Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Татьяна Ильинична, я мама Комарова Александра, ему сделали операцию 26 июня и загипсовали, Вы сказали на расспил гипса 24 августа, а в выписке написано иммобилизация гипсовой повязкой 1,5 мес. Звонили в кол. центр, но нам сказали. что на 24 августа у вас записи нет, но Вы скажите пожалуйста точно ли на 24 надо записаться или лучше раньше и к какому врачу, нас пока не к кому не записали.
Написал(а):
Здравствуйте , Татьяна Ильинична!
Большое вам спасибо за ваш труд!
я Суслова Алена из города Торжка
Я была вашей пациенткой в 2005 году.
У меня диагноз : ДЦП спастическая диплигия
После похода на улицу и подъема по лестнице у меня сильная слабость мышц . Я хотела бы узнать нормально ли это ? На данный момент я хожу по улице за одну руку без тростей , крабов и т п
Написал(а):
Добрый день Татьяна Ильинична! Мы были у вас с ребенком Калугин Леонид Валерьевич 10.08.2007 г.р.(9 лет) на консультации в институте им. Турнера 19.05.2016г. Ваше заключение: ДЦП. Спастическая диплегия. Множественные контактуры суставов нижних конечностей преимущественно тонического характера. МКБ 10:G80/1 Спастическая диплегия. Вы ввели нам Диспорт 500 ЕД. и сказали чтобы мы связались с вами по электронной почте через 3,5-4 месяца, для госпитализации в институт Турнера с последующим введением диспорта и гипсования в вашем отделении,вы обещали сделать нам вызов! Вы оставили нам адрес почты электронной,но она не работает. Как нам быть дальше?
Написал(а):
Здравствуйте хотелось бы узнать можно ли приехать к вам на консультацию в нчачле июля мама Итляшева Исмаила Тимуровича.
Написал(а):
Здраствуйте Уважаемая Татьяна Ильинична. Я из Таджикистана по поводу своих внучек.Они родились трояняшками 15 марта 2014г. Глубоко недоношенными. 1320 кг,1460 кг,1220 кг. Средный ребенок мальчик в пятый день после рода скончался. Данный момент дети сидить , встаёт с подержкой но самостоятельно не ходит. Мы сделали все необходимые.Неврологические лечение- медикаментозное, массаж, физиотерапия. Специалисты поставили диагноз перинетальное энцефелопатия. Сейчас мы в наблюдении невролога. Средный ходить с подержкой в носочках, другая на стопах. Нам нужна Ваша заочная консультация. Что посоветуете. Спасибо.
Написал(а):
Добрый день! Моей дочери 4 года, основной диагноз ДЦП и как следствие плоско-вальусная установка стоп. Ходит за руку, может одно, но на короткие расстояния. Мы проживаем в Самарской области у нас в городе нет ортопеда. Ездили на консультацию в Самару, там сказали лечение в нашем случае бесполезно, нужно делать операцию. Хочется узнать Ваше мнение в каком возрасте лучше проводить такую операцию? Возможно ли сделать в Турнера по направлению из нашей поликлиники?
Написал(а):
Здравствуйте,Татьяна Ильинична !мы хотим записаться на платный приём к вам,но в Турнера сейчас карантин ,принимаете ли вы ещё где?
Написал(а):
Добрый день, Татьяна Ильинична! Обращаемся к Вам с огромной просьбой. Ежегодно, ребенок из Брянска - Линева Елизавета Сергеевна, приезжает к Вам на консультацию в августе месяце, т.к в сентябре у неё перекомиссия по инвалидности, диагноз: Аномалия развития и укорочение нижней конечности. Сегодня 02.07.15г пытались записаться к Вам на консультацию на август, но к сожалению нам сказали, что все Ваши дни уже расписаны. Обращаемся к Вам с убедительной просьбой, если есть возможнось, проконсультировать ребенка в любое удобное для Вас время, с нашей стороны мы готовы приехать из Брянска на консультацию в назначенное Вами время. Заранее благодарим, с глубоким уважением, надеемся на Ваше понимание. Спасибо.
Написал(а):
Добрый день!Помогите пожалуйста нам очень, Вас просим. Мы из г. Туапсе, ребенку (11 лет) поставили диагноз-наследственная ограниченная спастическая параплегия. Проблема с походкой. Как можно исключить или подтвердить диагноз ,лечите ли вы такое?Помогите нам пожалуйста, очень Вас просим))С ув. Ирина (т. 8 952 848-79-16)
Написал(а):
Здравствуйте, Татьяна Ильинична! Последний раз были на проверке 2 года назад (с бабушкой Рудаевой Валентиной Петровной) - за это время выписка с разрешенными упражнениями затерялась. Уточнение: мой диагноз - ДЦП, спастическая дисплазия + были операции на обеих стопах и левом колене (не помню названия) - санаторно-курортное лечение нет возможности получить.  Какие упражнения и нагрузки можно проводить? Хотелось бы развить и подкачать мышцы, ибо эти тростиночки назвать ногами трудно, но боюсь заняться "самолечением" так как возможно сделаю что то запрещённое
Написал(а):
мне 23 года и у меня болит бедро дцп что посоветуете
Написал(а):
меня зовут Иринаемне 23 года и у меня дико болит бедро что посоветуете была операция
Написал(а):
Добрый день ! Татьяна Ильинична мы не можем записаться на консультацию на 04.09.2014г. Все места заняты!!!!!!!!!!! Как нам быть у нас проблемы с поездом, можно нам приехать без записи? Примите ли ВЫ нас так? Заранее огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
Здравствуйте.Мы родители Киселева Максима Дмитривича.Мы должны были отослать на вашу почту фото но не смогли так как адрес был написан от руки.прошу написать нам на    kiseleowa.anya2014@yandex.ru
Написал(а):
Архипова Александра Владимировна писал(а):
Здравствуйте!я Вам звонила в прошлом году,у ребенка диагноз:дцп,спастический тетропарез,гидроцефальный синдром,фембрильные судороги,вы  просили видео я послала на адрес hospital@rosturner.ru но ответа не получила что нам делать дальше?

Здравствуйте!
Укажите Ф.И.О. ребенка
Написал(а):
Здравствуйте!я Вам звонила в прошлом году,у ребенка диагноз:дцп,спастический тетропарез,гидроцефальный синдром,фембрильные судороги,вы  просили видео я послала на адрес hospital@rosturner.ru но ответа не получила что нам делать дальше?
Написал(а):