Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Добрый вечер, Дмитрий Юрьевич! Скажите, пожалуйста, можно ли настоять на КС при отсутствии абсолютных показаний. Ранее было КС 12 лет назад. Заранее спасибо за ответ!
Написал(а):
Добрый день, Дмитрий Юрьевич! В каком роддоме вы сейчас работаете? Хотела бы попасть к вам.
Написал(а):
Дмитрий Юрьевич, моя дочь хотела бы рожать в 16 роддоме, в конце мая 20 г, с вами, как можно попасть к вам на прием?
Написал(а):
Доброе утро, меня выписали в понедельник 24 июля, а домой пришла паспорт и перевод мне не отдали, подскажите куда обратиться. Спасибо за роды и лечение, вы самый лучший врач на свете, поклон вам до земли.
Написал(а):
Добрый день! Мне предстоит рожать в обсервационном отделении, т.к. поставлен диагноз хронический геппатит В. Хочу уточнить может ли муж присутствовать при родах? Заранее спасибо!
Написал(а):
Екатерина писал(а):
Дмитрий Юрьевич,добрый вечер!у меня обнаружили гепатит б с миним активностью(Могу ли я рожать с Вами по договору не в обсерваци



Екатерина, да. Это возможно.
Написал(а):
Шамаев работает лишь в отделении обсервации или же можно с ним заключить договор на роды без показаний?
Написал(а):
Дмитрий Юрьевич,добрый вечер!у меня  обнаружили гепатит б с миним активностью(Могу ли я рожать с Вами по договору не в обсерваци
Написал(а):