Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите где принимает Ковалев Алексей Владимировича? Хочу к нему на прием отвести сына, очень много читала про его методики работы с депрессиями, и хотелось бы что бы сын с ним пообщался, но нигде не могу найти где он принимает? И принимает ли вообще?
Написал(а):
Оля писал(а):
Подскажите где принимает Ковалев Алексей Владимировича? Хочу к нему на прием отвести сына, очень много читала про его методики работы с депрессиями, и хотелось бы что бы сын с ним пообщался, но нигде не могу найти где он принимает? И принимает ли вообще?

Если ничего не изменилось, то принимает в Клиническом отделении при кафедре психотерапии и наркологии Российского Университета Дружбы Народов в Москве. О других местах работы, если они есть, не знаю.
Написал(а):
Насколько знаю, он сейчас принимает пациентов при центарльное поликлиники военно морского флота, но мы к нему записывались по телефону, и звонили лично ему, вот номер телефона по которому записывались: 8 (495) 211 92 77 Попробуйте позвоните.
Написал(а):
Я была у Ковалева по адресу-  Cкаковая улица, дом 16. Очень хороший доктор, все что мне посоветовал - работает. Помог найти себя, не врать себе и научиться принимать себя такой, какая я есть на самом деле.
Написал(а):