Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде
{

А что посоветуете от перхоти?

Топик находится в рубриках: Отзывы о лекарствах, "Общий медицинский форум".  А что посоветуете от перхоти?.Страница 4
29 мар 2016 | #61 NinaFroloova
Пользователь | Сообщений: 5
Мне фитовал не помог
10 мая 2016 | #62 gagarindoc
Пользователь | Сообщений: 46
Шампунь надо выбирать который подходит к вашему типу волос.
08 июл 2016 | #63 fairytail
Пользователь | Сообщений: 21
была жуткая перхоть, потом сменила шампунь и все прошло) перестала пользоватьсся дешевым
10 июл 2016 | #64 ДарьяЧернова
Пользователь | Сообщений: 39
Дегтярный помог. Невской косметики. Запах - УЖАС, но действует. После первого мытья оставалась какая-то мелкая перхоть и со второго она исчезла. Сейчас раз в неделю мою для профилактики
25 авг 2016 | #65 Марина Григорьевна
Гость
А мне дегтярный шампунь псорилом помог вывести перхоть, запах дегти конечно присутствует, но он не стойкий и очень быстро выветривается. Шампунь отлично действует на работу сальных желез, реально уменьшает их активность и волосы дольше остаются чистыми.
20 сен 2016 | #66 Olga1005
Пользователь | Сообщений: 17
а мне хорошо помогает мытье головы стиральным мылом- отличное антисептическое средство!!! Не зря его в армии выдают!
22 сен 2016 | #67 АнгелинаНн
Пользователь | Сообщений: 15
С козьим молоком из белорусской косметики мне хорошо перхоть убрал.
22 сен 2016 | #68 АнгелинаНн
Пользователь | Сообщений: 15
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngOlga1005 писал(а):
а мне хорошо помогает мытье головы стиральным мылом- отличное антисептическое средство!!! Не зря его в армии выдают!

а после него волосы не салятся? И вообще как расчесываются, нормально,или кондиционер надо использовать?
14 окт 2016 | #69 Вита
Пользователь | Сообщений: 20
Вот чем чем а стиральным порошком не стала бы, может он и антисептик, но он же может и аллергию вызвать, я уже не говорю, о том, что с волосами будет. Мне тоже псорилом помог, триголог выписывала, только я мыла салициловым, от сухой перхоти. До визита к трихологу и не знала, что перхоть разная бывает
09 ноя 2016 | #70 ustinova.raya
Пользователь | Сообщений: 8
Тут все индивидуально. Надо просто найти свой шампунь. У меня, например, зимой бывает перхоть. Пользуюсь в этот период одним шампунем head and shoulders. А вдругие периоды, любым могу, перхоти нет.
17 дек 2016 | #71 Marsery
Пользователь | Сообщений: 3
мне помогает шампунь с экстрактом крапивы.
01 фев 2017 | #72 Немаленькая
Пользователь | Сообщений: 18
Хорошо помогает растительно масло, наносишь, ходишь, потом вычесывешь гребнем и на три раза смываешь.
01 мар 2017 | #73 Сахаринка
Пользователь | Сообщений: 14
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНемаленькая писал(а):
Хорошо помогает растительно масло, наносишь, ходишь, потом вычесывешь гребнем и на три раза смываешь.

Что-то я не поняла, что именно вычёсывать надо? Масляные волосы что ли расчёсывать?
17 мар 2017 | #74 Поличка
Пользователь | Сообщений: 9
да, я тоже так делала. помогает хорошо!
28 мая 2017 | #75 amaron
Пользователь | Сообщений: 3
низорал хорошо помогает от перхоти
28 мая 2017 | #76 Карина
Пользователь | Сообщений: 8
Шолдерс) Смый лучший шампунь, мне кроме него ничего не помогает.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации