Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

Тахикардия от курения марихуаны

Топик находится в рубриках: Кардиология, "Терапия". Тахикардия от курения марихуаны.Страница 6
22 дек в 13:36 | #101 Уральскийбро
Гость
... Кстате, еще одна штука... После всего этого постоянно немеют руки, прям на правой руке порой три пальца вообще не чувствуют... Ватно(грустно(... Завязал))
24 дек в 15:42 | #102 OksanaFaF (комментарий изменён модератором)
Пользователь | Сообщений: 9
А тахикардия это единственный такой сильный побочный эффект у вас? Я сама не курю, но брат это дело любит. Мы с ним не один раз пытались бороться, наши уговоры напрасны. При этом он тоже жалуется на учащенное сердцебиение. Он постоянно принимает Волокардин, но я так понимаю, что в такой ситуации в первую очереь нужно просто перестать курить, чего он категорически не хочет делать( Чего нам еще ждать?(
24 дек в 23:11 | #103 Уральскийбро
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngOksanaFaF писал(а):
А тахикардия это единственный такой сильный побочный эффект у вас? Я сама не курю, но брат это дело любит. Мы с ним не один раз пытались бороться, наши уговоры напрасны. При этом он тоже жалуется на учащенное сердцебиение. Он постоянно принимает Волокардин, но я так понимаю, что в такой ситуации в первую очереь нужно просто перестать курить, чего он категорически не хочет делать( Чего нам еще ждать?(
Не волнуйся, я вот тоже не хотел и не собирался завязывать) но приходит тот момент... Когда ресурсы организма что дает радость и раздув взаймы кончаются, и начинается вата...) я именно поэтому и отказался... Как говорится... Пропал тот кайф...
25 дек в 19:35 | #104 Кирилл
Пользователь | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngУральскийбро писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngOksanaFaF писал(а):

Не волнуйся, я вот тоже не хотел и не собирался завязывать) но приходит тот момент... Когда ресурсы организма что дает радость и раздув взаймы кончаются, и начинается вата...) я именно поэтому и отказался... Как говорится... Пропал тот кайф...

Как скоро проходит побочный эффект,а точнее у меня уже на протяжение 3-4 дней небольшая дереализация и настроение на нуле.Аж очково
25 дек в 19:37 | #105 Кирилл
Пользователь | Сообщений: 2
Тоже что то похожее и со мной... А жаль.

Привет мне 32, Курю лет 10. Каждый день, всегда и везде... Иногда с самого утра иногда с обеда... Зависит от наличия шишек. Пробовал варенье ромаху (легал... Когда только появился... Интересно было) ... Не подошло, просто не мое... Я за натур... Шишки, шишки, и еще раз шишки.. Как кто-то выше писал, курил намного больше чем мои ребята в окружении, стандартно 2-3 пипетки шишек и сига за ними сразу... Где то 2 месяца назад, началось... Ощущение от одного напаса такие что... И врагу не пожелаешь.. (для сравнения раньше мог курит весь вечер часов до 3хночи с периодичностю в пол часика и все ровно... Бывало просто уже не прет) а тут полный пистец... Первый приступ паники и тахикардии.. Меня насторожил... Конечно по докторам... Сразу..... Сердце в норме, голова тоже, единственное что шейный остеохондроз.. Подзавязал с курешкой на пару недель, кофе по минимуму.. Решил вновь дунуть, жена курит 2 напаса я 0.2 напаса) с пивом... Сосуды расширены и вроде как попрощще... Но все равно убирает как мартышку... И прям на грани с паникой... Начинается нервное хождение по квартире, умывания холодной водой, свежий воздух с открытого балкона, кровать, и попытки успокоится... Никакого кайфа

Живот ходит ходуном как будь то 5 км пробежал, ноги сводит... Тело морозит... И просто очково... А еще в туалет начинаешь хотеть, кажется что в носу ментолом все забрызгано... В горле ком стоит...

... Вчера покурил прям микро микро крупицы шишек... И опять шум в голове и начало паники,... Пистец... ? все кто со мной знакомы...офигивают как таклй паравоз, и не дымит) жалят мол меня так раньше убирало, а ты говорил кури еще... А щас наоборот, бросать любимые шишки так не хочется, но вариантов паходу нет... Ибо сейчас куреха... Не в кайф, а паника это просто пистец... И прет мощно... Как с какой ни будь соли... Думаю завязать на годик, и потом дунуть) но уже прям совсем чутка)... Люблю вас шишки..до следующей не скорой встречи)

Долго оправлялся после первой трепки?Просто меня не так давно тоже потрепало и последние 3-4 дня странные ощушения ,это пройдет?
29 дек в 20:59 | #106 Уральскийбро
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngКирилл писал(а):

Тоже что то похожее и со мной... А жаль.

Привет мне 32, Курю лет 10. Каждый день, всегда и везде... Иногда с самого утра иногда с обеда... Зависит от наличия шишек. Пробовал варенье ромаху (легал... Когда только появился... Интересно было) ... Не подошло, просто не мое... Я за натур... Шишки, шишки, и еще раз шишки.. Как кто-то выше писал, курил намного больше чем мои ребята в окружении, стандартно 2-3 пипетки шишек и сига за ними сразу... Где то 2 месяца назад, началось... Ощущение от одного напаса такие что... И врагу не пожелаешь.. (для сравнения раньше мог курит весь вечер часов до 3хночи с периодичностю в пол часика и все ровно... Бывало просто уже не прет) а тут полный пистец... Первый приступ паники и тахикардии.. Меня насторожил... Конечно по докторам... Сразу..... Сердце в норме, голова тоже, единственное что шейный остеохондроз.. Подзавязал с курешкой на пару недель, кофе по минимуму.. Решил вновь дунуть, жена курит 2 напаса я 0.2 напаса) с пивом... Сосуды расширены и вроде как попрощще... Но все равно убирает как мартышку... И прям на грани с паникой... Начинается нервное хождение по квартире, умывания холодной водой, свежий воздух с открытого балкона, кровать, и попытки успокоится... Никакого кайфа

Живот ходит ходуном как будь то 5 км пробежал, ноги сводит... Тело морозит... И просто очково... А еще в туалет начинаешь хотеть, кажется что в носу ментолом все забрызгано... В горле ком стоит...

... Вчера покурил прям микро микро крупицы шишек... И опять шум в голове и начало паники,... Пистец... ? все кто со мной знакомы...офигивают как таклй паравоз, и не дымит) жалят мол меня так раньше убирало, а ты говорил кури еще... А щас наоборот, бросать любимые шишки так не хочется, но вариантов паходу нет... Ибо сейчас куреха... Не в кайф, а паника это просто пистец... И прет мощно... Как с какой ни будь соли... Думаю завязать на годик, и потом дунуть) но уже прям совсем чутка)... Люблю вас шишки..до следующей не скорой встречи)

Долго оправлялся после первой трепки?Просто меня не так давно тоже потрепало и последние 3-4 дня странные ощушения ,это пройдет?

Братан, меня через часика 1,5 отпустило, и пока не курил вроде норм...не загоняйся по этой теме а то психосаматика она штука коварная.... Можешь навыдумывать и поверить... Пей воды побольше... Отдыхай... Ешь шоколад.фруктики там яблочки мандаринки... Новый год жи(витаминка с) .. И все будет ровно... Я уже пару недель не курю... Паник нет (правда пивас через день бухаю... Но и с этим подвязывать надо... Жена курит вечерами... Я белой завидую... Но ей пить совсем нельзя по здоровью..)
Просто я среди всех знакомых курящщих, курил вразы чащще и больше чем они... И поэтому думаю со мной и произошло то, что произошло... Теперь надо дать мозгам отдохнуть, и если уж и курить когда то... То точно не с такой частотой и количествлм...
Всем мир! Будьте здоровы! Не загоняйтесь и не надумывайте себе...! Держите меру... Не корчите из себя снуп доггов)
02 янв в 03:55 | #107 Benny
Гость
У меня был реальный сердечный приступ от банального камня. Курил первый раз, бахнул 3 плотные плюшки, долго ничего не чувствовал. А потом у меня началось такое сердцбиерие, что чуть грудина не выпрыгнула наружу. В самом разгаре моторчик дал сбой и я начал падать, сознание потерялось, всё провалилось куда-то. Последняя мысль в голове была - глубоко вздохнуть, что я и сделал. Включился, упав на колени. Держало сутки почти, сознание разделилось 50/50 - одна половина вменяемая и всё осознаёт, вторая абсолютно ничего не узнаёт, не имеет ориентации в пространстве, любые географические ориентиры стёрты из памяти, присутствует полная уверенность в том, что видишь всё впервые (дома, улицы
, парки, мосты). После этой истории начались частые приступы аритмии, которые очень мешали заснуть, например. В следствии этого, пришлось пройти обследования в сердечной клинике.
Я не спорю, может какая дрянь попалась, но у меня сердечко даже с обычных шишек очень неприятно шалит, притом что никогда до этого проблем с ним не имел
, как и с сосудистой системой в целом.
Может мне дрянь попалась какая тогда, хотя сказать сложно, т.к это был мой первый и последний раз. + со мной тогда был мой товарищ, который перенёс всё на ура, тем более, что для него было не в первой.
Никого не хочу пугать или предостеригать, это просто мой личный, ужасно неприятный опыт. Если кто знающий поделится мнением - будет весьма интересно ознакомиться.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации