Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Добрый вечер.Пользуюсь Нова Ринг семь месяцев,очень давольна.Но после очередного семидневного перерыва установила новое кольцо на два часа позже положенного времени.Половой контакт начался  через два дня после установкиНова Ринг.Вопрос:какова вероятность беременности?
С уважением Наталия.
Написал(а):
Наталия писал(а):
Добрый вечер.Пользуюсь Нова Ринг семь месяцев,очень давольна.Но после очередного семидневного перерыва установила новое кольцо на два часа позже положенного времени.Половой контакт начался  через два дня после установкиНова Ринг.Вопрос:какова вероятность беременности?
С уважением Наталия.

Уважаемая Наталья,вероятность маленькая,но впредь старайтесь соблюдать правильную схему.
Написал(а):
Здравствуйте! Доктор прописали мне Новаринг, почитав инструкцию у меня остались вопросы
 Через сколько кольцу начинает действовать? Через сколько при незащищенном па я не забеременею? Нужно ли дополнительно предохраняться в семидневный перерыв и первые семь дней нового кольца? Огромное спасибо!
Написал(а):
Здравствуйте.
Я начала пользоваться Новарингом неделю назад и от этого молниеносно ухудшилось состояние кожи, появилось множество прыщей.
Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл лечить их какими-то медицинскими препаратами (если у Вас найдутся какие-либо конкретные рекомендации по конкретным препаратам, также очень хотелось бы их увидеть) или же это бесполезно? Или данный побочный эффект может прекратиться сам?

Заранее благодарю за ответ.
Написал(а):
Здравствует! 5 числа вставила новаринг,26 числа извлекла,все по инструкции,но месячные так и не пришли?что делать?может ли быть это беременность?
Написал(а):
Екатерина писал(а):
Здравствует! 5 числа вставила новаринг,26 числа извлекла,все по инструкции,но месячные так и не пришли?что делать?может ли быть это беременность?


К врачу сходите, что тут гадать. Не стоит догадки строить. Я вот с новарингом вообще никаких проблем не знаю. Поставила кольцо и все хорошо. Всегда в хорошем, поднятом настроении. Нет резких перепадов, конечно я не всегда божий одуванчик, но если и злюсь, то это никак не связано с кольцом. Оно стоит себе и радует меня, что теперь по поводу контрацепции я не переживаю.
Написал(а):