Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Здравствуйте. Можно ли попасть к Вам на приём? Многолетние желудочно кишечные проблемы
Написал(а):
Добрый день! Случилась проблема следующего характера, мыл плиту чистящим средством на основе щелочи. Рядом стоял чайник без крышки, ноя этого сразу не заметил. воду для чая кипячу примерно 3 раза в день, так вот на следующий день после мытья плиты почуствовал ожог языка, но списал это на прием горячей пищи, еще 2 дня пил воду из этого чайника, в чае и кофе привкуса не было. Сегодня утром в холодильнике закончилась минералка и я решил попить из чайника, и почуствовал сильный запах этого чистящего средства. что мне делать? на сколько все плохо? Живот не болит, есть небольшое ощущение комка в горле, ожог языка, других симптомов не заметил пока.
Написал(а):
Нина писал(а):
Здравствуйте! Болею хр. панкреатитом при атрофическом гастрите и удаленном желчном пузыре. Выписывают для лечения только три препарата: ферменты, дюспаталин и омепрозол. Сижу на строжайшей диете полгода, но такое ощущение, что состояние только ухудшается. Если можете, подскажите что-нибудь. Уже нет надежды на полноценную жизнь.


Напишите на мою почту drskpugach@gmail.com  ЧТО ИМЕННО Вы едите, чтобы я проанализировал...
Написал(а):
Здравствуйте! Болею хр. панкреатитом при атрофическом гастрите и удаленном желчном пузыре. Выписывают для лечения только три препарата: ферменты, дюспаталин и омепрозол. Сижу на строжайшей диете полгода, но такое ощущение, что состояние только ухудшается. Если можете, подскажите что-нибудь. Уже нет надежды на полноценную жизнь.
Написал(а):
грачева татьяна александровна писал(а):
здравствуйте у меня ребенок с 2х лет болеет ацетоновой болезнью (выделяются кетоновые тела сопровождением болями в животе)

Вышлите на мою почту фото ребёнка любой давности.
Написал(а):
здравствуйте у меня ребенок с 2х лет болеет ацетоновой болезнью (выделяются кетоновые тела сопровождением болями в животе)
Написал(а):