Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
мне 55 лет у меня всё тело покрылось тёмными пятнами я боюсь идти к врачу
Написал(а):
Света Муха писал(а):
мне 55 лет у меня всё тело покрылось тёмными пятнами я боюсь идти к врачу

Поскольку, Вы не сформулировали свой вопрос врачу-специалисту, задам сразу встречный: что Вы боитесь больше, того, что всё тело покрылось тёмными пятнами, или всё-таки идти к врачу?
Написал(а):
Мария писал(а):
Света Муха писал(а):
мне 55 лет у меня всё тело покрылось тёмными пятнами я боюсь идти к врачу

Поскольку, Вы не сформулировали свой вопрос врачу-специалисту, задам сразу встречный: что Вы боитесь больше, того, что всё тело покрылось тёмными пятнами, или всё-таки идти к врачу?


идти к врачу
Написал(а):
я боюсь диагноза
Написал(а):
Света Муха писал(а):
я боюсь диагноза

А последствий нелеченного заболевания не боитесь?
Написал(а):
Подскажите пожалуйста. У моей девушки проблема с щитовиткой. У неё тело покрылось темными пятнами разных размеров( от 5мм до 3см) по всему телу ( на спине, животе). К эндокринологу запись на месяц вперёд. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Написал(а):
Михаил писал(а):
Подскажите пожалуйста. У моей девушки проблема с щитовиткой. У неё тело покрылось темными пятнами разных размеров( от 5мм до 3см) по всему телу ( на спине, животе). К эндокринологу запись на месяц вперёд. Что это может быть? Спасибо за ответ.

При заболеваниях щитовидной железы в некоторых случаях могут быть проблемы с возникновением пигментации. Отчасти это могло быть спровоцировано солнцем. Обратитесь дополнительно к дерматологу.
Написал(а):