Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый день, Максим Викторович! Подскажите, пожалуйста, чем полечится при токсической энцефалопатии..?

Суть: у моей родной сестры сейчас муж в вегетативном состоянии. После длительного употребления алкоголя, ему стало плохо, а после врачи по ошибке ввели его в кому. Позднее из комы он вышел, но сейчас вегетативен. Сестра очень надеется на выздоровление мужа. Сейчас он дома на парентеральном питании, без всякого лечения. При выписке из больницы ничего не прописали. Буду очень благодарен Вам за ответ:)
Написал(а):
Максим Викторович у моей жены болезнь паркинсона можно вылечить стволовыми клетками и цена за лечение.
Написал(а):
здравствуйте, мне 21 год ддпп , после падения на копчик появилась боль в области поясницы, также на сегодня боль в области шеи. отправили на энмг, но нейрофизиолог не написала ни описания ни заключения, получается делать могут а интерпритировать результаты нет. из за этого невропатолог не назначает лечения. пожалуйста не могли бы Вы посмотреть протокола энмг, если какие то повреждения ? очень надеюсь на Ваш ответ.
Написал(а):
Здравствуйте Максим Викторович!!! У меня МАРГАНЦЕВАЯ ТОКСИЧЕСКАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ и я лечился вот таким курсом
1) 12-00ч. -Витамин Е 2кубика внуримышечно.
2) 12-30ч Церебролизин-20мг+натрий хлор 200мг.
3) 14-00ч Мексидол 4мг+натрий хлор 0.9пр-ов на 16мл это на 20гр шприцом колят в течении 5 минут
4) 15-30ч Альфа-липон-600мг+натрий хлор 200мг.
5) 21-00ч Цераксон 1000мг-4мл+натрий хлор 200г.
6) ПК-мерц таблетки 3раза в день.
7) Кальция гопантенат 3 раза в день по 1-ой таб в день.
8) 20-00 Кортексин 10+2кубика натрий хлор
9) милдронат 10 мл в/в Мне не помогло вообще.Я уже 7 лет болею.Скажите на основе своловых клеток можно вылечиться???Или путём хирургического вмешательства.Заранее благодарю!!!!
Написал(а):
Здравствуйте. После неудачной попытки найти вену на запястьи появилась острая токовая боль и задергались пальцы. Прошло несколько дней а часть кисти бывает немеет и если что то делаю рукой то может появлятся токовая боль. Что делать и что это. Пройдет или нет. Я сказала что они повредили нерв а они посмеялись. Помогите
Написал(а):
Максим Викторович ! можно ли узнать результаты лечения в вашей клинике пациентов с рассеянным склерозом , количество случаем и результаты , заранее благодарен Вадим Бридковский
Написал(а):
Здравствуйте!  Максим Викторович! У меня невральная аммиотрофия Шарко-Мари, наследственная. Скажите пожалуйста, есть ли практика лечения такого заболевания в вашей клинике  и как я могу обратиться к Вам за помощью . Заранее спасибо.
Написал(а):
Александр писал(а):
Скажите пожалуста есть ли возможность помочь человеку который употреблял наркотики изготовленные кустарным путём из капсул эффект и колдакт с добавлением марганцовки.  Симптомы-нарушение координации движений,затруднённая речь,частые падения  вследствие потери равновесия.  Уже более 7 лет неупотребляю.  И подскажите пожалуста какова цена  лечения

Здравствуйте, Александр!
Лечение дорогостоящее, от 650 т.р.
Написал(а):
Скажите пожалуста есть ли возможность помочь человеку который употреблял наркотики изготовленные кустарным путём из капсул эффект и колдакт с добавлением марганцовки.  Симптомы-нарушение координации движений,затруднённая речь,частые падения  вследствие потери равновесия.  Уже более 7 лет неупотребляю.  И подскажите пожалуста какова цена  лечения
Написал(а):
тамара писал(а):
здравствуйте.мой сын придя с улицы начал жаловаться чтоу него немеет правая рука и лицо .потом вроде отошло.через какоето время повторилась.и за вечер это продалжалась 3 раза примерно по 20 мин.что это может быть?

Здравствуйте, Тамара!
Это может быть сосудистая патология, переутомление, начальные проявления демиелинизирующего процесса и т.д. Необходимо обследование.
Написал(а):
здравствуйте.мой сын придя с улицы начал жаловаться чтоу него немеет правая рука и лицо .потом вроде отошло.через какоето время повторилась.и за вечер это продалжалась 3 раза примерно по 20 мин.что это может быть?
Написал(а):
Лидия писал(а):
МРТ головного мозга,показало признаки сосудистой энцефалопатии,это нормально,или какая то патология?

Здравствуйте, Лидия! Это патология, признак снижения мозгового кровообращения.
Написал(а):
МРТ головного мозга,показало признаки сосудистой энцефалопатии,это нормально,или какая то патология?
Написал(а):
Курт писал(а):
Здравствуйте Максим Викторович !
У меня нарушена координация движения, частые "застывания", не могу толком контролировать правую ступню (попросту не могу во время ее при ходьбе поднять), скованность тела, судороги иногда в ногах во время сна и т.д это все последствие принятие наркотических средств с марганцовкой... что можете посоветовать на счет лечение - препараты. таблетки и т.д 
более подробную информацию предоставлю по вашему запросу 

Здравствуйте! При лечении марганцевой энцефалопатии (антиоксидантами, метаболическими препаратами, нейропротекторами) возможны некоторые улучшения. Лечиться можно в поликлинике по месту жительства, в условиях дневного стационара. (желательно 2-3 раза в год, с последующим применением  этих же препаратов в таблетированной форме). Также для улучшения регенерации возможно проведение терапии стволовыми клетками.
Написал(а):
Лариса писал(а):
Здравствуйте,Максим Викторович!Сколько стоит лечение стволовыми клетками РС?

Здравствуйте, Лариса! Терапия стволовыми клетками при рассеянном склерозе стоит 650 тыс.рублей.
Написал(а):
Здравствуйте Максим Викторович !
У меня нарушена координация движения, частые "застывания", не могу толком контролировать правую ступню (попросту не могу во время ее при ходьбе поднять), скованность тела, судороги иногда в ногах во время сна и т.д это все последствие принятие наркотических средств с марганцовкой... что можете посоветовать на счет лечение - препараты. таблетки и т.д 
более подробную информацию предоставлю по вашему запросу 
Написал(а):
Здравствуйте,Максим Викторович!Сколько стоит лечение стволовыми клетками РС?
Написал(а):
Максим Викторович!Шизофрения-неизлечимое заболевание,но пишут,что поддается лечению стволовыми клетками,это так?В вашем центре берутся лечить это заболевание и сколько это стоит?
Написал(а):