Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый день.У меня такой вопрос:у меня эрозия шейки матки,я переехала в Санкт-Петербург и у меня пока временная регистрация.Могу ли я обратиться в женскую консультацию,к которой прикреплен данный адрес и что для этого нужно?(полис , паспорт и.т.д.),для осмотра гинеколога и сдачи анализов.Или же в женскую консультацию могут обращаться лишь беременные ?
Написал(а):
Добрый день я беременна 5 -5.5 нидель не знав об этом в этот период я пыла метронидазол 5дней по 3 таблетки скажите пажалуйсто надо сделать аборт я прочитала что этот лекарство во время беременности не пют.
Написал(а):
Екатерина писал(а):
Добрый день.У меня такой вопрос:у меня эрозия шейки матки,я переехала в Санкт-Петербург и у меня пока временная регистрация.Могу ли я обратиться в женскую консультацию,к которой прикреплен данный адрес и что для этого нужно?(полис , паспорт и.т.д.),для осмотра гинеколога и сдачи анализов.Или же в женскую консультацию могут обращаться лишь беременные ?

Да, можете!
Написал(а):
Анаит писал(а):
Добрый день я беременна 5 -5.5 нидель не знав об этом в этот период я пыла метронидазол 5дней по 3 таблетки скажите пажалуйсто надо сделать аборт я прочитала что этот лекарство во время беременности не пют.


Прием препарата метронидазол не является показанием для медицинского аборта.

Наталья Александровна Гавриш
Заведующая
центром здоровья,
Акушер-гинеколог
Написал(а):
здравствуйте! я приехала в Санкт-Петербург и проживаю сейчас по временной прописке. Мне нужно обратиться в женскую консультацию, но ни в какой больнице этого города я не зарегистрирована. Подскажите что мне нужно сделать
Написал(а):
Диана писал(а):
здравствуйте! я приехала в Санкт-Петербург и проживаю сейчас по временной прописке. Мне нужно обратиться в женскую консультацию, но ни в какой больнице этого города я не зарегистрирована. Подскажите что мне нужно сделать

Если ничего не путаю, то можно обратиться с Вашим полисом в жк, которая прикреплена к тому адресу, по которому Вы прописаны. Проще будет позвонить в консультацию и уточнить этот вопрос.
Написал(а):
Скажите можно ли при узловой мастопатии применять прожестожель если назначил врач?
Написал(а):
Здравствуйте! Меня завут  Татьяна  мне 35 лет ,  Проживаю я в селе Верхнеусинском , у меня один ребенок .Хотелось бы иметь детей , но вот на протяжении 15 лет я не могу забеременеть. Хотим с мужем сделать это искусственно.Куда можно обратиться и сколь это будет стоить.
Написал(а):
Можно-ли обратиться в женскую консультацию для консультации генеколога по месту регистрации? И что для этого надо?
Написал(а):
Кристина писал(а):
Можно-ли обратиться в женскую консультацию для консультации генеколога по месту регистрации? И что для этого надо?


Да, можете. Единственное, вы должны прикрепиться к ней в своей страховой компании, после чего идти с паспортом, полисом ОМС и СНИЛСом.
Написал(а):
Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Мы с Вами разговаривали по телефону, на тот момент я была в США. Сейчас я вернулась и хочу срочно попасть к Вам на консультацию, начало цикла 23-24 августа, как и когда это лучше сделать. Заранее спасибо
Написал(а):