Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Гайнанова Елена Габдулхаковна писал(а):
>>ренат писал(а):
>>доброго времени суток, Елена Габдулхаковна. хотелось  посоветоваться с Вами по поводу дальнейшего лечения бронх. астмы, если сможете ответить,  буду заранее признателен. мой эл. адрес прежний...

Ренат, добрый день.
Я не нашла Вашего электронного адреса. Не могли бы Вы еще раз его отправить?
Написал(а):
>>ренат писал(а):
>>доброго времени суток, Елена Габдулхаковна. хотелось  посоветоваться с Вами по поводу дальнейшего лечения бронх. астмы, если сможете ответить,  буду заранее признателен. мой эл. адрес прежний...

Ренат, добрый день.
Я не нашла Вашего электронного адреса. Не могли бы Вы еще раз его отправить?
Написал(а):
доброго времени суток, Елена Габдулхаковна. хотелось  посоветоваться с Вами по поводу дальнейшего лечения бронх. астмы, если сможете ответить,  буду заранее признателен. мой эл. адрес прежний...
Написал(а):
Эйла писал(а):
Елена Габдулхаковна, Вы  - один из лучших лечащих врачей, которых я когда-либо встречала в своей жизни! Помимо ВСЕГО набора необходимых знаний и навыков, Вы обладаете ещё и самым важным для врача качеством - желанием лечить и помогать!
Вы не только направили меня на верный путь исцеления от аллергии, с которой я мучаюсь всю жизнь, но и вернули мою веру в существование хороших, волшебных людей.
Жаль, что ОГРОМНЫМ СПАСИБО не выразить даже малой части моей благодарности и восторга!
И всё же, СПАСИБО!
Сил Вам, здоровья и радости!!!!

Эйла, дорогая, СПАСИБО!!!
Написал(а):
Елена Габдулхаковна, Вы  - один из лучших лечащих врачей, которых я когда-либо встречала в своей жизни! Помимо ВСЕГО набора необходимых знаний и навыков, Вы обладаете ещё и самым важным для врача качеством - желанием лечить и помогать!
Вы не только направили меня на верный путь исцеления от аллергии, с которой я мучаюсь всю жизнь, но и вернули мою веру в существование хороших, волшебных людей.
Жаль, что ОГРОМНЫМ СПАСИБО не выразить даже малой части моей благодарности и восторга!
И всё же, СПАСИБО!
Сил Вам, здоровья и радости!!!!
Написал(а):
доброго времени суток, Елена Габдулхаковна. Спасибо Вам что при такой загруженной работе нашли возможность ответить на мой скромный отзыв. Если честно, не предполагал что это доставит Вам такую большую радость... У меня к Вам, доктор, есть несколько вопросов по истории и лечению моей бронх. астмы, но не хотелось бы особо это афишировать, если найдете возможность написать мне на мой эл. адрес со своей почты, я посоветовался бы с Вами по дальнейшему лечению. Заранее спасибо.
Написал(а):
Ренат писал(а):
Рахмат, уважаемая Елена Габдулхаковна! Постараюсь в ближайшее время воспользоваться Вашим советом . Мне очень приятно, что в Вашем лице у меня появился,хоть и заочно, такой чуткий и доброжелательный доктор. Спасибо за все Ваши рекомендации.

Спасибо, Ренат!
Вы не представляете Себе, насколько важно и приятно читать отзывы пациентов о своей работе.
Я люблю Вас всех! Я хочу, чтобы все Вы были здоровы и счастливы!
Рэхмэт, Ренат!
Аллах хранит Вас.
Написал(а):
Рахмат, уважаемая Елена Габдулхаковна! Постараюсь в ближайшее время воспользоваться Вашим советом . Мне очень приятно, что в Вашем лице у меня появился,хоть и заочно, такой чуткий и доброжелательный доктор. Спасибо за все Ваши рекомендации.
Написал(а):
Здравствуйте, доктор. Хотел поблагодарить за такой полный и качественный ответ на мой вопрос по бронхиальной астме. Успехов Вам и реализации намеченных планов!
Написал(а):