Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Имплантация зубов

Топик находится в рубриках: Стоматология, "Вопросы врачам специалистам". Имплантация зубов.Страница 7
15 янв 2018 | #121 Владислав
Гость
Относительно недавно установил протез на имплант конмет. Сначала думал ставить мост, но врач посоветовал вживлять имплант. Не пожалел. Боли особо не было, да и то, что протез стоит - совсем незаметно. Дорого, конечно, все это, но надеюсь что в будущем с новым зубом все будет хорошо.
24 янв 2018 | #122 Светлана
Пользователь | Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какой клинике сейчас работает Григорян Тигран Раджович. Хотела поставить вениры и проконсультироваться по этому вопросу. Многие рекомендуют этого стоматолога. Кто знает подскажите! Спасибо
12 фев 2018 | #123 Romashov
Пользователь | Сообщений: 1
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngВладислав писал(а):
Относительно недавно установил протез на имплант конмет. Сначала думал ставить мост, но врач посоветовал вживлять имплант. Не пожалел. Боли особо не было, да и то, что протез стоит - совсем незаметно. Дорого, конечно, все это, но надеюсь что в будущем с новым зубом все будет хорошо.

Полностью согласен. У меня раньше стоял сьемный протез, но с ним было адски нудобно. Потом я психанул и пошел в клинику https://doctor-hlushko.com/stomatologia-lviv ,где мне поставили постоянный несьемный имплант. Прижился он довольно быстро, выглядит как настоящий, дискомфорта вообще не ощущаю! В общем всем остался доволен)
14 мар 2018 | #124 Альберт
Гость
Если быть откровенным, я сильно запустил свой зуб и довел его до такой степени что половину зуба уже раскрошилось. Идя в эту клинику, я сильно боялся, что я потерял свой зуб и мне придется делать новый, а это стоит хороших денег. Но я пришел на осмотр, мне предложили несколько возможных вариантов лечения. Мы выбрали более оптимальный для меня вариант . Сейчас уже у меня новый зуб, большое спасибо врачам!
03 апр 2018 | #125 Владислав
Гость
На верхней челюсти один зуб - клык - кривой. Можно ли его удалить, а вместо него установить имплант (по совету знакомых подумывал ставить конмет)? Как долго он приживается?
04 апр 2018 | #126 ирина
Гость
откликнитесь те кто обращался в клинику зубы за 1 день.хотелось бы услышать отзыв из первых уст
06 апр 2018 | #127 Виктор
Гость
Друзья, подскажите, кто что слышал об имплантатах Renova. Мне порекомендовали их в клинике, когда решился на имплантацию. Клиника премиальная, врач заверил, что Renova - технологичные биосовместимые имплантаты от американского бренда с хорошей репутацией. Премиум класса продукция. Приживляемость - 99%. Верить ему или нет?
17 апр 2018 | #128 Таисия
Гость
Хотелось бы сказать огромное спасибо врачам этой замечательной клинике! Месяц назад очень сильно начал болеть, но я жутко боялась идти, не была у стоматолога уже более 5ти лет. Но я записалась уже в клинику, т.к. уже не было сил теперь боль. Мне предложили либо лечить зуб мудрости, либо его удалять, но я решила сразу удалить, потому что еще неделю боли я бы не выдержала. Моему страху не было предела, но мои страхи были напрасны. Поставили легко укол, сделали все аккуратно. Зажило все быстро, без каких-либо проблем. Огромное спасибо врачам!
07 мая 2018 | #129 Кирилл
Гость
Здравствуйте! Ходил на прием к стоматологу, он сказал, что требуется имплантация зуба. Скоро я уезжаю в отпуск заграницу. Скажите, пожалуйста, лучше после отпуска сделать эту процедуру у нас в России (тогда будут ставить отечественные импланты) или сделать имплантацию заграницей?
07 мая 2018 | #130 Ксения
Пользователь | Сообщений: 2
Совсем недавно подруга сделала имплантацию. Восстанавливала один зуб, ставили ей конмет. Все прижилось, вот совсем недавно поставили уже постоянную коронку. Если вдруг тоже придется делать такую процедуру (надеюсь, нет, лучше свои зубы пытаться сохранять), то тоже выбрала бы конмет, потому что по цене они демократичнее. А гарантия приживаемости имплантата, думаю, от самого процесса установки зависит, нежели от производителя.
08 мая 2018 | #131 Михаил
Гость
Уже много лет мучаюсь с зубами. Совсем плохие, возможно, половину придется удалять. Задумался об имплантации, почитал отзывы, остановился на имплантах конмет. Но недавно где-то услышал, что импланты ставят не всем, и у них слишком много противопоказаний. Так ли это?
08 мая 2018 | #132 Сакун Александр Иванович
Доктор | Сообщений: 2
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМихаил писал(а):
Уже много лет мучаюсь с зубами. Совсем плохие, возможно, половину придется удалять. Задумался об имплантации, почитал отзывы, остановился на имплантах конмет. Но недавно где-то услышал, что импланты ставят не всем, и у них слишком много противопоказаний. Так ли это?

