Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Женские вопросы > Как можно избавиться от целлюлита

Как можно избавиться от целлюлита

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Как можно избавиться от целлюлита.Страница 3
26 сен 2015 | #41 Виктория
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСветлана писал(а):
Как быстро вы смогли избавиться целлюлита и каким способом удаления пользовались?

физкултура + правильное питание
10 ноя 2015 | #42 лучик
Пользователь | Сообщений: 4
Как быстро вы смогли избавиться целлюлита и каким способом удаления пользовались?

я массажи антициллюлитные пробовала. Только это больно, остаются дикие гематомы и через полгода все возвращается
22 ноя 2015 | #43 Ольга
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКатюня писал(а):
целлюлит-это просто зло, у меня в жизни никогда лишнего веса не было, а целлюлит лет в 18 начал появляться! Порывшись в инете пришла к выводу что это все из-за отсутствия спорта, год просто умирала в тренажерном зале, на фитнессе, тело мне конечно и здоровье спасибо сказали, но целлюлит к сожалению никуда не делся. Следующим этапом был антицеллюлитный массаж, ей Богу в жизни меня больше никто не загонит на эту процедуру, у меня по всем бедрам потом такие синяки были, что даже лежать больно было! Спустя пару лет моих разнообразных попыток реально помогла озонотерапия которую в*одной клинике* мне моя врач присоветовала. Никакой боли тебе, лишь слегка небольшое пощипывание во время укольчика и эффект довольно быстро проявился - где-то после пятой процедуры апельсиновая корка уходить начала.

Если остались синяки от антицеллюлитного массажа - значит неграмотный мастер его делал. Руки ему оторвать. У меня был подобный опыт! Но так же был опыт у другого мастера - боль адская. Слёзы текли непроизвольно и неконтролируемо. Но никаких синяков! это непостижимо. И никакого целлюлита (хватило на полгода).
04 дек 2015 | #44 Jemsi
Пользователь | Сообщений: 6
говорят хорошо помогает массаж
28 дек 2015 | #45 Вита
Пользователь | Сообщений: 20
хорошо помогает комплекс мер: контрасный душ, массаж, правильное питание, отказ от сладкого, скрабы
19 апр 2016 | #46 OksanaV
Пользователь | Сообщений: 16
Спорт, правильное питание и много воды. Как бы странно не звучало, главное - вода.
19 апр 2016 | #47 OksanaV
Пользователь | Сообщений: 16
Ещё недавно узнала, что он может появится от переохлаждения. Подружка всю зиму носилась в коротеньких платьях и тонких колготках, теперь к лету вылез сюрприз, хотя тут ещё, конечно, многое от индивидуальных особенностей организма зависит.
29 мая 2016 | #48 Марьяна
Гость

Я избавилась от целлюлита благодаря нормальному питанию и тренировкам, также смягчала и ухаживала за кожей недорогим кремом антицеллюлитный До и После, у него понравился состав, кофеин, водоросли, масла. Наносила его перед тренировками или после душа, хорошо втирая, и массажируя проблемные зоны. Весь комплекс и помог через пару месяцев.
30 мая 2016 | #49 energystar
Пользователь | Сообщений: 59

Если быстро, тогда обертывания. Их несметное множество в интернете. Я лично делаю маску на все тело мед и соль, простая причем печет лучше. Еще очень быстрый способ медовый массаж, но он только у спеца, потому как можно переусердствовать(были случаи сжигали кожу, энтузиасты)!!!
31 мая 2016 | #50 energystar
Пользователь | Сообщений: 59
прошел от полыни

целюлит резко прошел от полыни!

Подскажите, пжлст, рецепт, в предверии лета, это очень актуально.
15 июн 2016 | #51 Немаленькая
Пользователь | Сообщений: 18
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmaks.nesterov.91 писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngmr.kolobov.e писал(а):

массаж вакуумными силиконовыми банками+обертывание+скакалка

таким же способ избавилась от целлюлита за два месяца

плюс я сыроед,так что быстро все бугорки сошли

Раз вы сыроед, откуда тогда вообще бугорки эти взялись?
29 июн 2016 | #52 Елена
Пользователь | Сообщений: 6
интересно мне как полынь может помочь??
30 июл 2016 | #53 linakomana
Пользователь | Сообщений: 20
от целлюлита полностю не избавиться - он как часть организма женского, только у одних виден, у других нет. ПП, спорт, массаж - способы доступные и которые помогают целлюлит незаметным сделать.
31 авг 2016 | #54 Agenter
Пользователь | Сообщений: 29
Меньше кушать посторюсь :)
22 сен 2016 | #55 Olga1005
Пользователь | Сообщений: 17
Я не могу отказаться прям от всего мучного и сладкого и вообще мне очень тяжело с этим((( Есть другие варианты???
27 окт 2016 | #56 Tutti
Пользователь | Сообщений: 13
Как бы мы не старались выглядеть идеально, но всё равно найдется какая-то проблема, которая нам в этом помешает. Одной из таких проблем является целлюлит! Известно, что очень хорошие результаты в борьбе с целлюлитом дает антицеллюлитный массаж . Кто еще знает хорошие средства от этой проблемы?
29 окт 2016 | #57 Романова
Пользователь | Сообщений: 11
Антицеллюлинтый массаж с антицеллюлитными средствами дает очень хороший эффект
29 окт 2016 | #58 Tutti
Пользователь | Сообщений: 13
Ну меня есть крем Ив Роше, но думаю этого все же недостаточно, раз целлюлит у меня все еще есть…
30 окт 2016 | #59 Vasilisa
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngРоманова писал(а):
Антицеллюлинтый массаж с антицеллюлитными средствами дает очень хороший эффект

А какие конкретно средства?
01 ноя 2016 | #60 Olunoka
Пользователь | Сообщений: 9
Массаж и спорт. Массаж медовый хорош очень, даже в домашних условиях.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации