Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю, что делать. У меня на протяжении нескольких лет дергаются руки, ноги, лицо. С каждым годом всё хуже, выкручивает всю. Не могу с этим жить. Когда пытаюсь оставиться, начинаю кашлять либо что - нибудь зажимаю в руках.Можно выличиться не прибигая к специалисту?Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять.
Написал(а):
Здравствуйте, Андрей Петрович! Я Розов Игорь, был у Вас на приеме вечером 29-го января. По телефону не смог дозвониться. Я увеличил прием флюанксола c с одной до 2-х таблеток утром. Сегодня вечером, придя домой, почувствовал приступ сонливости и еще до 20.00. лег спать, проснулся в 22.30, и сейчас пишу. На работе сонливости не было, но было временами ощущение усталости. Не следует ли уменьшить дозу?
Написал(а):
Здравствуйте,Андрей Петрович.Я была у вас  на приёме в 29 июля 2014 года.Тревожно-депрессивное расстройство,назначили ремерон и ламиктал ,пропила 2месяца,в октябре пропал из аптек ремерон, 1 мес. перерыв .Симптомы сохранились продолжила приём ремерона опять приём 2 месяца.Была бессонница, головокружение,тошнота,со сном стало получше,осталась тошнота и паника.Стоит ли возобновить приём этих препаратов, т.к. курс был прерван и можно ли заменить ремерон на другой препарат?(по причине дорогой цены препарата и отсутствия аналогов в аптеках)
Написал(а):
Скажите пожалуйста , вы оказываете психологическую помощь? Или только психиатрическую?
Написал(а):
Нужна помощь! При спуске или на подъеме в метро наступает панический страх, потеют ладони, ноги ватные, голова кружится, как будто упаду, настолько стала бояться ездить в метро, что стала выбирать альтернативный транспорт, а если приходиться ездить в метро ,прошу кого-нибудь подержать меня за руку. Раньше такого не было! Может есть какие-нибудь таблетки? Мне 35 лет, живу в Санкт-Петербурге, двое детей.
Написал(а):
Уважаемый Андрей Петрович, ведете ли Вы прием больных шизофренией?
Написал(а):
Здравствуйте, Андрей Петрович! Скажите, пожалуйста, можно ли полностью избавиться от панических атак на улице и в транспорте. После сильного длительного стресса стала задыхаться сначала с метро, потом в наземном транспорте, а теперь не могу выйти из дома, вернее из квартиры выхожу, но как только отхожу от дома - начинается паника. Руки, ноги "скручивает", болит затылок, пульсирующая боль в голове, глаза болят, одышка и я скорее возвращаюсь домой и там успокаиваюсь. Иногда, если понервничаю бывают ночные приступы с сердцебиением и ростом давления. Приступ идет 10-15 минут. Снимается корвалолом и глубоким дыханием. Мне 41 год, диагнозы ВСД, гипотония рабочее давление 105/70. До стресса давление было 120/70. 15 лет назад делали допплера - нарушение оттока 30% при повороте головы. Было 2 сотрясения мозга в 7 лет и в 22 года. Сильные лекарства пить не могу - очень слабый желудок, начинается обострение гастрита. На обследование у невролога и психотерапевта дойти не могу - несколько раз записывалась, выхожу на улицу и возвращаюсь обратно. К Вам тоже не могу приехать. Возможно ли получить Вашу консультацию по телефону или скайпу? 

Спасибо.
Написал(а):
Толчанова дина писал(а):
Здравствуйте, Андрей Петрович. Я несколько лет назад проходила обследование в вашей клинике. Серьёзные нарушения сна и как следствие панические атаки, нарушение носового дыхания во сне и т.д. Я на тот момент проживала в Украине. Наверняка Вы меня не помните. В результате обследования выявили параксизмы в лев. полушарии мозга. Тогда Вы назначили мне курс лечения, в который входил гидозепам. Лечение помогло мне на 6-7 месяцев. Затем регулярно случаются рецидивы. В данный момент я проживаю в СПБ. Суть моего вопроса заключается в следующем: могу ли я без обследований и визитов к Вам продолжить лечение гидозепамом самостоятельно? И сколько будет стоить ваша консультация? Я была бы Вам очень признательна за вашу квалифицированную (и по возможности дистанционную) помощь. Спасибо.)

Добрый день!

Принимать самостоятельно преператы, базируясь на результатах
обследования многолетней давности мне кажется неправильным.
Более того, я не знаю препарата под названием гидозепам (ни как
коммерческое, ни как химическое наименование).

Всегда готов Вас принять в 122 клинике.
Справки и подробности Вы можете получить по телефону (812)363 11 22

Искренне Ваш

А.Попов
Написал(а):
Здравствуйте, Андрей Петрович. Я несколько лет назад проходила обследование в вашей клинике. Серьёзные нарушения сна и как следствие панические атаки, нарушение носового дыхания во сне и т.д. Я на тот момент проживала в Украине. Наверняка Вы меня не помните. В результате обследования выявили параксизмы в лев. полушарии мозга. Тогда Вы назначили мне курс лечения, в который входил гидозепам. Лечение помогло мне на 6-7 месяцев. Затем регулярно случаются рецидивы. В данный момент я проживаю в СПБ. Суть моего вопроса заключается в следующем: могу ли я без обследований и визитов к Вам продолжить лечение гидозепамом самостоятельно? И сколько будет стоить ваша консультация? Я была бы Вам очень признательна за вашу квалифицированную (и по возможности дистанционную) помощь. Спасибо.)
Написал(а):