Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.
Написал(а):
Ирина1977 писал(а):
Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.



Ирина привет! очень понимаю твою проблему( Могу посоветовать обратиться в ТН-клинику, на улице Житная 10, где метро Добрынинская. Я обращалась к врачу  Титовой Елене Ивановне . И она буквально спасла мой брак. Дело в том, что мыс моим мужем на протяжении 10 лет никак не могли родить малыша. В течение3-х последних лет мы объездили множество специалистов, сдали кучу анализов, везде нам говорили, что все в порядке, но ребенок так и не появлялся. Когда мы обратились в Тн-Клинику, нам сразу посоветовали Елену Ивановну.  Она назначила мне и моему мужу адекватное лечение. Как оказалось, ничего особенно серьезного в нашем случае не было.  И несколько месяцев назад я родила своего долгожданного малыша!!
Написал(а):
Ирина1977 писал(а):
Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.


Знаю девушку с подобной проблемой. Когда ей посчитали сколько будет стоить курс, она ответила, что это дорого. Возможно ответ не совсем в тему. Просто иногда кажется, что люди только делают вид.
Написал(а):
Я бы посоветовала не по врачам ходить, а в церковь съездить. Сама пыталась забеременеть 5 лет с первым мужем и два со вторым,обошла кучу врачей, сдавала огромной количество анализов,  потом руки опустила... Но подруга посоветовала съездить к иконе Феодоровской и помолится. Мы поехали и через месяц на тесте были две полоски. Сейчас у меня 3-х месячная дочка.
Написал(а):
Если вы уже все клиники обошли, может дейсвительно имеет смысл теперь обратиться к народным методам?
Написал(а):
Карина писал(а):
Я бы посоветовала не по врачам ходить, а в церковь съездить. Сама пыталась забеременеть 5 лет с первым мужем и два со вторым,обошла кучу врачей, сдавала огромной количество анализов,  потом руки опустила... Но подруга посоветовала съездить к иконе Феодоровской и помолится. Мы поехали и через месяц на тесте были две полоски. Сейчас у меня 3-х месячная дочка.

Крайне уместная рекомендация для медицинского портала.
Написал(а):
Sobachka писал(а):
Если вы уже все клиники обошли, может дейсвительно имеет смысл теперь обратиться к народным методам?

Что, думаете, пора сексом заняться? )))))

Автор, сейчас Вам тут "собачки" насоветуют, да.
Учитывая, что Вы ничего не написали о том, выявили ли все обойденные Вами специалисты хоть какую-то конкретную проблему, конструктивно вообще сложно что-то посоветовать. А так Kate выше неплохие клиники назвала.
Написал(а):
Доцент писал(а):
Sobachka писал(а):
Если вы уже все клиники обошли, может дейсвительно имеет смысл теперь обратиться к народным методам?

Что, думаете, пора сексом заняться? )))))

Автор, сейчас Вам тут "собачки" насоветуют, да.
Учитывая, что Вы ничего не написали о том, выявили ли все обойденные Вами специалисты хоть какую-то конкретную проблему, конструктивно вообще сложно что-то посоветовать. А так Kate выше неплохие клиники назвала.


Зачем вы мой ник в кавычки взяли?
Написал(а):
Sobachka писал(а):

Зачем вы мой ник в кавычки взяли?

Потому что писал не конкретно про Вас, а обобщённо, про тех, кто агитирует за народные методы, походы в церковь и т.д. ВМЕСТО походов к врачу (Вы же не писали ничего про "вместо", поэтому и обобщил).
Написал(а):
biznesmuzhik писал(а):
Ирина1977 писал(а):
Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.


Знаю девушку с подобной проблемой. Когда ей посчитали сколько будет стоить курс, она ответила, что это дорого. Возможно ответ не совсем в тему. Просто иногда кажется, что люди только делают вид.

