Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
у меня давно увеличено одно яичко (водянка). Никаких особых неудобств (кроме зстетического) оно мне не доставляет. Необходима ли операция в этом случае и если "да", то насколько сложна она?
Написал(а):
Сергей писал(а):
у меня давно увеличено одно яичко (водянка). Никаких особых неудобств (кроме зстетического) оно мне не доставляет. Необходима ли операция в этом случае и если "да", то насколько сложна она?


Здравствуйте, Сергей!
Вполне вероятно, что может обойтись и без операции. Другое дело - яичко может увеличиваться и при других заболеваниях. Пугать не буду. Но к врачу обратиться желательно.
Написал(а):
Старцев Владимир Юрьевич писал(а):
Сергей писал(а):
у меня давно увеличено одно яичко (водянка). Никаких особых неудобств (кроме зстетического) оно мне не доставляет. Необходима ли операция в этом случае и если "да", то насколько сложна она?


Здравствуйте, Сергей!
Вполне вероятно, что может обойтись и без операции. Другое дело - яичко может увеличиваться и при других заболеваниях. Пугать не буду. Но к врачу обратиться желательно.

Да я и обратился, а он предложил прооперироваться, если хочу. Ну вот я и задумался: делать - не делать?
Написал(а):
Здравствуйте, не знаю с чего начать, мне нужен совет что делать. Мне 16 лет, в 15 я пошел  к урологу с вопрос почему у меня такой маленький половой член? и почему он не растет? он меня проверил, и сказал что у меня водянка надо делать оперативное лечение, и он сказал скорей всего, половой член не растет потому что у меня водянка, и функции какие то нарушены. в итоге я уже операцию не могу сделать месяцев 5, ну это уже из за другой проблемы,не суть. и вот 25 февраля будет операция, но меня беспокоит одно, я уже был в военкомате,был у другого уролога, они не чего не говорят про мой размер, они говорят только то что у меня водянка и всё! а спрашивать стесняюсь. что мне делать? подскажите. и да у меня  дней 20 назад яичко очень сильно увеличилось, иногда даже сидеть больно. + беспокоюсь о том что стану бесплодным. вообщем я описал вам всю проблему. подскажите что делать?
Написал(а):