Распространенное Обсолютное противопоказание для имплантации:
1. Онкология и химиотерапия.
2. Неконтролируемый сахарный диабет.
3. Неврологическое и психоэмоциональное состояние человека (эпилепсия и т.д.)
4. Системные заболевания крови и соединительной ткани.
5. неоткорректированный остеопороз, и проблемы с щитовидной железой.
6. Отсутсиве гигиены полости рта, нежелание пациента чистить зубы.
7. Заядлый курильщик со стажем, на 50 % повышаются риски отторжения и уменьшается срок службы зуботехнических работ.
Всё остальное относительно, включая п.5,. 6., 7.
28 мая 2018 | #133 Алексей
Гость
Доброго времени суток. Всегда откладывал все визиты к стоматологу на потом и было утрачено много времени. Когда уже по срочному нужно было идти в стоматологию спросил у коллег какую они могут мне посоветовать. Я не капли не пожалел о посещении этой клиники. Благодаря врачам этой клиники я могу не стесняться своей улыбки т.к. мне вылечили абсолютно все мои больные зубы.
30 мая 2018 | #134 Гульнара
Гость
Что такое титановый адаптер, в каких случаях его используют; или его используют всегда при протезировании на имплантах?
05 июн 2018 | #135 Шперова Аленка
Пользователь | Сообщений: 4
Импланты делать можно. Главное специалиста норм найти, на себе проверила
06 июн 2018 | #136 Nusa
Пользователь | Сообщений: 11
Владислав, а почему виниры не поставите? Если клык у Вас здоровый, но просто кривой, какой смысл его удалять? Можно же решить вопрос с помощью виниров, посмотрите работы Минко в интернете, но он и имплантацией тоже занимается, думаю что Вам лучше на консультацию к стоматологу попасть.
08 июн 2018 | #137 Марина
Гость
Здравствуйте! Поставили импланты конмет, все прижилось, скоро будут делать постоянные коронки. Подскажите, из какого материала их лучше сделать?
19 сен в 18:46 | #138 Aperetivi
Пользователь | Сообщений: 6
Марина, какие вам варианты стоматолог предлагают? Смотрите по своим финансам. Себе металлокерамику ставила, нормально все выглядит, но мне с врачом повезло. От врача многое зависит.
Nusa, мне понравился Бровко КВ. Отлично справляется с имплантацией.
11 окт в 14:22 | #139 Шакира
Гость
MISS имплант на шестёрку ставила, дай Бог памяти, году эдак в 2003-2004, тогда специально ездила из родного Воронежа в столицу к знакомому имплантологу. Зубик встал как витой, и сейчас выглядит так же, как после процедуры. Сколько лет прошло, а он как новенький!
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации