Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Депрессия

Топик находится в рубриках: Клуб любителей здорового образа жизни, "Путеводитель по медицине". Депрессия.Страница 2
18 мая 2016 | #21 Андрей37
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.png25Анастасия писал(а):
Я в таких случаюсь начать заниматься чем то что меня расслабляет. К примеру устраиваю себе отличный косметический день ( ну или вечер) Принимаю ванну с маслами и пенкой! мажусь кремами и занимаюсь своим внешним видом, а потом под вкусный чай ложусь спать. утром никакой дипрессии.

Здравствуйте, Анастасия. Мне 37 меня звоут Андрей, часто мучала дипрессия, попробовал Ваш способ, устроил себе косметический день, мазался кремами, принял в аннус маслами и пенкой! лег спать, утром никакой дипрессии , спасибо Вам за методику.
12 июл 2016 | #22 Ursula
Пользователь | Сообщений: 10
А меня с депресси выводит дача. Для меня нет ничего лучше природы и свежего воздуха.
25 дек 2016 | #23 альмира
Гость
Многие пишут о послеродовой депресии. У меня такого не было. А все потому что ребенок желанный был, вот и все.
26 дек 2016 | #24 Нина
Гость
Точно, у меня есть знакомые, которые с бесплодием боролись годами. И у них была депрессия только из-за того что ребенка НЕТ. Когда тест заполосился были переживания, а когда родился малыш, пришло сплошное и безграничное счастье)
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации