Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
УважаемыйЮрий Викторович, добрый день!

 

Менязовут Раменский Александр. Я, из города Иваново, оперировался у Вас в октябре 2011 года, диагноз – ложный сустав ладьевидной кости.

Вчерасходил на плановую консультацию в наш, ивановский, госпиталь, для контроля.

Заведующийотделения, который проводил осмотр снимков, сказал, что есть миграция винта, и необходимо вмешательство, либое его убирать, либо делать пластику заново, если есть смысл.

Так жеон задал ряд вопросов, связанные с операцией, в частности, какая была пластика, с сосудом или без.

Япересылаю Вам все выписные документы и последние снимки руки (2 шт. – это один и тот же снимок только с разных сторон), которые осматривал врач, а так же его заключение и вопросы.

Еслиесть возможность, то прошу Вас ответить мне, если есть необходимость, то я могу приехать.

Заранее
Спасибо!

 

С
уважением, Раменский Александр
8 (915) 822-93-40;
e-mail: [url defaultattr=sentmsg?mailto="mailto%3aaleksandr.ramenskiy@mail.ru"]aleksandr.ramenskiy@mail.ru[/url]
Написал(а):
Александр, здравствуйте.
Вы разместили вопрос на медицинском информационном портале medsovet.info.
Сообщение адресовано Давыдову Ю.В. из РНИИТО Вредена?  Уточните, пожалуйста.
Написал(а):
Раменский Александр писал(а):
Юрий Викторович, забыл приложить снимок и справки!

Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос выше. К сожалению, Юрий Викторович пока не зарегистрировал свой личный кабинет у нас на портале. Если моё предположение о месте его работы верно, то мы попробуем подсказать варианты, как с ним можно связаться.
Написал(а):
Администратор medsovet.info писал(а):
Александр, здравствуйте.
Вы разместили вопрос на медицинском информационном портале medsovet.info.
Сообщение адресовано Давыдову Ю.В. из РНИИТО Вредена?  Уточните, пожалуйста.


Да, адресовано к.м.н. Давыдову из РНИИТО им. Вредена.
Написал(а):
Раменский Александр писал(а):
УважаемыйЮрий Викторович, добрый день!


 

Менязовут Раменский Александр. Я, из города Иваново, оперировался у Вас в октябре 2011 года, диагноз – ложный сустав ладьевидной кости.

Вчерасходил на плановую консультацию в наш, ивановский, госпиталь, для контроля.

Заведующийотделения, который проводил осмотр снимков, сказал, что есть миграция винта, и необходимо вмешательство, либое его убирать, либо делать пластику заново, если есть смысл.

Так жеон задал ряд вопросов, связанные с операцией, в частности, какая была пластика, с сосудом или без.

Япересылаю Вам все выписные документы и последние снимки руки (2 шт. – это один и тот же снимок только с разных сторон), которые осматривал врач, а так же его заключение и вопросы.

Еслиесть возможность, то прошу Вас ответить мне, если есть необходимость, то я могу приехать.


Заранее

Спасибо!


 


С
уважением, Раменский Александр
8 (915) 822-93-40;
e-mail: aleksandr.ramenskiy@mail.ru


Здравствуйте!
Ваше сообщение (вместе с копиями документов) было переслано Юрию Викторовичу на электронную почту.
Написал(а):
Спасибо!
Написал(а):