Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Имплантация зубов

Топик находится в рубриках: Стоматология, "Вопросы врачам специалистам". Имплантация зубов.Страница 5
11 июл 2015 | #81 Российская Анастасия Александровна
Доктор | Сообщений: 8
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГалина Александровна писал(а):
Приостановлена имплантация зубов имплантаты bekо "Semados" установлены формирователи десен Санкт-Петербург, т.к. неоднократно было неудачно произведена резекция корня 35 зуба. Где можно продолжить имплантацию зубов.

Уважаемая, Галина Александровна, действитеньно, сложилась непредвиденная ситуация. Советую Вам записаться на консультацию имплантолога и ортопеда. Мы поможем подберать Вам варианты дальнейшего лечения и протезирования. Если Вас устроят предложенные варианты, то продолжим работу.
С уважением, имплантолог Анастасия Российская +79650729958
17 сен 2015 | #82 Алия
Гость
Я вставляла Астру в стоматологии Президент Динамо! Очень довольна результатом! Врачи хорошие, внимательные, имплантолог звонил после операции, спрашивал как я себя чувствую! Клиника стильное, за качество материалов и работ-твердое 5!
07 ноя 2015 | #83 Uliska
Пользователь | Сообщений: 1
14 лет назад была анорексия,в результате некроз зубной эмали, передние верхние зубы стёрты до уровня десны,остальные пока что выше уровня десны,аллергия на все виды металлов,в клинике предлагают поставить оксид циркония на циркониевые шрифты,а недавно у меня обнаружили остеопороз, мне 33 года,опасно ли с остепорозом ставить штифты и будут ли они держаться?
23 ноя 2015 | #84 Алан
Гость
хочу выразить огромную благодарность в лице Григория Владимировича Дробота Первой профессорской стоматологической клиники за прекрасную работу по установке имплантата! Остался крайне доволен и самой процедурой, и отношением врачей. Могу сказать смело, что 34 года я наконец-то перестал бояться стоматологов!
27 ноя 2015 | #85 Alina90
Пользователь | Сообщений: 14
После установки импанта, раздуло щеку. Можно ли с этим что-то сделать дома ( Мази, полоскатели) или обязательно идти к врачу?
18 фев 2016 | #86 Анатолий
Гость
В случае какого-либо послеоперационного осложнения (а установка импланта это операция) стоит обращаться к врачу, и никаких народных методов и самолечения, это вам любой доктор скажет. Кстати говоря сейчас существуют технологии имплантации, которые минимизируют риски осложнения практически до нуля. К таким метолам имплантации следует отнести имплантацию без разреза зубов, которая в частности проводится в клинике Имплантмастер. Здесь http://implantmaster.ru можете подробнее узнать о данной технологии имплантации и оценить ее преимущества.
09 мар 2016 | #87 Маргарита
Гость
Недалеко от Москвы,в Куркино, клиника хорошая, и КТ, к слову, на месте делают, не заставляют мотаться по разным больницам. Имплантацию провел за 20 минут, импланты швейцарские, для меня было важно качество, потому что мужу установили лет 5 назад шестерку, а она не прижилась, вся челюсть распухла. Вот, хотели "сэкономить"- боком вышло. В Интелстоме и цены адекватные,и врачи добротные, у Максима Сергеевича Агонова просто золотые руки. И у нас есть прекрасные специалисты, поэтому лучше время потратить на его поиски, чем десятки тыс евро на заграницу, которая особых гарантий тоже не даст
13 мар 2016 | #88 Valeriya
Пользователь | Сообщений: 17
Подскажите пожалуйста, а сколько времени пройдет от удаления своего зуба до установки импланта? Или это сразу делают?
17 мар 2016 | #89 Максим
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngValeriya писал(а):
Подскажите пожалуйста, а сколько времени пройдет от удаления своего зуба до установки импланта? Или это сразу делают?

Мне вчера сказали, что три месяца нужно ждать, после удаления зуба.
26 мар 2016 | #90 gagarindoc
Пользователь | Сообщений: 46
Добрый день, подскажите сколько примерно по времени прослужит имплант?
04 апр 2016 | #91 Андрей
Пользователь | Сообщений: 1
Спасибо.
08 апр 2016 | #92 Наталья
Гость
В клинике "Семь Докторов" я очень удачно попала на акцию - 30% скидка на импланты Nobel. Я уже месяц собиралась поставить себе имплант. При постановке имплантов Nobel степень травматичности минимальна, поэтому и восстановительный период прошел очень быстро. Очень рада, что пришла к стоматологу именно в эту клинику!
17 апр 2016 | #93 Юлия
Гость
Добрый день! Очень нужен компетентный совет! Мне нужно установить 3 инпланта на нижнюю челюсть, сама я хотела бы установить инпланты фирмы MIS C1, т к слышала что они хорошие, и по цене приемлемы) Однако врач, у которого я буду их устанавливать, настоятельно рекомендует мне Anthogyr Axiom, Friadent, хотя работает он с тем и с тем производителем! Начала читать про них в инете, они вроде на одном уровне. А врач говорит, что Франция лучше, чем Израиль. Для меня вопрос не только качества, но и цены! Общая разница 50тыс руб
Просто не хотелось бы, чтобы меня тупо "разводили на деньги" ))
Действительно ли Anthogyr Axiom, Friadent лучше, чем MIS C1 ? Заранее спасибо)
20 апр 2016 | #94 gagarindoc
Мне делали имплант производство Израиль, стоит уже 8 лет, не жалуюсь.
04 мая 2016 | #95 gagarindoc
кук
22 мая 2016 | #96 Ирина
Гость
Подскажите, в какой клинике Санкт-Петербурга устанавливают импланты семадос.
09 июн 2016 | #97 l1ad@yandex.ru
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСоня писал(а):
Я в Израиль и вообще за границу ехать не готова, ищу, где в Москве могут сделать зубные импланты срочно и по возможности недорого, так как буквально на днях отвалился мост, стоматолог сказал, что заменить нельзя, только имплантация или съемный. Ужас, не могу толком жевать, улыбаться, выглядит ужасно, а как про съемный подумаю, вообще волосы дыбом, на это я не готова морально.

Съемные протезы - это на современном уровне выглядят иначе, чем несколько лет назад (напр. силиконовые и д.р.), не требуется обточка зубов, очень легкие по весу, выглядят как свои, уход 1 раз в сутки вечером следует снять, почистить зубы и опять вставить. Импланты имеют противопоказания, не всем подходит эта операция. Людмила
09 июн 2016 | #98 Людмила
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngl1ad@yandex.ru писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngСоня писал(а):

Я в Израиль и вообще за границу ехать не готова, ищу, где в Москве могут сделать зубные импланты срочно и по возможности недорого, так как буквально на днях отвалился мост, стоматолог сказал, что заменить нельзя, только имплантация или съемный. Ужас, не могу толком жевать, улыбаться, выглядит ужасно, а как про съемный подумаю, вообще волосы дыбом, на это я не готова морально.

Съемные протезы - это на современном уровне выглядят иначе, чем несколько лет назад (напр. силиконовые и д.р.), не требуется обточка зубов, очень легкие по весу, выглядят как свои, уход 1 раз в сутки вечером следует снять, почистить зубы и опять вставить. Импланты имеют противопоказания, не всем подходит эта операция. Людмила

Так что, Соня, выбор есть всегда, он за Вами!
20 июн 2016 | #99 Наталья Озорина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина писал(а):
Подскажите, в какой клинике Санкт-Петербурга устанавливают импланты семадос.

Добрый день, Ирина! Я точно не знаю про эти конкретно импланты, но у меня родственница ставила себе в Питере в Докторарт (на Ленсовета) несколько имплантов, она рассказывала, что все прошло без проблем! Ставила себе 2 импланта поочередно (с перерывом около недели, как посоветовал врач, так как они ставились с двух сторон, необходимо было оставить одну "свободную" сторону). Процедура длилась около часа, безболезненно, конечно. После операции она полоскала каким-то банальным обеззараживающим рот.. В общем, все прошло хорошо, так что советую вам узнать в этой клинике, есть ли там необходимые вам импланты) Удачи!
08 сен 2016 | #100 Света
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngГость писал(а):
Меня тоже интересует, если у меня киста и гранулема на зубах и их предлагают удалть, можно ли одномоментно ставить имплантаты?
Мне гранулему ( ошибка предыдущего стоматолога ,не до конца вылеченный корень)срезали ,а верхушку зуба сохранили и одномоментно рядом поставили имплант )
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации