Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте! У меня в 2009 году было второе кесарево сечение. на УЗИ мне сказали, что у меня миома матки d-20 мм., рубец на матке грубый и лигатуры в полости матки. Я хочу 3 ребенка, могу ли я забеременеть? Спасибо
Можно ли запланировать заранее пол ребенка по овуляции. У меня две девочки хотелось бы третьего мальчика? Заранее спасибо
Написал(а):
Гость писал(а):
Здравствуйте! У меня в 2009 году было второе кесарево сечение. на УЗИ мне сказали, что у меня миома матки d-20 мм., рубец на матке грубый и лигатуры в полости матки. Я хочу 3 ребенка, могу ли я забеременеть? Спасибо
Можно ли запланировать заранее пол ребенка по овуляции. У меня две девочки хотелось бы третьего мальчика? Заранее спасибо

Здравствуйте, 
забеременнеть Вы , конечно , сможете, главное -выносить эту беременность.мне заочно утверждать сложно- какое состояние рубца на матке, но  стоит ориентироваться на совет Вашего доктора. По поводу заранее планирования пола Вашего ребенка - я очень сомневаюсь, что это пока , по современным технологиям, возможно. И.В,
Написал(а):
Далее
1 2 3 4