Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
25Анастасия писал(а):
Я в таких случаюсь начать заниматься чем то что меня расслабляет. К примеру устраиваю себе отличный косметический день ( ну или вечер) Принимаю ванну с маслами и пенкой! мажусь кремами и занимаюсь своим внешним видом, а потом под вкусный чай ложусь спать. утром никакой дипрессии.


Здравствуйте, Анастасия. Мне 37 меня звоут Андрей, часто мучала дипрессия, попробовал Ваш способ, устроил себе косметический день, мазался кремами, принял в аннус маслами и пенкой! лег спать, утром никакой дипрессии , спасибо Вам за методику.
Написал(а):
А меня с депресси выводит дача. Для меня нет ничего лучше природы и свежего воздуха.
Написал(а):
Многие пишут о послеродовой депресии. У меня такого не было. А все потому что ребенок желанный был, вот и все.
Написал(а):
Точно, у меня есть знакомые, которые с бесплодием боролись годами. И у них была депрессия только из-за того что ребенка НЕТ. Когда тест заполосился были переживания, а когда родился малыш, пришло сплошное и безграничное счастье)
Написал(а):
У нас в стране почему-то считается стыдным признаваться в том, что у тебя депрессия, в Америке с этим куда лучше обстоят дела
Написал(а):
Для меня способ справиться с хандрой (не буду говорить депрессия, все-таки сильно не накрывает обычно) - проводить время с близкими людьми, возможно обсуждать сложности. Главное понимание, что ты не одинок
Написал(а):
Далее
1 2