Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Лариса писал(а):
Добрый день. Скажите пожалуйста, большое количество эритроцитов в моче, что это может быть? На сколько серьезно? Спасибо.



Добрый вечер Лариса. Большое количество эритроцитов мочи может быть при многих заболеваниях мочевой системы. Диагностический поиск нужно начать с консультации врача уролога.Предварительно сдайте повторно ан.мочи общий, анализ крови клинический,креатинин, мочевину, УЗИ почек .
Написал(а):
Добрый день. Скажите пожалуйста, большое количество эритроцитов в моче, что это может быть? На сколько серьезно? Спасибо.
Написал(а):
Лидия писал(а):
Здравствуйте Николай Александрович, очень прошу вашего совета! сЧЁТ НА ДНИ.У моего отца рак лёгкого + непролеченный гипатит В. 4-я стадия. Прошёл 4 химии. Отрицательная динамика. Множественные сливающиеся метастазы в печени. Но здоровые клетки есть. Страшная слабость. Спутанность сознания. Даже таблетку сам не может принять. (метастазы в лимфоузлы и грудину). Очевидно накопление токсинов. Поможет ли диализ? пересадка печени? Спасибо!



Здравствуйте Лидия . В данном случае наши методы лечения ( экстракорпоральные методы детоксикации и гемокоррекции) не принесут облегчения Вашему отцу . Лучше проводить лечение рекомендованное врачом онкологом.
Написал(а):
Здравствуйте Николай Александрович, очень прошу вашего совета! сЧЁТ НА ДНИ.У моего отца рак лёгкого + непролеченный гипатит В. 4-я стадия. Прошёл 4 химии. Отрицательная динамика. Множественные сливающиеся метастазы в печени. Но здоровые клетки есть. Страшная слабость. Спутанность сознания. Даже таблетку сам не может принять. (метастазы в лимфоузлы и грудину). Очевидно накопление токсинов. Поможет ли диализ? пересадка печени? Спасибо!
Написал(а):
Здраствуйте. Моему папе была сделана операция по удалению почки, теперь он будет находиться на гемодиализе. Скажите пожалуйста можно ли попасть к вам на гемодиализ и что для этого нужно. Заранее спасибо за ответ.
Написал(а):
Здравствуйте Николай Александрович! Меня зовут Мурат Андопович. писал(а):
Я к Вам обращаюсь  с такой проблемой моя родственница болеет ей поставили диагноз: геморрагический  васкулит. У нее болят сильно ноги, язвочки на ногах, она не может ходить долго сильно болят ноги. Уважаемый  Николай Александрович скажите пожалуста  у Вас лечатся такие пациенты  с указанным диагнозом. Мои контактные телефоны (916) 137-40-42; (925) 442-84-12


Здравствуйте Мурат Андопович. С этим заболеванием Ваша родственница может обратиться ко мне на консультацию через регистратуру поликлиники.
Написал(а):
Я к Вам обращаюсь  с такой проблемой моя родственница болеет ей поставили диагноз: геморрагический  васкулит. У нее болят сильно ноги, язвочки на ногах, она не может ходить долго сильно болят ноги. Уважаемый  Николай Александрович скажите пожалуста  у Вас лечатся такие пациенты  с указанным диагнозом. Мои контактные телефоны (916) 137-40-42; (925) 442-84-12
Написал(а):