), и возможно ли это сделать...
Доктор я просто не знаю к кому обратится и реально на вашу помощь надеюсь...
Да, кстати, большое спасибо за оперативный ответ.


Уважаемый Никита, если вы в Петербурге, то проще прийти ко мне на прием. Тел регистратуры 3210812
Написал(а):
Каган Олег Феликсович писал(а):
Никита писал(а):
Здрвствуйте доктор!
Я не знаю к кому обратится со своей проблемой.
Год назад, занимался мастурбацией, когда наступил оргазм и семя должно было выбросится наружу я сжал член чуть ниже головки.
я почувствовал неприятные ощющения в низу живота, в районе лобка, эрогированный член тут же здулся и повис... тут же пропало либидо
при повторной стимуляции уже небыло полной эрекции, при наступлении оргазма ощущения были вялыми, смазанными... и семя теперь не выбрасывается (выстреливает) как раньше, а стекает (пару капель)
стимуляциия продолжалась продолжительное время, оргазм долго не наступал.
доктор, что мне делать проблемма год, мучает, я в растеренности, я обращался к разным докторам, оббил кучу порогов, потратил время и деньги, результата я никокого не получил... проблемма как была так и есть...
вся помощь ограничевается, визуальным осмотром, пальпацией паховых каналов, машенки, простаты... ознакомление с анализами крови узи...
и деагнозом, роботоспособен не приставай со своей ерундой
а мне всего 24, хочется полноценной жизнью жить


Уважаемый Никита. Подобные Вашей, ситуации возникают достаточно часто. В подавляющем процента случаев подобная проблема носит функциональный характер и не имеет органических повреждений. В связи с этим и коррекция проблемы ограничивается функциональными мероприятиями. Прежде всего Вам необходимо для себя уяснить, что Вы ни чего не повредили и не сломали. Это абсолютно точно! Те неприятные ощущения что возникли отложили бы подсознания определенным барьером и вот теперь организм полностью не может освободитьс сия от"ожидания" боли . Поэтому и эрекция не полная и оргазм смазанный. В основном, проблема решается по степенными, на тянутыми по времени тренировками и по степенном убеждении себя что все на самом деле работает нормально. 
Хоть все это и звучит не убедительно- но это единственное лекарство





Доктор, не знаю, я человек с устойчивой психикой, как мне кажется...
Хотя я обращался уже и психоторопевтам, пил лекарства, вообще никак не разрешается проблемма.
Напрягает то, что сперма не выстреливает а стекает, и ее реально очень мало, чайная ложка ели наберется, когда раньше просто фонтан был... Ощущений вообще ноль... Не хочется не секса не мастурбировать...
Хочу сделать МРТ, незнаю насколько это лучше УЗИ, хотя и УЗИ я делал не ректально, а на животе, у меня водили прибором... Простата увеличенна в объме... Может это отек или еще чего...
Вообщем я не знаю, былобы сдорово если бы Вы мне подсказали где и как у нас в Питере можно, проверить как нервы переферическая системма работает и как оно с мозгом все взаимодействует (ну я думаю вы меня поймете типо электронейромиографии), и возможно ли это сделать...
Доктор я просто не знаю к кому обратится и реально на вашу помощь надеюсь...
Да, кстати, большое спасибо за оперативный ответ.
Написал(а):
Никита писал(а):
Здрвствуйте доктор!
Я не знаю к кому обратится со своей проблемой.
Год назад, занимался мастурбацией, когда наступил оргазм и семя должно было выбросится наружу я сжал член чуть ниже головки.
я почувствовал неприятные ощющения в низу живота, в районе лобка, эрогированный член тут же здулся и повис... тут же пропало либидо
при повторной стимуляции уже небыло полной эрекции, при наступлении оргазма ощущения были вялыми, смазанными... и семя теперь не выбрасывается (выстреливает) как раньше, а стекает (пару капель)
стимуляциия продолжалась продолжительное время, оргазм долго не наступал.
доктор, что мне делать проблемма год, мучает, я в растеренности, я обращался к разным докторам, оббил кучу порогов, потратил время и деньги, результата я никокого не получил... проблемма как была так и есть...
вся помощь ограничевается, визуальным осмотром, пальпацией паховых каналов, машенки, простаты... ознакомление с анализами крови узи...
и деагнозом, роботоспособен не приставай со своей ерундой
а мне всего 24, хочется полноценной жизнью жить


Уважаемый Никита. Подобные Вашей, ситуации возникают достаточно часто. В подавляющем процента случаев подобная проблема носит функциональный характер и не имеет органических повреждений. В связи с этим и коррекция проблемы ограничивается функциональными мероприятиями. Прежде всего Вам необходимо для себя уяснить, что Вы ни чего не повредили и не сломали. Это абсолютно точно! Те неприятные ощущения что возникли отложили бы подсознания определенным барьером и вот теперь организм полностью не может освободитьс сия от"ожидания" боли . Поэтому и эрекция не полная и оргазм смазанный. В основном, проблема решается по степенными, на тянутыми по времени тренировками и по степенном убеждении себя что все на самом деле работает нормально. 
Хоть все это и звучит не убедительно- но это единственное лекарство
Написал(а):
Здрвствуйте доктор!
Я не знаю к кому обратится со своей проблемой.
Год назад, занимался мастурбацией, когда наступил оргазм и семя должно было выбросится наружу я сжал член чуть ниже головки.
я почувствовал неприятные ощющения в низу живота, в районе лобка, эрогированный член тут же здулся и повис... тут же пропало либидо
при повторной стимуляции уже небыло полной эрекции, при наступлении оргазма ощущения были вялыми, смазанными... и семя теперь не выбрасывается (выстреливает) как раньше, а стекает (пару капель)
стимуляциия продолжалась продолжительное время, оргазм долго не наступал.
доктор, что мне делать проблемма год, мучает, я в растеренности, я обращался к разным докторам, оббил кучу порогов, потратил время и деньги, результата я никокого не получил... проблемма как была так и есть...
вся помощь ограничевается, визуальным осмотром, пальпацией паховых каналов, машенки, простаты... ознакомление с анализами крови узи...
и деагнозом, роботоспособен не приставай со своей ерундой
а мне всего 24, хочется полноценной жизнью жить
Написал(а):
Олег Феликсович, спасибо за ответ! Я понимаю, что надо быстрее решать эту проблему. В конце этой недели все анализы для госпитализации будут на руках и надо решать, где оперироваться. А я как Буриданов осел.... Или здесь оперироваться по квоте (институт рентгенорадиологии или НИИ урологии), или у Мартова А.Г.,, или ехать к Вам.... Посоветуйте мне, исходя из Ваших знаний и опыта, как и где  лучше все сделать. Пожалуйста!...
Написал(а):
Уважаемая Татьяна, подобная ситуация не редкость. В нашей клиники мы специализируемся на лечении поверхностного рака мочевого пузыря.
У нас можно пройти полный курс обследования и лечения. 
тел регистратуры +78123210812
С уважением, О.Каган
Написал(а):
Назад
1 2