Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
здравствуйте,Гарик Альбертович. Пишет вам ваша пациентка Лебедева Антонина Алексеевна.Я хотела прийти к вам на прием,Т.К. лечение которое прохожу я не дает результатов и болезнь прогрессирует. Если нужно я отправлю вам мои мед.документы. Заранее спасибо.
Написал(а):
Здравствуйте, Гарик Альбертович !! Как попасть к Вам на приём? Заранеее спасибо.
Написал(а):
Добрый день, Гарик Альбертович. Я ваша пациентка,хотела записаться к Вам на прием. Где Вы ведете прием.
Написал(а):
Здравствуйте,Гарик Альбертович!
Меня зовут Наталья,мне 48 лет,живу в г Хабаровске, 10 октября обнаружила у себя в левой молочной железе уплотнение,онколог по месту жительства,диагностировал: наблюдение при подозрении на злокачественную опухоль(выполнена пункция образования,результат отрицательный,в ЛМЖ в ВНК-образование до 3,0 см,подвижное,б/б умеренной плотности.Соски не втянуты,выделений нет.Подмышечные,надключичные л/у не пальпируются.
Сделали МРТ головного мозга с контрастом,КТ грудной клетки и брюшной полости,УЗИ гинекологическое. Ничего не показало на онко. Но врач меня не успокоила,сказала однозначно убрать опухоль,чем быстрее,тем лучше и назначила операцию с последующей гистологией.(статистика выявления злокачественности по результатам биопсии плохая)Я согласна на операцию,но хотела бы оперироваться у Вас,если это возможно.
Гарик Альбертович,есть ли у меня в запасе время подумать? У меня есть готовые обследования(если они конечно пригодятся).
Подскажите пожалуйста,на какое число можнопредварительно записаться на операцию.
на приём к Вам удалось записаться только на 14 ноября
С уважением Наталья
Написал(а):
Здравствуйте Гарик Альбертович. Меня зовут Людмила, 43 года. Диагноз РМЖ T3N0M0, это поставленный диагноз в онкоцентре г. Севастополя, хотя опухоль 2,9 см была при первичном УЗИ. При консультации у врачей (московский филиал, платные клиники) мнения Т2 или Т3 разнятся. Я буду оперироваться в Петербурге и ОЧЕНЬ хочу попасть именно к вам. (Прописка у меня питерская). Обнаружила опухоль в апреле 2017, по биопсии всё было чисто. Поняла, что растёт и 3.11.2017 поставили диагноз-рак. Была назначена красная химиотерапия -4 курса. После 2-х химий, которые я уже сделала- результат 10%-уменьшения по УЗИ и 18% маммография и было множественные локусы сосудов, а стало -единичные.
Данные иммуногистохимии:1).Патологоанатомический диагноз-инвазивная карцинома неспецифического типа (выявлена экспрессия GATA- 3, экспрессия цитокератина 5/6 -в единичных опухолевых клетках) 2). Степень злокачественности по Elston&Ellis: высокая (G-3) сумма баллов 3+3+3=8б 3). Неr-2 слабое неполное мембранное окрашивание менее 10%, подсчёт 1+, сверэкспрессии -нет.4) ER-негативные; PGR-позитивные 90%, умеренная экспрессия; 5) Ki-67 - 70%; 6) Молекулярный субтип- люминальный Б.
Гарик Альбертович, у меня вопросы 1.- нужно ли продолжать химиотерапию, ещё 2 красных или (как мне тут предложили ещё 4 каких-то. Всего 8 до операции. Или 4 красных, операция и ещё 4 после? 2. Как попасть именно к вам на операцию, как записаться? Я проживаю и работаю в Севастополе и приеду сразу на операцию (направление от питерского терапевта и анализы сдам в СП). Мой номер +79788883931. Пожалуйста, ответьте на моё письмо. До свидания. Людмила.
Написал(а):
Здравствуйте! Помогите мне! Мне 20 лет у меня какие то шарики в груди они не проходят у многих они прошли из друзей когда был переходный возраст. А у меня нет! Мне не снять футболку ничего. Какие таблетки посоветуете чтобы прошли ?
Написал(а):
Уважаемая Светлана,
Для получения второго мнения-заключения, Вам надо со снимками обратиться в НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, где наши рентгенологи повторно опишут снимки. Также, необходимо выполнить остеосцинтиграфию, которая покажет все возможные локализации костных метастазов.
Написал(а):
Добрый день.Моей свекрови в феврале 2013году была удалена молочная железа.В июне было сделано мрт и врачи говорят что есть метастазы.Я бы хотела чтобы вы посмотрели снимки,скажите пожалуйста куда я могла бы вам их отправить.Заранее спасибо
Написал(а):