Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте. Я проживаю в республике Татарстан, в городе Набережные Челны, состою на  учете в местном ПНД с диагнозом: шизофрения параноидальная форма, эпизодическое течения. Много слышала отзывах о  SPEKT диагностике и поставленных точных диагнозах и успешном лечении. Можно ли у вас пройти SPEKT диагностику и терапию. С уважением Нургалиева Альбина.
Написал(а):
Нургалиева Альбина писал(а):
Здравствуйте. Я проживаю в республике Татарстан, в городе Набережные Челны, состою на  учете в местном ПНД с диагнозом: шизофрения параноидальная форма, эпизодическое течения. Много слышала отзывах о  SPEKT диагностике и поставленных точных диагнозах и успешном лечении. Можно ли у вас пройти SPEKT диагностику и терапию. С уважением Нургалиева Альбина.

Здравствуйте. Вы имеете ввиду какое-то определенное медицинское учреждение?
Написал(а):
Я думала, что пишу на форм клиники Склифософского, но если это не так я бы хотела узнать о всех  клиниках практикующих SPEKT
Написал(а):
Нургалиева Альбина писал(а):
Я думала, что пишу на форм клиники Склифософского, но если это не так я бы хотела узнать о всех  клиниках практикующих SPEKT

Вы разместили вопрос на форуме медицинского информационного портала medsovet.info.

Возможно, Вы имели ввиду SPECT, а не SPEKT? 

Узнать о возможности обследования в Институте им. Склифосовского можно по телефонам: 8 (495) 680-67-22, 680-89-76
Написал(а):
В клинике Склифасовского   SPEKT не делают. Не подскажете, где его можно сделать в России?
Написал(а):
Нургалиева Альбина писал(а):
В клинике Склифасовского   SPEKT не делают. Не подскажете, где его можно сделать в России?

к сожалению, клиники, с которыми мы сотрудничаем, пока не предоставили информацию о том, что у них доступна данная методика.
Написал(а):
все ровно спасибо
Написал(а):
может есть клиники по новейшим методикам лечения шизофрении? Вы бы не могли опубликовать их сайты?
Написал(а):