Лечение действительно дорогое. Знать бы что оно поможет. А так можно и деньги потретить, и здоровье потерять. Хорошего специалиста найти очень сложно.
Написал(а):
Tanya писал(а):
Ирина1977 писал(а):
Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.



Ирина привет! очень понимаю твою проблему( Могу посоветовать обратиться в ТН-клинику, на улице Житная 10, где метро Добрынинская. Я обращалась к врачу  Титовой Елене Ивановне . И она буквально спасла мой брак. Дело в том, что мыс моим мужем на протяжении 10 лет никак не могли родить малыша. В течение3-х последних лет мы объездили множество специалистов, сдали кучу анализов, везде нам говорили, что все в порядке, но ребенок так и не появлялся. Когда мы обратились в Тн-Клинику, нам сразу посоветовали Елену Ивановну.  Она назначила мне и моему мужу адекватное лечение. Как оказалось, ничего особенно серьезного в нашем случае не было.  И несколько месяцев назад я родила своего долгожданного малыша!!


и лечение прошли и родили несколько месяцев назад... а когда клиника была открыта?
Написал(а):
Карина писал(а):
Я бы посоветовала не по врачам ходить, а в церковь съездить. Сама пыталась забеременеть 5 лет с первым мужем и два со вторым,обошла кучу врачей, сдавала огромной количество анализов,  потом руки опустила... Но подруга посоветовала съездить к иконе Феодоровской и помолится. Мы поехали и через месяц на тесте были две полоски. Сейчас у меня 3-х месячная дочка.


Хороший совет, у меня сестра долго не могла забеременеть. По итогу уже 2 племяшки  уменя. ))
Написал(а):
Считаю, что дети появляются не тогда когда мы хотим, а тогда. когда это необходимо кому-то сверху. Лучше сходить в церковь и попросить о даровании ребенка. Но это в том случае если родители здоровы и просто не получается)
Написал(а):
Ирина1977 писал(а):
Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.


Москва. Институт акушерства, гинекологии и перинатологии на ул.Акад.Опарина. Там помогут.
Написал(а):
Я тоже пять лет не могла забеременеть, поэтому понимаю вас. Тоже много врачей прошла, даже ЭКО делала, но не удачная попытка была. В церковь сходить, конечно, нужно. Я много раз ходила. Не так давно нашла информацию о психотерапевте в Петербурге Беловой, которая хорошо помогает при различных семейных проблемах, в том числе при бесплодии, не вынашивании и так далее. Лечилась у нее онлайн, так как приехать нет возможности. Оказывается психологическое состояние женщины влияет на не способность забеременеть. После нескольких месяцев лечения долгожданная беременность наступила, ждем появления малыша.
Написал(а):
Обратиться в центр планирования, сдеть анализы, пройти обследования... только так.
Написал(а):
Не особо верю в церковь. Здесь скорее важно здоровье родителей и просто позитивный настрой.
Написал(а):
Побольше старайтесь и поменьше думайте и что-либо считайте, а еще лучше съездите на отдых на пару недель за которые у вас может все получится!
Написал(а):
Ага, один известный в Питере доктор 3 года мне советовал отбросить плохие мысли, больше гулять, чаще ездить в отпуск и чаще с мужем "стараться". Потом сменила врача на менее известного: посмотрел анализы гормонов, узнал с какими симптомами протекают месячные и сразу посоветовал сделать диагностическую лапароскопию. Оказалось - полная непроходимость обеих труб и вся брюшная полость в спайках!
И хоть гуляй, хоть в церковь.. а маточные трубы от этого здоровее не станут и беременность не наступит! К ВРАЧУ!!! А в церкви молиться, чтоб врач толковый с первого раза попался!!
Написал(а):
девочки.хорошие отзывы от морозника кавказского.трава.читала отзывы.что заберемененли..я сама сейчас пью.но по другому поводу..выписывала в Майкопе..мир целебнызх трав  почитайте в инете...про морозник...
Написал(а):
Назад
1 2 3 4