Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{
Медицинский форум > Общий медицинский форум > Женские вопросы > Не могу забеременеть, подскажите что делать!!

Не могу забеременеть, подскажите что делать!!

Топик находится в рубриках: Женские вопросы, "Общий медицинский форум". Не могу забеременеть, подскажите что делать!!.Страница 4
24 окт 2016 | #61 Виктория
Гость
Были подобные проблемы, к сожалению((
Связано было с проблемой у мужа, мучались год, но потом любимый нашел достойный препарат и теперь я на 6 месяце)))
26 окт 2016 | #62 Романова
Пользователь | Сообщений: 11
да, как-то стыдно что ли. Подругам даже стыдно рассказать, но и скрывать не хочется.
01 ноя 2016 | #63 Olunoka
Пользователь | Сообщений: 9
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngРоманова писал(а):
да, как-то стыдно что ли. Подругам даже стыдно рассказать, но и скрывать не хочется.

Ну, подругам вы точно не обязаны что-то докладывать...
01 ноя 2016 | #64 Лилия
Гость
Зданевич Марина Викторовна, вот фамилия этой безграмотной врача-гинеколога. Из-за её безграмотности я сильно пострадала. Мне пришлось лежать в больнице, в гинекологии,чуть до операции не дошло,обошлось СЛАВА БОГУ !!!! Она где-то в этом районе ещё в частной больнице работает,ещё и деньги немалые за свою безграмотность и непрофессионализм берёт. Женщины, берегитесь этого гинеколога!!!!
01 ноя 2016 | #65 Лилия
Гость
Нашла где она работает-Можайское шоссе, д. 4, корп. 1. Медицинский центр "Элегия". В нашем же районе(((((женщины берегитесь!!!!
15 ноя 2016 | #66 Ася (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 26
У многих проблемы из-за спаек, кстати. Непроходимость, сращение органов - это возникает очень часто после инфекций или операций. Можно до этого не доводить - просто мало кому врачи говорят при лечении воспалений или после операций, что надо меры от спаек принимать, и получается вот так, как вы описали
07 янв 2017 | #67 Ланчик
Пользователь | Сообщений: 7
Автор, а какие анализы Вы с мужем сдавали и найдены ли причины невозможности заберемененть, что вообще говорят врачи? Без этой информации сложно найти какое-либо решение проблемы.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации