Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте Дмитрий Владимирович! ОЧ хочу попасть к вам на консультацию.
Написал(а):
Скажите пожалуйста как можно попасть на консультацию? У меня две грыжи в торракальном кардио угле размером со спачечный коробок. Есть КТ. Очень мешает. Мне 64 г.
Написал(а):
Добрый день Дмитрий . Скажите пожалуйста каким методом у вас лечат онкологии? Знакомые видели в новостях , что у вас проводят инновационное лечение клетками .
Написал(а):
Добрий вечер,Дмитрий Владимирович.Вы,делаете операции по удалению миомы матки,на аппарате Да Винчи.
Сколько это стоит? Т.к. не являюсь гражданкой России.Спасибо.
Написал(а):
Димочка! Вопросов не будет! Только слова восхищения! Я очень рада твоим успехам, твоей удаче, твоему счастью! Пусть все твои родные и пациенты будут живы и здоровы!
Написал(а):
>>Лисовский Вадим Владимирович писал(а):
>>     Добрый день! По какому адресу подъехать? Сикейроса 10 или в Сестрорецк в больницу? Спасибо!  Добрый вечер Дмитрий Владимирович! Я не смог подъехать 19 января так как не совсем понял куда подъезжать на консультацию. Если можно' то еще раз назначте мне число и время приема и где. Спасибо.
Написал(а):
     Добрый день! По какому адресу подъехать? Сикейроса 10 или в Сестрорецк в больницу? Спасибо!
Написал(а):
>>Лисовский Вадим Владимирович писал(а):
>>  Добрый вечер Дмитрий Владимирович! Подскажите пожалуйста как мне попасть к Вам на консультацию? Дело в том что в августе в больнице 40 была проведена операция по полному удалению желудка в связи с онкологией и выведением стопы. Прошел обследование в поселке Песочный на предмет химиотерапии. Химиотерапию делать не надо так как все пока нормально. Так вот что касается стопы, когда можно будет делать операцию? Спасибо!

>>Лисовский Вадим Владимирович писал(а):
>>  Добрый вечер Дмитрий Владимирович! Подскажите пожалуйста как мне попасть к Вам на консультацию? Дело в том что в августе в больнице 40 была проведена операция по полному удалению желудка в связи с онкологией и выведением стопы. Прошел обследование в поселке Песочный на предмет химиотерапии. Химиотерапию делать не надо так как все пока нормально. Так вот что касается стопы, когда можно будет делать операцию? Спасибо!

>>Лисовский Вадим Владимирович писал(а):
>>  Добрый вечер Дмитрий Владимирович! Подскажите пожалуйста как мне попасть к Вам на консультацию? Дело в том что в августе в больнице 40 была проведена операция по полному удалению желудка в связи с онкологией и выведением стопы. Прошел обследование в поселке Песочный на предмет химиотерапии. Химиотерапию делать не надо так как все пока нормально. Так вот что касается стопы, когда можно будет делать операцию? Спасибо!


На консультацию можно приехать в субботу 11.30-12.00 или в понедельник в это же время 19.01. 
Написал(а):
  Добрый вечер Дмитрий Владимирович! Подскажите пожалуйста как мне попасть к Вам на консультацию? Дело в том что в августе в больнице 40 была проведена операция по полному удалению желудка в связи с онкологией и выведением стопы. Прошел обследование в поселке Песочный на предмет химиотерапии. Химиотерапию делать не надо так как все пока нормально. Так вот что касается стопы, когда можно будет делать операцию? Спасибо!
Написал(а):