Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Уважаемый доктор, мой племянник лежит в реанимации с менингоэнцефолитом в коме уже 2 недели. Лечение проводят, но никаких изменений нет. Как долго ждать результатов лечения и что вы можете предложить или подсказать для улучшения его состояния нам. Очень прошу ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.
Написал(а):
Раиса писал(а):
Уважаемый доктор, мой племянник лежит в реанимации с менингоэнцефолитом в коме уже 2 недели. Лечение проводят, но никаких изменений нет. Как долго ждать результатов лечения и что вы можете предложить или подсказать для улучшения его состояния нам. Очень прошу ответьте пожалуйста. Заранее благодарю.

Уважаемая, Раиса! К сожалению, я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, так как мне не известно фактическое состояние вашего племянника, результаты обследования и методы лечения. Надеюсь, что врачи делают все возможное. Вам могу посоветовать: набираться терпения и с подобными вопросами обращаться непосредственно к лечащему врачу, так как он лучше других знает истинное состояние пациента.
Написал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить мою невестку.
Диагноз в прикреплённом файле.
Заранее благодарю Вас.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
1-1.jpg
1-1.jpg
Изображение
11.jpg
11.jpg
Изображение
13.jpg
13.jpg
Изображение
14.jpg
14.jpg
Изображение
15.jpg
15.jpg
Изображение
Гость писал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить мою невестку.
Диагноз в прикреплённом файле.
Заранее благодарю Вас.

Здравствуйте.
К сожалению, сложно что-то добавить к рекомендациям, которые приведены в выписке. Речь идёт о вегетативном состоянии. Мягко говоря, сложно его вылечить по интернету. На сегодняшний день действия должны быть направлены на реабилитацию и уход.
Написал(а):