Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
это стресс, себя нужно любит и ценить и тогда другие люди будут так же относиться.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Аленькая писал(а):
Вот и нужно себя любит такой, какая вы есть. А если всегда подстраиваться под кого-то, то это ни к чему хорошему не приведет.


Но себя любить не получается, но и ради кого то меняться я тоже не согласна.Вот я и живу в постоянном конфликте с собой.


У вас апатия какая-то, себя нужно любит всегда. Кто же вас еще полюбит кроме вас, если у вас будет хорошее настроение. то и мужчин вы больше притяните к себе.
Написал(а):
Прихожу к мнению, что большинство болезней от того, что мы не любим себя и много стрессовых ситуации создаем сами.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Прихожу к мнению, что большинство болезней от того, что мы не любим себя и много стрессовых ситуации создаем сами.


Соглашусь, я порой себя настрою или вспылю изза ничего, особенно когда поем лишнего, а потом злюсь на себя, да и окружающим достается.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):
Прихожу к мнению, что большинство болезней от того, что мы не любим себя и много стрессовых ситуации создаем сами.


Соглашусь, я порой себя настрою или вспылю изза ничего, особенно когда поем лишнего, а потом злюсь на себя, да и окружающим достается.

В итоге выбрасываете негатив на себя, ну сами понимаете к чему все это  приведет.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):
Прихожу к мнению, что большинство болезней от того, что мы не любим себя и много стрессовых ситуации создаем сами.


Соглашусь, я порой себя настрою или вспылю изза ничего, особенно когда поем лишнего, а потом злюсь на себя, да и окружающим достается.

В итоге выбрасываете негатив на себя, ну сами понимаете к чему все это  приведет.


Это да, иногда злюсь от того что не могу открыто в глаза высказать недовольство, я уже даже не знаю что делать.Сама понимаю, что так нельзя, но немогу, не получается.
Написал(а):
Понимаете, что это до поры до времени и обязательно к чему-нибудь приведет к не очень хорошему.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Понимаете, что это до поры до времени и обязательно к чему-нибудь приведет к не очень хорошему.


Так что ж делать то, может к психологу или успокоительное сильное?
Написал(а):
Ольга писал(а):
Аленькая писал(а):
Понимаете, что это до поры до времени и обязательно к чему-нибудь приведет к не очень хорошему.


Так что ж делать то, может к психологу или успокоительное сильное?


Изменить образ жизни, думаю-это будет самое лучшее.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Ольга писал(а):
Аленькая писал(а):
Понимаете, что это до поры до времени и обязательно к чему-нибудь приведет к не очень хорошему.


Так что ж делать то, может к психологу или успокоительное сильное?


Изменить образ жизни, думаю-это будет самое лучшее.


Жизнь изменилась, только не лучшим образом, причем за несколько дней. Если есть здесь юристы, кто бы мог помочь информативно, напишите.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Жизнь изменилась, только не лучшим образом, причем за несколько дней. Если есть здесь юристы, кто бы мог помочь информативно, напишите.

Да вроде имеются :)
Вот тут юридические вопросы, касающиеся медицины, обсуждаются.
Написал(а):
*Feed*your*brain* писал(а):
Ольга писал(а):
Жизнь изменилась, только не лучшим образом, причем за несколько дней. Если есть здесь юристы, кто бы мог помочь информативно, напишите.

Да вроде имеются :)
Вот тут юридические вопросы, касающиеся медицины, обсуждаются.


Спасибо, мне бы уголовное право.
Написал(а):
Ничего себе, поворот событий!
Написал(а):
Ольга писал(а):
*Feed*your*brain* писал(а):
Ольга писал(а):
Жизнь изменилась, только не лучшим образом, причем за несколько дней. Если есть здесь юристы, кто бы мог помочь информативно, напишите.

Да вроде имеются :)
Вот тут юридические вопросы, касающиеся медицины, обсуждаются.


Спасибо, мне бы уголовное право.


Сами же юриста вызывали, вот он и помог.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Ничего себе, поворот событий!


Да, да оказывается и так может даже быть.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Владлена писал(а):
Ничего себе, поворот событий!


Да, да оказывается и так может даже быть.


Так что нужно держать ушки востро.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Владлена писал(а):
Ничего себе, поворот событий!


Да, да оказывается и так может даже быть.


Девочки судьба такая непредсказуемая, это что то, как все повернется никто не знает. К юристам уже сходили , причем к нескольким. (правда мы отвлеклись от темы)тАК ЧТО БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО ЕСТЬ.
Написал(а):
Отошли от темы, думаю, что делать ли какую-то пластику-это личное дело, пусть даже ты молод. У каждого человека есть право выбора, если он это хочет-значит он должен это сделать.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Отошли от темы, думаю, что делать ли какую-то пластику-это личное дело, пусть даже ты молод. У каждого человека есть право выбора, если он это хочет-значит он должен это сделать.


Может вы и правы.
Написал(а):
Помню себя в подростковом возрасте. когда очень сильно хотела сделать пластику на лице, чтобы убрать детские шрамы. У родителей не было денег. а со временем шрамы стали исчезать.
Написал(а):