Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте, уважаемый Сергей Петрович. Подскажите, пожалуйста, лично Вы производите операции на лучезапястном суставе и на локтевом суставе? У меня ревматоидный артрит. Лучезапястный сустав деформирован, 2 пальца не работают, а локоть не разгибается до конца.
Написал(а):
Добрый день Сергей Петрович.  Мой сын две недели назад  порезал сильно под большим пальцем на руке. В травмпункте ему зашили.   Через два дня он улетел на учебу в Санкт- Петербург. ( Сам из Алма - Аты) Но проблема с пальцем осталась,не гнется. Обратился к хирургу студ. поликлиники,  назначили физиолечение, но это проблему не решило . По расписанию на сайте ФГБУ "РНИИТО им. Р.Р. Вредена" вы принимаете только один день в понедельник с 15 до 17. Скажите пожалуйста, проводите Вы консультации в других клиниках? Заранее спасибо.
Написал(а):
Уважаемый Игорь!
К сожалению я не специализируюсь по травме нижней конечности, я занимаюсь патологией рук. По Вашему вопросу напишите письмо на сайт института (РНИИТО Вредена) и Вам обязательно ответят.
С уважением Лушников С.П.
Написал(а):
Здраствуйте, 02.02.2013г. получил травму на производстве-придавило левую ногу металлической плитой весом в 1000 килограмм.Извлекали из под плиты более 40 минут. ДЗ:Открытый оскольчатый перелом наружного мыщелка левого бедра со смещением отломков. Закрытый перелом головки малоберцовой кости со смещением . Сдавление и некроз мягких тканей левого бедра в н/3,левой голени в в/3. Рвано-ушибленные раны левого бедра в нижней трети и правой голени в верхней трети. Повреждение малоберцового нерва слева.Травматический шок 1-2 ст.
Имеются фото рентгеновских снимков и заключения местных врачей.
Можете ли вы проконсультировать меня о лечении в вашей клинике?

Хабаровский Край
Написал(а):