Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
ШАВКАТ писал(а):

ШАВКАТ писал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ...



УВАЖАЕМАЯ
ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА, Я 2013 году был у вас на приёме .Вы мне назначили личение ципролекс и тераледжин ...но я до конца не велечился так-как мне было срочно уехать на родину в ТАДЖИКИСТАН. У меня опять начелис старое болезни --- ПА-- данный момент я нахожусь у себя на родине...У нас таких лекартв не продают и не назначают Спасибо.




Здравствуйте, Шавкат! Единственное, что можно сделать обратиться за консультацией к психиатру-психотерапевту в месте вашего пребывания и с ним подбирать лечение. На расстоянии помочь, к сожелениию, не могу.
Написал(а):
ШАВКАТ писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ...

УВАЖАЕМАЯ
ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА, Я 2013 году был у вас на приёме .Вы мне назначили личение ципролекс и тераледжин ...но я до конца не велечился так-как мне было срочно уехать на родину в ТАДЖИКИСТАН. У меня опять начелис старое болезни --- ПА-- данный момент я нахожусь у себя на родине...У нас таких лекартв не продают и не назначают Спасибо.
Написал(а):
ШАВКАТ писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ...

УВАЖАЕМАЯ
ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА, Я 2013 году был у вас на приёме .Вы мне назначили личение ципролекс и тераледжин ...но я до конца не велечился так-как мне было срочно уехать на родину в ТАДЖИКИСТАН. У меня опять начелись старое болезни --- ПА-- данный момент я нахожусь у себя на родине...У нас таких лекартв не продают и не назначают .



СПАСИБО как мне быть что можете посоветать .
Написал(а):
ШАВКАТ писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ...

УВАЖАЕМАЯ
ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА, Я 2013 году был у вас на приём .Вы мне назначили личение ципролекс и тераледжин ...но я до конца не велечился так-как мне было срочно уехать на родину в ТАДЖИКИСТАН. У меня опять начелис старое болезни --- ПА-- данный момент я нахожусь у себя на родине...У нас таких лекартв не продают и не назначают.Подскажите как мне быть. Спасибо.
Написал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ...
УВАЖАМЕМАЯ ВИКТОРИЯ ПЕТРОВНА, Я 2013 году был у вас на приём .Вы мне назначили личение ципролекс и тераледжин ...но я до конца не велечился так-как мне было срочно уехат на родину в ТАДЖИКИСТАН. У меня опят начелис старое болезни --- ПА-- данный момент я нахожусь у себя на родине...У нас таких лекартв не продают и не назначают ??? Спасибо.
Написал(а):
Алла писал(а):
Я ваша пациентка, 6 мес принимала ципралекс,чувствовала себя очень хорошо. Прошло2 мес,вернулось старое состояние, вопрос , можно ли принимать снова и долго. Заранее спасибо


Здравствуйте, Алла.
Что бы решить вопрос о дальнейшей фармакотерапии Вам необходимо записаться на очную консультацию. Такие вопросы в формате решать не совсем верно. В данный период я в отпуске, но Вы можете обратиться за консультацией в наш центр и получить помощь.
Удачи!
Написал(а):
Я ваша пациентка, 6 мес принимала ципралекс,чувствовала себя очень хорошо. Прошло2 мес,вернулось старое состояние, вопрос , можно ли принимать снова и долго. Заранее спасибо
Написал(а):
Сергей писал(а):
Здравствуйте Виктория Петровна. Скажите как попасть к вам на прием? Сколько это стоит? Проблема- маскированная депрессия, раньше были панические атаки.


Здравствуйте, Сергей.
Для записи нужно позвонить по тел. 363-11-22 это тел. call-центра.
Там сориентируют и по моему расписанию и по стоимости.
Написал(а):
Здравствуйте Виктория Петровна. Скажите как попасть к вам на прием? Сколько это стоит? Проблема- маскированная депрессия, раньше были панические атаки.
Написал(а):
Вертелецкая София Александровна писал(а):
Уважаемая Виктория Петровна,помогите пожалуйсто:с начало апреля этого года у меня начало скакать давление каждый день,130 на 80.Я не принимала в эти моменты никаких понижающих давление таблеток,просто пила пустырник.В скором времени у меня перестало скакать давление но состояние ухудшилось,т.к.появились какие то мурашки по всему телу,даже по голове,стала часто болеть голова,бессилие,слабость,потеря аппетита.Однажды давление упало до 80 на 50,пульс стал 43.Лежала дома 3 дня.Чувство страха и смерти не покидало меня.Пошла к терапевту,мне прописали таблетки:магнерот и милдронат.Ещё добавлю к вышесказанному что в те моменты сердце иногда билось как бешеное,пульс дох.до 130.Ещё прописали феназипам,чтобы улучшить сон,я пропила курс этих таблеток,мне стало лучше.Но через неделю опять начало всё возвращаться.Что со мной?За помощь заранее благодарю.

Здравствуйте, Софья Александровна. В таких случаях лучше подходить более основательно, чем просто назначение фенозепама. 
Для точной диагностики и выбора тактики лечения лучше сделать электроэнцефалограмму и прийти на прием к врачу-психотерапевту, т.к. Ваше состояние может иметь как и невротическую природу, так и органический компонент.
А уже по результатам ЭЭГ можно будет точно назначить лечение.
Всего, Вам доброго.
Написал(а):
Уважаемая Виктория Петровна,помогите пожалуйсто:с начало апреля этого года у меня начало скакать давление каждый день,130 на 80.Я не принимала в эти моменты никаких понижающих давление таблеток,просто пила пустырник.В скором времени у меня перестало скакать давление но состояние ухудшилось,т.к.появились какие то мурашки по всему телу,даже по голове,стала часто болеть голова,бессилие,слабость,потеря аппетита.Однажды давление упало до 80 на 50,пульс стал 43.Лежала дома 3 дня.Чувство страха и смерти не покидало меня.Пошла к терапевту,мне прописали таблетки:магнерот и милдронат.Ещё добавлю к вышесказанному что в те моменты сердце иногда билось как бешеное,пульс дох.до 130.Ещё прописали феназипам,чтобы улучшить сон,я пропила курс этих таблеток,мне стало лучше.Но через неделю опять начало всё возвращаться.Что со мной?За помощь заранее благодарю.
Написал(а):
Лариса писал(а):
Уважаемая Виктория Петровна, были  ли в вашей практике случаи удачной терапии при таком нарушении как постоянное травмирование лица путем выдавливания даже мельчайших прыщиков? Эффективна ли при этом используемая Вами методика, и  какова она?

Здравствуйте, Лариса. 
Состояние, которое Вы описываете, может свидетельствовать о, так называемом, неврозе навязчивых состояний.Я работаю в гештальт-подходе и да, как и другие психотерапевтические методики, может оказаться эффективным при данном расстройстве. Оценить объем помощи, психотерапевтической и/или медикаментозной, можно только после личного общения. Но в Вашем случае, искать разрешения расстройства, лучше со специалистом.
Написал(а):
Уважаемая Виктория Петровна, были  ли в вашей практике случаи удачной терапии при таком нарушении как постоянное травмирование лица путем выдавливания даже мельчайших прыщиков? Эффективна ли при этом используемая Вами методика, и  какова она?
Написал(а):